Перейти к содержанию

Три неудачника в Горном


Рекомендуемые сообщения

а еслиб у тебя что нить случилось в тот момент, тоже бы перезванивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запаска была. А мужик в шоке из-за сына, по его словам, готов был машину угнать. Никаких претензий не было, когда объяснил. Всякое в жизни случается... А чел прямо сказал, что да скрутил. Не прав. Возместит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, имхо, правильно было бы скручивая полуось:

1) Оставить свои контактные данные

2) Как и обещали съездить за новой и вернуться.

Тогда претензий я думаю был бы минимум.

Отчет - забавный, Пиар - терпимый.

А деликаводы - самые мирные и добрые существа. Делика-байкал просто похоже не в духе был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликаводы мирны и дружелюбны, но трогать нас не надо! Ибо страшны мы в гневе своем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРочитал до половины...вобщем впечатление такое не хорошо скручивать чужое за это правильно сказал кардинал могут и шлепнуть причем вполне серьезно. Второе как вы собираетесь искать хозяина полуоси через интернет? Я не думаю что до тех мест уже дошла всемирная паутина.. ТРетье ни в коем случае нельзя орать в тайге незнакомому человеку (да и знакомому тож не следует) :"Стой стрелять буду!" это как пальцами в розетку лезть. Ну и последнее зачем лезть под машину если есть риск ее обвала на ваше бренное тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулышман - случайно не ты "Баянчег про спринтер" писал?

Уж очень жанр схож :)

Да и отчетом это назвать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулышман - случайно не ты "Баянчег про спринтер" писал?-всё о чём я писал,лежит на моём форуме,отчёты всегда фотками подкрепляю(нет,не я писал).

зачем лезть под машину если есть риск ее обвала на ваше бренное тело...-другого выхода не было,лебеду могло оборвать или мост вывернуть,видел я такие "Фокусы" на трофях.

Как и обещали съездить за новой и вернуться.- мы не ездили за новой,решили биться дальше,до приюта а полуось вернуть на обратном пути(там оставалось км 10-15 по карте).А получилось как всегда-попали в жопу...

Делика-байкал просто похоже не в духе был.-принято,да я и не сержусь.Уже столько выслушал в свой адрес...

Деликаводы мирны и дружелюбны-дык,я тоже с миром.

Оставить свои контактные данные-полуось ребята скручивали,пока я обломок выковыривал,с их слов:простите нас,мы скрутили у вас полуось,вечером вернём(было написано на капоте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулышман,

....мы не ездили за новой,решили биться дальше,до приюта а полуось вернуть на обратном пути(там оставалось км 10-15 по карте).А получилось как всегда-попали в жопу...

 

Как бы вы полуось вернули? А сами як же? Еще непонятно: если у вас такой большой опыт экстремальных поездок, почему небыло з/ч необходимых .... И с кем вы все время "бились"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, уже и про пулю сказали... уже чел осознал свою ошибку...

 

А написано нормальным читаемым языком, много внятных фото. И написано честно!, а это стоит очень много. На дроме куча "причесанных" отзывов, такое впечатление, что вместо одного названия машинки можно ставить другое - однокласника, и ничего не измениться, здесь же все откровенно.

 

Я читал, примеривая это на себя (да и другие , имхо, читают также), так вот "ценность":

1. данный рейд полностью одиночный (одна машина)

2. рейд зимний с преодолением бродов

3. это не однодневка

 

Я тоже не любитель езды в караване, но... Хм, я бы так не полез.... Как то это, целеуказание тут смутное что ли. Геройство? Не думаю, не дети ведь...Или типа как альпинисты? - надо взять вершину? Тогда в литературно - эстетическом плане здесь малость страдает художественный труд. Короче, я принимал ЭТО как технический отчет и мне было интересно, а чувственные радости отнес на скромное недописание автором. Похоже данный жанр ёще будет развиваться...

 

Провокационный вопрос Чулышману - как он относится к Деликам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс, да никак он к Деликам не относится... Пиарит своего Кузю, почем зря!

Можно еще примерить на себя состояние того мужика, который из тайги вышел , а у него машина на кирпичике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В умелых руках,да с небольшой подготовочкой-Делика рулез!У меня многие друзья ездят на микроавтобусах Делика.

Уаза купил из технических соображений-прост в эксплуатации и ремонте,работал на 469,452.Очень нравится салон 452,покупал буханку под велоэкспедиции(была своя федерация велотуризма).Много друзей в мастерских по ремонту Уазиков.Все "плюсы" сошлись на буханке!Хотя денег от продажи квартиры хватило бы и на Делику.

Была малосемейка,продал,купил буханку и постепенно её модернизирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиарит своего Кузю, почем зря!-есть у вас отчёты про делику,милости просим,можете разместить на моём форуме,в разделе Автотуризм,ресурс для всех!Там и вело,и горы, и сплав,и пешие походы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сломаной ноги и спешки в больницу .... Недавно так угробилось человек 5 в Москве. Типа один вез ребенка в больницу. Почему в Москве скорую не вызвал???? В тайге конечно все хуже но перелом (закрытый) для жизни не опасен. Открытый опасен кровопотерей. Вобщем случай с переломом можно оправдать глухостью места и нервозностью отца.

 

А случай хищения запчасти мужиками, среди которых беременных и детей не наблюдалось, угрозы жизни не было, вопрос можно было решить иначе ... Да, кража как есть. Признание вины конечно очищает совесть, но срок наказания не уменьшает.

Подъедьте на пост, объясните ситуацию, попросите отзвонить хозяину УАЗика. Не каждый постовой, но третий-пятый помогут.

Искать хозяина УАЗки в сети малость нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь,возможно,2-3 мая буду в Иркутске,нужна инфа по заправкам Роснефть....

Есть в вашем регионе такие заправки,если есть то где?Хотя бы приблизительно,мне заправлятся по карточке Роснефть надо будет,чтобы нал не тратить.Поеду:Барнаул-Красноярск-Иркутск-Тында...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри что бы пока заправляться будешь , полуось не дюзнули :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! В иркутске не воруют полуоси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это была ШУТКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть роснефть, где.....так и сам увидишь,они по трассе стоят.

 

С уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чулышман,на УАЗике будешь?Тогда почему в Тынду да через Иркутск?А Роснефть есть и в Иркутской обл. и в Бурятии.Дальше в Читинской по моему нет.Посмотри http://www.rn-card.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на Крузаке,поездка деловая,надо другу помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

то-то же, прав был Серый Кардинал!!! ха-ха, видишь , сразу его вспомнил, когда мужики приехали!!!! А вообще-то оставил бы свои координаты, или в машине или в деревне и проблем бы - было но меньше, у мужиков огорчение было бы а вот злости почти нет!

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам мужики...на Чулышмана бочку катить, нормальный мужик, в одном городе живем, одни дороги катаем, ну есть малость не в теме, но и бог с ним... Всех нас объеденяет одно ДОРОГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...