Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

@slake@altai, в этом наборе "косая" проставка "над" шаровой + комплект на корму. Т.е под балки ничего нет. Комплект - недокомплект для недолифта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Denzo,Для панары так же отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это лифт наподобие как у Шаха только облегченный у меня такой комплект фрезер за 5 тыс руб делал на Сахалине по чертежам Шаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена, с учетом что проставки под шаровые продают на форуме за 1700 или чертеж за 3000

Вы бы сначала разобрались в вопросе, а потом уже писали)))

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai, не знаю, надо производителя спросить. Я в этих вопросах не копенгаген.
Тем, что под шаровую - это аналог обычных прямых проставок.

 

paul-irkut, отличается тем, что продается в магазине. Первый раз встречаю лифт комплект в свободной продаже на Делику.
Веский довод. (без иронии). лучше сделать тогду уж 65мм, зато все будет нормально. А тут все равно есть несколько компромиссов, как и старому варианту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б хоть такое освоили, поклон бы им был

 

@Navi,

post-12445-0-58652700-1427675020_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, по другому? :-)

post-12445-0-51151900-1427679411_thumb.jpg

post-12445-0-40484100-1427679477_thumb.jpg

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, это 3"? Каково предназначение деталей которые лежат между болванками (под балки?) и болтами? Раньше не встречал такого. Я про пост N2482

Изменено пользователем Petr87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr87, кронштейны для переноса торм.шлангов, если я верно понял туземный перевод.

 

@paul-irkut, и первый и второй вполне гуд! с 36-37" вторые, ну и 32" первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, мне в первом варианте не нравиться

- проставка м/у шаровой и кулаком,

- проставки под балки

- ни чего нет для зада, а там на выбор необходимый минимум: либо перенос кузовного крепления панары, либо ее удлинение (уст. регулируемой)

 

во втором не нравиться:

- проставка м/у шаровой и кулаком,

- так же нет ничего для зада, а при таком лифте уже чуть по-более изменений.

 

 

Ну как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это не мои личные комплекты, и фото не полные, а только передних проставок, так как все с ними гимороятся.

а чем не нравится первый вариант?

сзади с ним до банального просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго, я наконец то победил ТЕМС-овские амморты любезно подаренные мне на НГ другом. Перечитав кучу инфы, зарегистрировавшись на форуме по подвеске я их подключил! Думал будет какое то жужжание моторчика, нет, звук меньше секунды типа еле слышного щелчка и амморт меняет жёсткость. Соединил три провода в кучу, один синий оставил. Меняя полярность, меняем жёсткость. Т.к. торсы у меня немного накручены оставил мягкий режим. Буду ждать когда бывший хозяин этих аммортов на своём кукурузере приедет ко мне в гости, что бы ночью укрывшись одеялом, поставить себе в делику родную кнопку управления аммортов.:)

70754a2s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Ты давай с этим завязывай, чтобы была когда в гости приедешь! :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во втором не нравиться: - проставка м/у шаровой и кулаком, - так же нет ничего для зада, а при таком лифте уже чуть по-более изменений.

 

А чем плоха проставка м/у шаровой и кулаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только безопасностью движения а так не чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится сама конструкция, та что на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, 240 тысяч это авто как-то прошла :-) без поеденной резины и без трещин на крабах. так что безопасность не пошатнулась :-)

 

@paul-irkut, только в пристрастиях дело, Павел, или есть конструктив? только без векторов и погибов, просто в двух словах, по ПТУ-шному поясни :-)

 

@(Alexey), что-то подсказывает мне, что на вашем авто нечто такое и реализовано, хотя могу ошибиться конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока, а потом пошла на утилизацию, хозяину так правильней показалось. это все в японии.

Зы: кстати, это был кирпичик :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...