Перейти к содержанию

Салонный Фильтр! (микрофильтр)


Рекомендуемые сообщения

Макс ! Я бы с удовольствием приобрёл пару-тройку штучек по такой интересной цене! Удачи.

ОК. Принимаю групповой заказ. Андрюх, только предлагаю сначала пробить вопрос с B44002JC, протестировать так сказать на KlimCD :lol:

 

Лично мне всё равно, какие евреи эти фильтры запаковывали: польские, японские или израильские, насколько я знаю руки у них всё равно растут из того же места, что и у нас, если мне не изменяют мои антропологические познания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько ! Тогда жду , Макс , часа икс. Ну , типа когда всё решится и ты соопчишь о способе оплаты. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dydyvova спасибо за номер.Это облегчит общение с продавцами.

MAXDIE читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.Я написал что номер для меня нечитаем,потому и просил.А критиковать я никого даже не собирался,только поделился своим опытом.А по поводу фильтра от фолькса ИМХО это очедвидно. С уважением Альгис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAA-MA8 Пользуюсь этими фильтрами, по ширине подходят чётко, дорабатываю только по длине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько ! Тогда жду , Макс , часа икс. Ну , типа когда всё решится и ты соопчишь о способе оплаты. Удачи.
О какой оплате ты говоришь, Андрей? :lol: Кстати, я не забыл про наше давно намеченное мероприятие... только всё это... жизнь такая, туды её в качель :(

 

В коробке были два одинаковых фильтра, один в один

Значит, получается, что описание, указанное на exist'е не соответствует действительности? Описание привёл Alf в своём сообщении. Да и не понятно, зачем поставлять 2 одинаковых фильтра, в голове не укладывается, объясните, кто понимает.

 

Макс, count me in! ;)

И тебя вылечим. Пишите, сколько, Шура.

 

MAXDIE читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.Я написал что номер для меня нечитаем,потому и просил.

OK. Тогда ты по факту заказа и получения отпишись здесь о соответствии заказанного кода полученным фильтро-типо-размерам.

 

P.S. Ладно, не будем тогда дожидаться благородного поступка KlimCD ради всех деликаводов, тем более фильтр стоит уже не 5,6, а все 5,88 (инфляция, блин). Возьму риск на себя. Как придёт, отпишусь, как эта хрень выглядит и успешно ли она туда сунется.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлен P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изначально в продаже был оригинал одна штука в одной упаковке стоимостью 760 руб., когда я спросил мне показали и неоригинал, где было два фильтра в одной упаковке общей стоимостью 620 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел у нас Alco MS-6266 там 2 фильтра идут примерно 20 долларов

Высота: 29 мм

Длина: 181 мм

Ширина: 95 мм

exist дает замену Sacura AC8501 размерами 181*95*29

завтра узнаю, она дешевле обычно

Изменено пользователем Alf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Аллилуйя Кончите с Ряезановым! post-441-1268745328,33_thumb.gif

 

Фильтры получил. По размерам, всё соответствует заявленным размерам, внешне тоже выглядит симпатичненько и чистенько! На машину не ставил - у меня там "тряпка" - но уверен - всё подходит!

 

Так что все, кто заказывал получают по фильтру... за... ээээ (жадно почёсываю брюхо, прикидывая "прибыль") ... за:

Вариант 1. Бутылку крушовице 0,5 + реддс 0,33 (лучше тот, что в середине - красненький) beer

post-441-1268748426,43_thumb.jpgpost-441-1268748468,66_thumb.jpg

Вариант 2. Krombacher Radler 0,5.

post-441-1268748486,62_thumb.jpg

:alc:

P.S. Детям - мороженое :2:

 

Вариант 3. Детям черешни, пока сезон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо Макс ! А можно денюжками ( робко ) , а вдруг они тебе тоже пригодятся ? а... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так не играю. :( © Пропеллер, который живёт на крыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Только он не Рязанов, а Резанов ;))

Точно! :blush: А ведь я 2 раза живьём на Юноне был: :rock: когда Караченцев ещё сам пел и значительно позже, когда ему было за полтинник и его сольные партии уже подтягивали молодые актёры.

 

P.S. Блин, вот наоффтопили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не понятно, зачем поставлять 2 одинаковых фильтра, в голове не укладывается, объясните, кто понимает.

поставляется 2 фильтра потому что их установлено 2 штуки. У меня на Марке так было. Сначала вытащил один фильтр для прочистки, а когда начал устанавливать назад, то что-то мешало. Сунул руку дальше, а там батюшки, второй нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! А один, соответствующий двум поставленным друг за другом нельзя было придумать?

 

Я-то думал, что там 2 разных воздуховода, поэтому 2 фильтра. Но вот 2 друг за другом - это выше моего понимания. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! А один, соответствующий двум поставленным друг за другом нельзя было придумать?

Не всегда один большой можно поставить/снять из-за габаритов, так часто делают по компоновочным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут скорее конструктивно не засунешь один большой. По-крайней мере на Марке такого не выполнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, воистину век живи, век RTFM, а всё равно LMD. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, дык, я не понял, фильтры не за 620 руб., а за пару бутылок пивасика уже не нужны никому? :cry:

 

AIR, тебя помню, для тебя всё припасено.

 

Almor, блин, позорную футбольную премьер-лигу всё-таки будут по общедоступному каналу показывать (Вовчик вмешался). Так что это... А то ведь народ в личку пишет "Дай", а я говорю: у меня отложено. :)

 

P.S. Фильтры уже нагулянные, обкатанные, прошли около 5000 км... (в пакетике и коробочке в салоне), но очень хотят поработать на своём месте в воздуховоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такое надо. Прилечу за ними в пятницу. Подождут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! :blink: Жень, если ты из Хабара за фильтрами прилетаешь - не то слово как подождут, остальные автоматом улетают в конец очереди! :lol: Только я в пятницу на дачу. В субботу вечером, в воскресенье - уже буду в нерезиновске. Отпишись в личку/аську, чтобы мы по времени сконнектились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, я не понял, фильтры не за 620 руб., а за пару бутылок пивасика уже не нужны никому? :cry:

Хочу хоть за деньги хоть за пиво, но иногда проще в Хабаровск улететь, чем в другой конец Москвы съездить :)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...