Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Чья рестайловая тёмнинькая в КП Бристоль  стоит? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацарапать тебе гвоздем ПРЕВЕД? Утром буду напротив закса у зубного.

Коля, на выходных нашел твой "ПРЕВЕД" с "МЕДВЕДем" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел стоячую серебристую булку аквариум в Москве на Перовской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто меня сегодня днем  у м."Профсоюзная" впустил в ряд и побибикал  при обгоне? Делика кирпич. Привет Тебе и еще раз спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая булка н345ро177 на ярославском ш. 2е с багажником и клубной наклейкой - привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на большой Тульской обогнал темную леворукую булку, обвешанную всеми полезностями: экспедиционник, доп свет, лесенки, шнорхель и так далее. Наклейка клубная. Наверху табличка Алексей. Сфотать не успел. Поприветствовал. Но там внутри был оживленный разговор, поэтому на скорости не увидел ответ. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.30 у м."Каширская" лифтованная синяя булка,без багажника но с лесенкой от Кости Древа, с наклейками и вся в грязи, номер 321, регион не наш-привет Тебе! Спешил, не было времени записку положить под дворник =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 18.30-19.00 на Ярославском шоссе от Сельскохозяйственной до Северянинского моста ехал то справа, то слева от зеленой булки номер 429 с маленькими клубными наклейками на стеклах третьего ряда, пару раз поморгал аварийкой (был на хонде, наверное из-за грязи клубной наклейки на заднем стекле у меня видно небыло) поэтому ответа не получил. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т164ЕО186 темная булка , на Новый Уренгой, между Губкинским и Тарко-Сале меня обогнал- привет!

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рязань, кирпич в 35-ом кузове, привет. Я на Вольво синей был и показал жест "класс"

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В субботу 16.01 в районе 22.00 в начале Домодедовской ехал на пыжике за Д5 с иркутским номером. свернули в сторону метро Орехово. В гости или живет кто там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.10 на Варшавке был оббибикан зеленой деликой с багажником и задним силовиком без запаски. Привет-привет еще раз! Кто это был? О-очень резво ускакал вдаль! :driver:

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только булка с разбитым заднем стеклом на красных зорь в магазине Георг.привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дашуньчик, И тебе привет. Видел вас, но очень торопился, меня уже клиент ждал, потому не подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Диоген,так это ты был)))

Где стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

А чего от неё звук как от жигуля с пердаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет глушака. Скоро всё будет хорошо и тихо, и со стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты?))) Сегодня около 11.00 в районе хованского кладбища был замечен кирпич 25 кузов. Багажник калитка с хайджеком и низ обшит алюмом.цвет вроде сиреневый.не смог догнать но все равно привет тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем поздоровались вечером около 23.30 в р-не Черкизовского моста. Булка выезжала на окружную, а я в сторону Щербаковской ул. катил не спеша. Еще раз привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась на Горбатом мосту вроде с Русланом69 на встречных курсах разошелся smile88.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно утром встретил на ленинском проспекте перед бакинскими. Женщина за рулём, моргнула аварийкойpost-3744-0-03623000-1454939477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером 20:45 га ул.Кусиена 9 на углу дома стояла припаркованная булка.

Привет ! Кто был?post-18452-0-41042000-1454962155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...