Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Если что, вместе с Робертом собирется приехать его друг Лёлик с женой, так вот, друг тоже имеет отношение ко всяким шоу программам и может помочь с музыкой, правда насколько много он может привети не знаю, так как собирался он приехать на Chevrolet Tracker.

Так можно его заранее спросить? А Роберт не может помочь в перевозке аппаратуры?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитал вот эту ТЕМУ подумал, а может нам по Ленинградке 7 -ого прокатиться от Конаково до Твери ? Что скажете деликаводы? Так сказать совместиим полезное с приятным! Если мы займем оба ряда и поедем 40 км/ч какую мы пробку соберём на "трассе Е95"?!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут с Лешкой (Alexsled) cъездили на прошлые выходные в "Медвежий угол".

Отдохнули. поохотились, в баньке попарились с прыжками в озеро, на лодочке пакатались......... Красота!!

Дорога 6 часов: 21.00 старт в пятницу, в 03.00 - на месте. Нас ждали, накормили, спать уложили.... все дела!!

Возврат в воскресенье в 20.30. 02.00 -в Москве....

post-2312-1256937849_thumb.jpg

post-2312-1256938187_thumb.jpg

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же тема про "Медвежий угол", что сюда эту имфу пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тебе "пифочка" такая на пост №16..... (Алекс был штурманом все время!) Текила рулит!!!!!

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я воопчем еду с вероятностью 60 %,скорее всего в субботу с утрица,мне 2 наклейки, номер я так понимаю можно на месте взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, можно взять. Приезжай пораньше намечено в 10-00 стартануть.

А кто во сколько собирается стартануть?

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь выехать (на шар) пораньше. часиков в 9..х.з. как на пароме вляпаемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжать буду с утрица,часиков в 6.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам паром

 

и очередь!

post-4755-1257019872_thumb.jpg

post-4755-1257019899_thumb.jpg

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ВЫ мои "праворукие" друзья ни как не реагируете на это сообщение ? Мне меньше всего надо беспокоиться о запрете на эксплуатацию моего авто. Сегодня сморел передачу, вроде по РЕН тв, выступал один ДПСник (полковник) сказал, что праворульным авто осталось менее двух лет ездить по дорогам России. С сентебря следующего года пройти техосмотр они не смогут, соответственно и эксплуатироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, значит в деликаклубе останешься только Ты и Алекслед..... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, значит в деликаклубе останешься только Ты и Алекслед.....

Ну есть ещё Сamel Сор и Gstas. А потом хочетьcя что б в клубе остались все и не только в клубе но и на дорогах нашей матушки России! Или её так и будет приследовать всю время две беды ДУРАКИ и ДОРОГИ? Причем первые мешают гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворукий бандит -3

Хотите на свои машины смотреть как на недвижимость во дворе, пажалуйста!

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ ты то ты так волнуешься? У тебя всё в поряде... А мы, на крайняк, прикупим по StarexУ, и поедем дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Все эти покатушки со светом и дудками это как мертвому припарки...проблема и так сотни раз обмусоливалась и наврху про нее прекрасно помнят, а если решили то хоть задудись тут только барикады и погромы помогут и то не факт...

Тут такая темаpost-4025-1257028448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написал почему! Читай внимательней! Не хочеться терять друзей и СТАРЕКСЫ не все смогут купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите " Под лежачий камень, вода не течёт". Я только предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, вы если решите митинговать, сразу учтите два варианта развития событий.

1. Вас отожмут и образумят дальнобойщики.

2. Вас остановят и будут учить как жить менты.

Что хуже не знаю, но праздник вы себе испортите однозначно.

Если вы кого и накажете, то в зависимости от развития событий это будут наши коллеги водители фур, которые могут опоздать и получить штрафные санкции, а могут быть нижние чины ментуры, которые прохлопали.

Полковник мог болтать ерундой сколько ему влезет - у них за слова отвечать не принято. На деле эксплуатацию в следующем году не запретят. Ввоз легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, Все правильно...

Эта акция вообще смех..а менты с народом церимониться не будет если сильно довести то предраться можно абсолютно к любой машине, а если бузить(а бузить ни кто не будет, публика извините не та чтоб ментов валить) будут принимать как экстремистов... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ конечно...

Посмотрел видео с аналогичной акции Ярославля.

1. Об этой акции НИКТО НИГДЕ НИКАК не услышал. Ну конечно кроме участников, ДПСников, ФСБшников и прочих обязаных быть в курсе. Как и об акции в Москве вобщем :(

2. Будь у ребят из "конторы на 3 буквы" ума побольше, они бы учинили провокацию. Видать фантазии не хватило. Простой и бескровный вариант: сзади колонну догоняет пожарка, которая УПИРАЯСЬ в колонну втыкает спецсигналы. Тут же тормозят машин 10 и лишают прав. При мне так делали на Рижской в Москве, когда Крестовский мост глухо стоял в пробке. Объяснения типа "нам некуда было отъехать - кругом машины" никого не заинтересовало.

3. Случится так, что пара-тройка оперативных машин, идущих на РЕАЛЬНЫЕ вызовы, упирается в колонну. Это раздувается до уголовного дела легким движением щек.

 

Чтоб акция была акцией, надо привлекать внимание ОБЩЕСТВА, которое голо-суёт. 2-3 десятка дальнобоев - не та аудитория, ради которой надо портить себе выходные :) Аналогичное количество ДПСников тоже не оценят ваш порыв :) А больше там никого и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...