Перейти к содержанию

"Посадить" так по-максимуму :-)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 917
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Веселая переправа - видюха - там первая половина , потом просто говны , всего минут 18-19

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Веселая видюха главное люди остались живы!А сурф можно и восстановить,да бог с ним с сурфом главное люди живые! ЖЕСТЬ! :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не "китаец"? На "Great Wall" очень похож. http://www.avtogermes.ru/sale/great_wall/suv/#

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это "Китаец " моего знакомого :) Кстати после того как его вытащили и слили воду из фильтра, чуток просушили и он поехал своим ходом. До дома тоже доехал без проблемм.

У второго "Китайца" при въезде в этот брод взорвался радиатор. И его уже пришлось тащит на галстуке до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется туда!!!!!

А китайцу хочется сказать:"Не зная брода-не суйся в воду!".

Хорошо что всё хорошо закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с Кэтайцем жесть. Фильм пособие - как делать не надо. Кадры с ребёнком жесть из жести.

ЗЫ для любителей купать машины, есть такая штука ОЗК Л1 - незаменима для проверки брода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая штука ОЗК Л1 - незаменима для проверки брода.

Написал бы проще-"заброды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики решили проехать по моему следу

post-1656-1244682882_thumb.jpg

п. Славянка

 

плохо кода веревка короткая а ты пытаешься достать другую машину из грази о останавливаешься в грязи, вот последствия

post-1656-1244683063_thumb.jpg

обидно что так и не помог этот паровозик.

 

 

мы выбирались с моря в дождик

post-1656-1244683197_thumb.jpg

бедный хайлюкс хапнул водички

post-1656-1244683466_thumb.jpg

п. Первостороителей дорога на базу Триозерье. тем кто туда поедет совет начнется дождик либо сразу сваливать через 2-3часа из ручья будет речка глубиной по грудь, либо седеть до победного.

Изменено пользователем D.E.M.O.N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Это не заброды. Заброды это по сути сапоги, а это одёжка на одёжку и не весит нифига и одевается поверх штанов и обуви по грудь. Пока конденсат не образуется и штаны от него не намокнут можно с комфортом в ледяной речке перемещаться.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Л1 весит действительно килограмма 2, но ты не забудь, что работать в ней +20 разрешается 15-20 минут! Потом срочно раздеваться.

У меня за время пребывания в дымокамере (минут 5 от силы) "элька" успевает промокнуть изнутри настолько, что потом сушится до вечера (если ей позволят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я бы в этой луже не застрял !! Потому что я бы до неё не доехал ! Ха-Ха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR

Вот как раз бы мы и доехали! Ты посмотри, какие у Юры колеса – правильно, чем злей колеса, тем в болеё глубокую часть лужи и хочется заехать! :help: А ролик последней видел, там только на байдарках плавать он на микреке :blush:! Юра зачёт!

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колёсы то я и вглядывался ! Диаметер у меня поменее будет , только 31 дюрьм.. Хотел Интерко TSL , но решил остановиться на Трепадоре от Максиса - и буджетнее и не обидно будет если застряну , типа купил дешовенькую резинку , вот и сижу поэтому по уши в какашках ! :-)

Ролики конешно видел , плавать пока так не умею. Только по ,, собачьи ,,. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все как то руки не доходили выложить фото.

 

Вот так я завез друга к дому из-за сугробов не заметил что ЖКХашники откопали люк и ухнулся туда. В общем заднее левое колесо весело в воздухе над землей (снегом) на высоте 20 см.

 

post-451-1247456049_thumb.jpg

 

post-451-1247456066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-прокатились вчера :-)

http://delicaclub.rutube.ru/

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, так же как и заехали, на лебедке :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малость занудствую.

Люди, пожалуйста, не стойте около тросса лебедки! Надо разочек фотки последствий обрыва тросса выложить.

Разрезаный пополам штурман как правило значительно менее полезен, чем штурман целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Vietnames, Лешь я есть собирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

Люди, пожалуйста, не стойте около тросса лебедки! Надо разочек фотки последствий обрыва тросса выложить.

ну или хотя бы тряпку побольше на центр троса кидайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...