Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

если не поздно еще - "волга" надо писать с большой буквы...

 

ТВ - 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТВ-2 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и заморочилсь :) Две страницы на тему "как грохнуть бапками" :)

Салютный полк Москвы вы не переплюните, а 20 литров соляры мне лично нравятся куда больше одного громкого хлопка. Все ИМХО конечно.

НЛ.

+1

ТВ-2

КГ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду скорей всего 1-го, тел 916-219-67-шесть ноль. Кстати я теперь на 31-х мудах :rolleyes:

 

1тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас мне звонил Алексей (хозяин базы). У него было к нам два вопроса 1.Насчёт охоты,что всё же решили охотники? 2.Будет кто нибудь питаться на базе? Если да, то ему надо сказать примерное кол-во человек. Он позвоник вечером узнать ответы. Питаться можно раздельно,завтрак,обед,ужин. Я ему сказал,что если кто то и будет ,что то есть, это будут завтраки. Пишите есть желающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наклейкам: ТВ-2, клубные сейчас не могу посмотреть т.к. пишу с КПК. Что будет нормально смотреться на черной машине? Желтые? Тогда их. Овальные две. Постараюсь вечером залезть с большого компа и уточниться. Если не успею - считать заказ состоявшимся.

 

Место в машине точно будет. Если кто готов всю дорогу не курить и пива не пить (водку и т.п. аналогично) - могу взять на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как мамочка, остающаяся на базе 2-го хотела бы пообедать на базе. А как думают другие мамочки кормить детей сами или на базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с жильцами коттеджа посовещались и решили, что будем завтракать оба дня. Завтракать точно будут у нас 5взрослых и 2 детей, еще 3 взрослых сориентируются вечером. А обед мы приготовим сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГ-2; ТВ- 2. Три завтрака оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку, времени остаётся мало для приобретения салютов, а люди все работающие, голосование по поводу фейерверка закрывается!

 

Согласно пункту нашего регламента №2. Все спорные организационные вопросы выносятся на голосование (наклейки. разведка и т.п.) и принимаются по результатам.. ребята закупают салют из расчета 300 руб, со взрослого человека! Если у кого-то есть какие-то возражения, пишите сейчас. Остальные сдают деньги Ирине и за наклееки и 300,00 руб. с каждого взрослого на салют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наклейка, которая организаторами принята, как основная на слете.

 

 

 

 

 

А там окромя Волги еще три ба-а-а-льшие реки начинаются! Может их тож нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там окромя Волги еще три ба-а-а-льшие реки начинаются! Может их тож нарисовать?

И назвать усё ето, например, - "Назад, к истокам" , или чёнить в етом духе. (Не сочтите за наглость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr там окромя Волги еще три ба-а-а-льшие реки начинаются! Может их тож нарисовать? И назвать усё ето, например, - "Назад, к истокам" , или чёнить в етом духе. (Не сочтите за наглость).

 

Мы едем именно на исток Волги!

В нашей стране есть величайшая святыня - это река Волга - великая, могучая, священная! Это символ России. начало ее - тоже символ, тоже святыня! Истекает Волга из родника, а родник это жизнь, это сила не с чем не сравнимая. Не случайно слова "Родина", "родник", "народ" происходят от одного корня.

Исток Волги всегда понимался народом как исток духовной силы отечества, здесь зарождается чистота и величие земли Русской!

Какие реки ты имешь в виду? Название обсуждалось не один день и было выбрано на всеобщем голосовании. Название набрало наибольшее кол-во голосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сейчас мне звонил Алексей (хозяин базы). У него было к нам два вопроса 1.Насчёт охоты,что всё же решили охотники? 2.Будет кто нибудь питаться на базе? Если да, то ему надо сказать примерное кол-во человек. Он позвоник вечером узнать ответы. Питаться можно раздельно,завтрак,обед,ужин. Я ему сказал,что если кто то и будет ,что то есть, это будут завтраки. Пишите есть желающие!

Как будут питаться проживающие в Орлинке? Я возьму:2 колонки, усилитель, DJ ейку, микшерский пульт, микрофоны( 2 шнуровых и 1 радио). Нужен музыкальный материал!!!! Можно на салют мне не скидываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, +1.

kedr, это не наглость, но просто уже давно все названия обсуждались-мусолились и мы пришли к общему знаменателю. Вы поздно к нам присоединились, до мероприятия осталось совсем мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастый деликовод Проживающие в Орлинке будут питаться в Орлинке).

Когда мы все-таки будем читать форум?! :default: Было уже написано, что 3-* разовое питание включено, но если ты не хочешь там питаться, то можешь приходить в Олений Рог.

Как писалось выше, согласно п. 2 Регламента массовые организационные вопросы решаются путем голосования. Решение принимается большинством голосов.Так что на салют придется сдать. Если ты едешь на встречу клуба, а не в личный тур по Тверской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, +1.

kedr, это не наглость, но просто уже давно все названия обсуждались-мусолились и мы пришли к общему знаменателю. Вы поздно к нам присоединились, до мероприятия осталось совсем мало времени.

Сорри, плиз. Слишком поздно набрёл на темку, наверное судьба такой?!

 

Katenok. На истоке Главной Улицы России стоит часовня (ма-а-аленькая), в ней есть кованый четырёхконечный крест (ба-а-а-льшой), а на нём как раз и изображены четыре реки, берущие в этих краях начало. Так-что учите историю с географией ( Ш У Т К А ).

А по поводу наклеек ... :rolleyes: Обычно к экзаменам готовятся в последнюю ночь - Россия блин! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик.

 

Я знаю, что ты здесь !

 

Подскажи, а не остался ли кто-нибудь из участников пробега в гордом одиночестве ? Может вcё-таки кому-нибудь нужен штурман ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, а ты там был? Просто мы ещё там не были и сколько сайтов не просматривали, нигде фотографий с крестом не видели. А насчет экзамена, это не тот случай. К этому экзамену нужно заранее подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...