Перейти к содержанию

Лифтованые машинки


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красавчик этот мерин слов просто нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мосты редукторные вообще загляденье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там кобыл под капотом? И их веть кормить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага еще и по цене доступен только арабским шейхам и русским олигархам :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший дом на колёсах .. и ценник наверно коссмос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ким, очень раньше такие дома меня трогали, а потом понял что все равно круче делики нет. Универсальность, мать ее. Этот дом - только дом и все. А если нужно много посадочных мест и место под снарягу. Или чтобы мебель перевезти. И блин не везде я на нем пролезу, где на делике пролез.

 

Старая тема :) В любой категории Делика сольет специализированной машине. А вот такой универсальности нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ким, очень раньше такие дома меня трогали, а потом понял что все равно круче делики нет. Универсальность, мать ее. Этот дом - только дом и все. А если нужно много посадочных мест и место под снарягу. Или чтобы мебель перевезти. И блин не везде я на нем пролезу, где на делике пролез.

 

Старая тема :) В любой категории Делика сольет специализированной машине. А вот такой универсальности нигде нет.

Значит для Делики самая подходящая резина - Борис Фёдорович Гудрич ( тоже в почти в любой категории сольёт спец резине, но зато самый универсальный ) :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, ну а почему нет? :) я уже 4 сезона на 31-х BFG AT откатал - очень доволен. Иногда возникают мысли об MT, но сразу вспоминается длина моих асфальтовых пробегов на Делике :)) Лучше уж я цепи куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит для Делики самая подходящая резина - Борис Фёдорович Гудрич

Поддержу Вас!!!! Лучше Гудрича может быть только новый Гудрич)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон че нашел. Сварен из двух Паджер вроде

 

фоткал сам. и он как сказали продается)

post-8344-0-18554800-1362646529_thumb.jpg

post-8344-0-14970300-1362646665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно почем? и чего с документами? так как насколько я знаю 6 колесная техника у нас не регистрируется как самоделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не истребимо желание Русского человека к бездорожью :27:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8Z_d7ATCih4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, может и не любовь, но..)

видел как то хорошо так лифтованого эскудика, так у того сзади было написано что то вроде "по нашим дорогам только так" :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, Я полностью с ним согласен :27: Сегодня лицезрел картину как на М52 в Республике (район Усть Мунов) разбитые участки дороги песочком дорожники засыпали. :20: Смотрю постоянно трофи рейды, внедорожные соревнования проводимые разными клубами, в начале видео довольно достойные девизы встречаются :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img64032.jpeg

 

img64041_a.jpeg

 

Mighty FC Concept сконструирован по подобию грузовичка Jeep Forward Control, производившегося с 1956 по 1965 годы. Для его создания Mopar воспользовался модернизированной основой Wrangler Rubicon, к которой приложили специально разработанный кузов. Отменную проходимость грузовичку обеспечивают огромный дорожный просвет и 17-дюймовые диски с 40-дюймовыми покрышками.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кузова сделать пассажирский фургон и практически готова обновлённая, лифтованная, на портальных мостах почти-делика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще по нему http://news.drom.ru/Mercedes-G-63-23041.html

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...