Перейти к содержанию

"Паркет" в салон


Рекомендуемые сообщения

ещё бы

Паркет

положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, блин! Еще плинтуса прибили  :27: Но в наших климатических условиях это нереально. Аллюминей - вот в чем сила брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как круто!!! У меня осталось немного ломината после ремонта!!! Надо побаловатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кота бы ему в салон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такие уж и извращенцы.( поменяй к стати название пока Лео не заметил).

 

Прикольно.

Приятнее чем алюминий то..;) Тока вот сидулку не сдвинеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно же что быстросьемно сделано :) поверх ковролина... да и толщина материала навевает о мысли "тяжеловес-онли" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как круто!!! У меня осталось немного ломината после ремонта!!! Надо побаловатся.

Он у тебя вздуеться моментом, что ты хочешь от пресовоного картона?! Это не для покрытия пола в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя вздуеться моментом, что ты хочешь от пресовоного картона?! Это не для покрытия пола в машине.

 

У меня кусок ламината служит для разделочной доски. Постоянно влажный. Интересно просто было посмотреть, как быстро он вздуется или расслоится. Вот уже пол года всё никак. Хотя часто моется. Видимо вопрос в качестве изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца прошлый Хайс (грузопассажирский) был весь с японии кроме передних сидений фанерой залеплен и ничё не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы неправы!Всё зависит от качества ламината.У меня Таркет 33 выдержал три потопа.В одной комнате вода день стояла пока обнаружил,а во второй сантехник Армен заглушку с батареи сорвал.Пять вёдер воды собрали.И не вскрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая тема! Я жду не дождусь тепла! Паркетная доска уже заготовленна! Мербау....И ещё боковины в салоне снизу хочу этой доской закрыть. Но укладывать, только снимая ковролин. А про погодные условия я не понял......В Японии например климат лучше? Особенно на Хоккайдо?!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

не даёт покоя эта мысль.........правда Д5.

6737f3e6.jpg

залить картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я мербау приготовил в необрезной доске ))) на кубик нацеливаясь.

Почитайте о настиле в яхтах, надежно но канительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в рабочей тойоте уже давно паркет 33 покоится))

 

cf0a6u-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на праворульном тоже ламинат! удобная весчь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат съемный или приклеен? зимой скользко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!, у меня съемный. Если что можно разобрать и собрать обратно! Весчь очень нужная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца прошлый Хайс (грузопассажирский) был весь с японии кроме передних сидений фанерой залеплен и ничё не мешало.

это все так хайсы лепают))) у нас такой же был 2001 г.в.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была то же такая мысль!..... Тем более пилорама своя и все станки для изготовления паркетной доски имеются... Только хотел из листвяка с выборкой слабых волокон (натуральный рельеф дерева) Лак уже шведский уже даже подобрал влаго и износостойкий. Вот только с рисунком укладки не определился :27:

Изменено пользователем kidzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да оттекстурировать и в путь. Ширину рейки (если массив) желательно не более 40-50мм.

Как предполагаете соединять кромки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я и думаю, что у меня в кладовке две упаковки ламината пылятся без дела... Если ковролин снять и на утеплитель положить ламинат, то должно вполне неплохо получиться! Единственно, тепловые расширения ежедневно. Как на них ламинат отреагирует, если даже в квартире по полсантиметра с каждой стороны на тепловой зазор оставляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кромки соединить путем г-образного паза фрезером нарезать есть спец насадка есть под паркет. идея конечно бредовая, но!....

что бы ламинатом- это придется еще и основу под ламинат ложить, а то от влаги плюс тепловые углы расширения - короче долго ему не жить! хотя и под паркет нуно основу!...

Дима правильно сказал - вас спасет "Люминий"! А вот столик облегченный и раскладной с потолка, из дерева, в салон, под экспресс-чаепитие в дороге, сам Бог велел! И накладки панели, консоли, и ручек из белого японского дуба!!!! ой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...