Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

На переезде сейчас встрять-дело нехитрое.Лето-на ж/д ремонт путей ведут днем а к вечеру начинают паровозы один за одним гнать через гору. сейчас туда надо стараться с утра проезжать-тогда без проблем. А Утулик я тогда нормально прошел,дорожники только собирались как раз движение тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья это вчера делика была с лопаткой детской на лестнице сзади?

Вечером вчера на Первомайке в измайлово видел, по привычке гуднул и помахал, но был не на делике и водитель не понял)))

 

Надо флаг делика-клуба на борт вешать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Питере на парковке магазина МЕГА на Дыбенко встретился с Курганским деликаводом!!! Радости нет предела завтра полный отчет и фоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья это вчера делика была с лопаткой детской на лестнице сзади?

Вечером вчера на Первомайке в измайлово видел, по привычке гуднул и помахал, но был не на делике и водитель не понял)))

 

Надо флаг делика-клуба на борт вешать)))

 

Наклейку приляпи и будет путём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 в Каменске-Шахтинском видел булку темно зеленую. 28 обогнал ночью под Батайском булку вроде серо зеленую, с боксом на крыше. Сигналил, рукой махал, никаких эмоциций в ответ. Был на черном бвйке "нинзя". За Краснодаром видел мельком кирпичик белый. Номер не помню, шибко низко летел.

под Батайском был я на серозелёном Джаспере с боксом на крыше. Вопрос- между Ростовом и Батайском на М-4? Извини, брат, не заметил, хотя сам байкер ( драг стар 1100) и глаз за моты на дороге цепляется! Может это не я был всё же?. Хотя дата и время совпадают. Ехал в Грузию через Батайск, в нём брат живёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится эта встреча была предопределена свыше и она ни могла ни состояться! 19.08.2013 года как и обычно после работы должен был ехать на стройку дома но в силу форс-можора выдался свободный вечерок предложил супруге по совместительству деликаводу Девяткина съездить куда либо в итоге выбор пал на МЕГА на Дыбенко, приехали припарковались и пошли по магазинам гулять время начало само решать за нас после прогулки по магазинам решили зайти в кафешку но нам там ни понравилось (небыло того что мы хотели) и пошли в другую при возвращении к машине по короткому пути оказался ни работающий лифт, а тащить покупки без тележки обломило, в итоге пошли по другому пути и каково было удивление когда спустились по эскалатору то вышли прямяком на припаркованную делику с 45 регионом на гос номере (хотелось бы отметить если бы вышли по короткому пути то даже бы ее ни заметили!) Подошли посмотрели бензиновая Длиннобазка без наклеек на бортах в машине ни кого небыло хотели попинать типа вдруг сигналка сработает но тут откуда ни возьмись появился парень как выяснилось из разговора это был сын @wiktor-k, Пообщавшись немного дождались прихода @wiktor-k с супругой. Постояли пообщались люди очень приветливые излучающие позитив. От встречи только положительные эмоции надеюсь ни последний раз видимся. Решив сделать фото встречи и для этого выехать с парковки из под здания обнаружили что у Виктора сел аккумулятор ну в итоге еще и прикурили от нашей.

 

Собственно фоты

 

post-451-0-72164200-1376974480_thumb.jpgpost-451-0-56340400-1376974490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прикур-ку, на прикур-ку, на прикурку и для фото - Становись! :30: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геленджике уже не первую неделю , через пару дней уже уезжаю но так из местных не кто и не звякнул что бы пообщаться, все только в форуме готовы к общению, а в живую разучились , жаль конечно но век цифры свое берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, в воскресенье в петергофе наверстаем! Если все сложится!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, как ты там сказанул надо из твоего предложение слово "Если " исключить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) если - подразумевает исключительно форс-мажор.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что даже все предусмотрев ЕСЛИ всяко может нарисоватся откуда не ожидаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, на то он и закон подлости! Я вон в прошлом году спонтанно предложил супруге поехать на ДР клуба Внедорожник буквально за 3 часа собрались и собирались выезжать как тут же позвонили сказали что у жены умер дедушка вот так и получается что ни жданно ни гаданно все сорвалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геленджике уже не первую неделю , через пару дней уже уезжаю но так из местных не кто и не звякнул что бы пообщаться, все только в форуме готовы к общению, а в живую разучились , жаль конечно но век цифры свое берет. 0 В авто аптечке нужен бинт, йод и пистолет, проявить милосердие к попавшему под

да ладно))), я вот всегда готов, только не всегда возможность есть. ты в Иркуцке когда был,я был на горнолыжке в Байкальске, вот и не сраслось. А в целом у нас около Байкальский колхоз оч гостеприимный ))),с мурной и угрюмый но тем не менее))).

Я вот пару недель назад тоже мимо Читинцев пролетел по трассе и не тормазнул, а куле сделать аэролодка под парами ждет, а мы и так на переезде время потеряли час. Такая жизнь. и цифру в опу. я вот наиборот рацию купил, езжу балдею, правда никто ниче не говорит, так ито ладно я радио слушаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, ну дата и время и место совпадают. Именно на М4. Если бы днем, виднее бы все было.

Так вышло что погнал в ночь, хотя и не люблю на байке в ночь по трассе гнать.

Ну даст бог увидимся еще !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Электростали на Строительном переулке встретил кубик и прокатился за ним немного-дымит,свистит,но едет

post-5279-0-78565500-1377082951_thumb.jpg

post-5279-0-80539200-1377082983_thumb.jpg

Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, я понимаю ТЫ ЦАРЬ и тебе пофиг наверное на мнение обычного люда но что то в твоих сообщения все чаще и чаще завуалированный мат проскакивает. Ни хорошо это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мужики что не говорите а раньше народ был все же легче на подъем и живые встречи, теперь в клубе вроде членов и просто народа много а так чтобы собратья и пообщаться в живую все меньше желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Электростали на Строительном переулке встретил кубик и прокатился за ним немного-дымит,свистит,но едет

Это Мишаня, он не в деликаклубе. Давно на этом Кубике ездит. Я у него в машине лазил лет 11 назад - примерялся к будущей покупке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

раньше народ был все же легче на подъем и живые встречи

Всеобщая тенденция, однако

И организовывать встречи немного желающих.

 

Да и встречи сами по себе - разве что потрепаться пивка попить, ..заезжали тут к Галлоперам, а потрепались с Вьетнамцем :)

Что--то нестандартное посмотреть выехать уже и мысли не приходит.,а уж на покатушку кого-то вытащщить уже нереально.

 

Вот и катаемся междусобойчиками или вообще поодиночке.

 

Вот есть тут одно интересное местечко, и от мск недалеко, и водичка и рыпка и сочная дорожка в незасранном лесу, можно былоб замутить..а вот приедет ли кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря когда, на сколько.. ну и как машинка себя покажет в эти выходные??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья такая вся красивая беленькая машинка с наклейками "IronMen"? Пересеклись около платформы Петровско-Разумовская, но меня наверняка не узнают, я на двух колесах был.

Порадовала корзина под лебедку, вынесенная как бушприт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica, ну дата и время и место совпадают. Именно на М4. Если бы днем, виднее бы все было.

Так вышло что погнал в ночь, хотя и не люблю на байке в ночь по трассе гнать.

Ну даст бог увидимся еще !!!

А я вот наоборот в ночь люблю и на моте тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно, ближе к полночи у метро Марьино увидел булку выезжающую на Люблинскую в сторону метро Текстильщики. Успел только гуднуть. Булка доярестайл и без кенгура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на такси из Геленджика в аэропорт Краснодара, на встречу попалась белая рестайловая булочка красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...