Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Вовчик

Монстра делать не хочу, но и стоковую оставлять не буду. 31-32 резина с соотв. лифтом. Если я себе это правильно представляю, у нас же такие Делики не ездят. Ездить буду каждый день и несколько раз в год на несколько тысяч км :) хотелось бы. К кому мне тогда правильнее напроситься?

 

зы. у нас тут есть знатная дорога от Дубны до шара, на карте ее нет. Я там квадр засадил летом :)

Изменено пользователем Ehead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зы. у нас тут есть знатная дорога от Дубны до шара, на карте ее нет. Я там квадр засадил летом

Так озвучь её, между какими населёнными пунктами она проходит.

Монстра делать не хочу, но и стоковую оставлять не буду. 31-32 резина с соотв. лифтом.

Ребята которые поедут в категории СС до 32, есть у кого нибудь два места для будущего деликавода Eheadа и его спутника?

Вовчик, Да всё стандарт третья машина Хёндай Тушкан

А маршрут ? Ты вроде хотел ехать через Тверь к манастырю? Зачем тогда вам делать лишних киламетров шесдесят? Я думаю, что можно встретиться на ленинградке, время перед датой назначите. Если с базы планируем выехать в 10, то где то 10-30 будут выезжать на ленинградку.

 

1. маршрут: Дубна -Губин угол-ШАР-.........

стандарт:Vietnames

сс до 32: Вовчик

cc от 32: Охотники за приключениями, Crag

2. маршрут: Тверь-Оршанский манастырь-.....

стандарт:

сс до 32:

сс от 32:

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehead, ежедневная езда на машине с 32-ми тапками и лифтом 4 дюйма лично для меня оказалась сплошныч мучением. По городу ездить на порядок сложнее. По трассе грязевые тапки грохочут как гусеницы танка. Потому строить машину, если она предполагается повседневной, я не советую. Максимум - 31е тапки с накруткой торсионов. ИМХО!

 

Граждане, у меня опять все "не слава Богу". Из-за организационных беспорядков у меня съехал график учебы. В результате АБСОЛЮТНО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ занятие будет в субботу 7-го. Заканчивается поздно :( С вероятностью 95% меня не будет. Соответственно освободится полулюкс (оплачен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 95% меня не будет. Соответственно освободится полулюкс (оплачен).

Лёха, найти на твоё место желающих? Robert может взять, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как график занятий утвердили... Давай я завтра еще раз попробую допросить начальство с пристрастием, потом тебе перезвоню.

 

D_AVerk, я бы забил конечно, но в субботу будет часов 5 практики и потом зачет.

 

Вы мне звоните, если сильно застряните :) Хоть приеду поржать :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сливается человек знающий безопасные тропы..чёт я очкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сливается человек знающий безопасные тропы..чёт я очкую

 

БЕЗопасные? Ты не совсем правильно понял момент :) Какой интерес в безопасных маршрутах? Идея была в другом :):)

 

ШУТКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGW, местные заинтересовались?

Так сливается человек знающий безопасные тропы..чёт я очкую

Илюха, хорош прикалываться! Ты маршрут выбрал?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames

Хорошо, уговорил на 31 :) я все равно в этих размерах пока не понимаю.

 

Вовчик

Дорога идет из Дубны как продолжение дамбы если ехать с правого берега Волги на левый и дальше вплотную к берегу Иваньковского водохранилища с небольшими поворотами. Я ее и на спутнике не нашел. Там сейчас все въезды на дамбу перекрыты, как заехать на обычной машине я не знаю. Если посмотреть гугл мапс, то после проезда плотины и поворота дмитровки направо видно, как машины столпились у шлагбаума. Вроде можно заехать с садов, но на дорогах опять шлагбаумы, а объезжать я не пробовал на своей-то машине. Могу видео залить куда-нибудь, как катались там - грязь хорошо видно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу видео залить куда-нибудь, как катались там - грязь хорошо видно

Конечно залей, интересно. Закинь в наш клубный альбом тут описание.

 

Тверской деликавод (SERGW) почитал тему и изчез, жаль. Было бы неплохо познакомиться с новым человеком, да ещё и местным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, А что его выбирать..туда куда вся полироль туда и мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты издеваешься? Полироль как и СС поедут в двух направлениях. Те кому интереней увидеть ШАР -маршрут 1, кому Оршский манастырь- маршрут 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда наверное 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. маршрут: Дубна -Губин угол-ШАР-.........

стандарт:Vietnames

сс до 32: Вовчик,Igorrr

cc от 32: Охотники за приключениями, Crag

2. маршрут: Тверь-Оршанский манастырь-.....

стандарт:Мясыч-3 экипажа

сс до 32:

сс от 32:

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик

Видео залил, где я застрял, но это на вид неопасный участок был. Опасные я лесом объезжал :) Я за рулем, снимает друг, хозяин квадра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, не очкуй, неужели ты мне не доверяешь, или Вовчику, ну или Эндрю... вот на юге... эмм, это я зря сморозил ))))

 

Уточняю, что маршрут 1 что маршрут 2 включают в себя как шар, так и монастырь, просто в разном порядке.

А вот Лех ты зря слился из темы не подправив мои, как ты заметил, неправильные подъезды к Шару и Архангельскому. Некарашо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая жижица! Смотрите тут кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду на Шар из Москвы. Ориентируюсь быть в том районе около 10,30-11,00. Со мной скорее всего приедет Alexled.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной скорее всего приедет Alexled.

А это кто то новенький или ты букву S пропустил?

 

1. маршрут: Дубна -Губин угол-ШАР-.........

стандарт:Vietnames

сс до 32: Вовчик,Igorrr

cc от 32: Охотники за приключениями, Crag

2. маршрут: Тверь-Оршанский манастырь-.....

стандарт:Мясыч-3 экипажа

сс до 32:

сс от 32:

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто в субботу едет сразу на базу, могу захватить. Еду рано утром из Марьино, скорее всего через город и по Ленинградке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Самоделкин, а чего ты решил мирно посидеть на базе? Ведь по слухам там ты себе такие проставки поставил, что в машину по лесенке забираешься. Да еще и защита фирмячья наверняка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Самоделкин, а чего ты решил мирно посидеть на базе?

Да, это немного странновато, одеть машину в 35 тапки и сидеть на базе. Ну это дело его, хочет наверное перед "Сезонофф" отдохнуть! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он одел ее в 35 тапки???

*задумчиво - а ведь у него такое же гнилье как и у меня.

 

Оффтоп - самоделыч, ты арки пилил?

2оффтоп - может кто-то со сварочным аппаратом есть, кто хочет себе арки отпилить, но боится? У меня есть тестовый пациент *шаркая застенчиво ножкой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...