Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

А, если по 500 с человека, то мы можем расчитывать на оккупацию Тверской области.

Я согласен на фейерверки даже с оккупацией Тверской области. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я согласен на фейерверки даже с оккупацией Тверской области. :rolleyes:

 

Вот это правильный подход! Сразу видно - подвиги дедов на Смоленщине покоя не дают... :shooting::16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, выбирай : http://www.rufire.ru/catalog/17/

 

Я думаю, меньше 20000 это только на хлопушки! Вобщем, по 400 с носа - будет в самый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,выбрал: http://www.piro-city.ru/shop/0/Legendsoftheeast.html думаю таких трёх штук вполне хватит! 300 залпов и полторы минуты стрельбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватит, Вова, НЕ ХВААТИТ !!!!!

Надо в 5 раз больше - тогда будет здорово! И все должны быть разные. Если делать - так хорошо!

Я думаю лишних 400 руб с машины никого не раззорят. Не надо экономить на себе, любимом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,выбрал: http://www.piro-city.ru/shop/0/Legendsoftheeast.html думаю таких трёх штук вполне хватит! 300 залпов и полторы минуты стрельбы!

Три одинаковых салюта это как-то однообразно - нужно чтобы все были разные. И еще, насколько я понял, в стоимость фейерверка включались только взрослые "носы"; предлагаю считать и детские "носы" в размере 50% от стоимости взрослых- так будет справедливее. Тогда примерно получается: нас гдето 80 чел, из них примерно 50 взрослых. Если сбрасываемся по 300 с взрослого носа и 150 с детского получится порядка 20000р. Взносы можно немножко и увеличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разноообразием всё понятно, это был пример. А вот с детским носом, как быть? С грудного возраста и до получения паспорта? Или с того момента как перестаёт сосать сисю и начинает сосать пиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы бы лучше озаботились детским досугом днем, во что дети будут играть? Детей у нас будет много и они разных возрастов, предлогаю вписать в состав экипажей возраст детей! нашей Александре 1 год и 7 мес.

 

А 300 залпов глова устанет смотреть и слушать, в полне зватит 100 залпов причем лучше рассмотреть 1-2 батареи, а остальное - единичные большие ракеты на палке.

И надо выбирать самые высоколетящие фейерверки, так как вокруг лес и дома. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сам не предложил, что то, по поводу детского досуга? Насчёт высоты полёта салюта, 35 метров вполне хватит,зачем больше? Чем выше летят, тем они дороже! Там вроде небоскрёбов нет, да и деревьев поблизости. А насчёт одиночных зарядов ты видел их цену? http://www.piro-city.ru/shop/0/Spaceshuttle.html И цена у них такая потому, что высота подъема: 60 м! А это с 25 этажный дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сам не предложил, что то, по поводу детского досуга? Насчёт высоты полёта салюта, 35 метров вполне хватит,зачем больше? Чем выше летят, тем они дороже! Там вроде небоскрёбов нет, да и деревьев поблизости. А насчёт одиночных зарядов ты видел их цену? http://www.piro-city.ru/shop/0/Spaceshuttle.html И цена у них такая потому, что высота подъема: 60 м! А это с 25 этажный дом!

Сначала хотел предложить свои услуги по поводу салюта (есть хорошие связи профессионального салюта ) но даже с моими скидками 25-30 т.р. это - жиденький салют и потом вспомните любой "Новый год" - сколько ВЫ любимый потратили на феерверки с тем условием что вместе с вами тратилась вся Москва... область и т д и все же все сравниваем с 9 Мая а там бюджет МАМА!!!!!! по сему согласен лучше мало но мощных и ВЫСОКИХ от высоты не проигрываешь (если нет тумана) - не верите спросите у Жана Мишеля Жаре посему - ВЫСОКО И МОЩННО пусть мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубенькую хочу...

 

А на гитарке споёшь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел предложить свои услуги по поводу салюта (есть хорошие связи профессионального салюта ) но даже с моими скидками 25-30 т.р. это - жиденький салют и потом вспомните любой "Новый год" - сколько ВЫ любимый потратили на феерверки с тем условием что вместе с вами тратилась вся Москва... область и т д и все же все сравниваем с 9 Мая а там бюджет МАМА!!!!!! по сему согласен лучше мало но мощных и ВЫСОКИХ от высоты не проигрываешь (если нет тумана) - не верите спросите у Жана Мишеля Жаре посему - ВЫСОКО И МОЩННО пусть мало.

 

Ну, что, берем инициативу в этом вопросе на себя? Сделаем праздник для друзей - деликаводов!!

Думаю, двадцатку соберём.... Остальное...... Чувствую, ты меня понимаешь?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, по поводу досуга, я могу взять лото и скрэбл, это для детей возраста нашей Саши - 10 лет - и старше. Можно играть в шатре или в коттедже. Киндеров всех, больших и маленьких (кроме грудных, конечно), можно занять играми подвижными из нашего детства: бояре, ручеек, вышибалы... Берите, у кого есть мячи, прыгалки... Устроить конкурсы с призами, например, элементарный: натянуть веревку, на нее подвесить на нитках призы (можно небольшие игрушки, киндеры, конфеты...), ребенку завязывают глаза и, под присмотром взрослх, конечно, он идет и срезает ножницами наугад приз. У меня где-то книжица была по проведению праздников, пойду почитаю...

 

З.Ы. Катюха, и я думаю, что это не "лучше", то есть "вместо"фейерверков, а "вместе" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и заморочилсь :) Две страницы на тему "как грохнуть бапками" :)

Салютный полк Москвы вы не переплюните, а 20 литров соляры мне лично нравятся куда больше одного громкого хлопка. Все ИМХО конечно.

НЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то с салютом получается перебор,

Рог между прочим в деревне находится..

а шуметь в населенном пункте после 11..

..ждать гостей за водкой :)

 

Мож конкурс какой придумаете..полезный для народа..

- например конкурс салатов

- или коктейлей :)

а часть салютных денег потратить на призы победителям.

 

может и по детским конкурсам у кого идеи есть?

- мы правда пас, т.к уходим рубицца как всегда с Максой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех местах птицы и зверьё непуганые, поэтому с первым-же залпом салюта выпадают в осадок, получив инфаркт микарда. В мае м-це сего года лично в этом убедился (бабахал правда не я). Так-что - берегите природу, вашу мать!

P.S. К слову сказать - провёл всё лето на Стерже, так-что могу чёнить подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот и появились наклейки и бейджи. Пока Вовчик в гараже трудится, готовится к "рубилову" , рисунки, присланные ему, выкладываю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если 1 фотка это бейдж, а остальные 3 варианта наклеек, то мы за 2й варант наклейки. Или если можно 1й вариант только без верхней части, так как клубные наклейки есть у всех, а отдельно нижня часть смотрится очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и заморочилсь :) Две страницы на тему "как грохнуть бапками" :)

Салютный полк Москвы вы не переплюните, а 20 литров соляры мне лично нравятся куда больше одного громкого хлопка. Все ИМХО конечно.

НЛ.

 

Грустно, блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "коллеги", кому нужен штурман (временно "безправный" пилот - гайцы совсем наглостьпотеряли).

Мож остался кто из "одиночек", а? Есть прекрасная возможность располовинить расходы на керосин для своего боевого коня.

Просто УЖОС как хочется поучаствовать в сем мероприятии!

 

 

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr. напиши в личку Igor158 он искал тоже с кем располовинить расходы. Может договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники слёта!

Для того, что б Ирине не лазить по всей теме, давайте ещё раз напишим, сколько кому и каких наклеек надо:

 

1.Вовчик-ТВ-2 шт.

2.camel_cop-ТВ-2 шт.

3.Svarog-ТВ-2,КГ-2.

4.Craig-ТВ-1 КГ-1

5.Охотники за приключениями-ТВ-2

6.Самоделкин-ТВ-2,КГ-1

7.vitalift-ТВ-2,КГ-1

8.Paul-ТВ-1

9.Vietnames-ТВ-2,КЖО-2.

10.Gektor-ТВ-2,КЖО-2.

11.Serdj-ТВ-2,КГ-2

 

 

 

 

ТВ-Тверской вояж, КЖО-клубная жёлтая овальная , КГ-клубная голубая, КЖП-клубная жёлтая прямоугольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, спасибо за конструктивную мысль. Просьба ко всем - не затягивайте, не дело в последний момент печатать - мало ли что со станком... Не хотелось бы всех подвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наклейка, которая организаторами принята, как основная на слете.

post-4501-1225105818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...