Перейти к содержанию

Н.Тагил


Рекомендуемые сообщения

Я рыдаю :-( , что не поехал! Блин, в синюшкин колодец :alc: нырял(был повод).

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Тагил действительно ...РУЛИТ! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могём-когда не пьём... :27:

Теперь очередная задача-придумать куда ещё съездить...через недельку или две... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, привет! Вспомнил... Можно съездить по Веселым горкам. Это по Висимской трассе, сворачиваем на бывший лагерь Чайка и Белогорская база. И едем вдоль Белой, Билимбая, и т.д. И можно выехать к г.Старик, это под Кировградом. Я летом на девятке года три тому назад не смог проехать, метров 200 не хватило. Вот. Думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Андрей!

дорогу эту знаю, и на Старика собирались

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13650-%d1%83%d1%80%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d0%b0%d1%82%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b8/page__st__100

, но сейчас там много снега...может через недельку....подтает...посмотрим.

а Дыроватик тоже к Весёлым горам относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо в выхи куда-то съездить...рутина-задрала... :22:

свежего воздуха организм требует, а душа простора... :30:

да мяса пожечь на костре :32::alc:

куда ехать значения не имеет, лиж бы из города, есть пару предложений от нас :Корабельный мыс (Нижнетагильский пруд) или Офицеркий полуостров (Нижневыйский пруд) :driver:

 

может ещё кто-нить чего предложит??? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 8 Апреля. Сбор у Мегамарта по Фрунзе (около Маральского моста) в 12 00. :driver: :driver: :driver:

Едем на Офицерский (Нижневыйский пруд) там по лесу 500м всего от нактанной дороги...пробъёмся полюбому!!! :hooligan:

 

кстати с нами ларёк поедет!!! :alc::driver:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились чудесно!!! :30:

куда хотели проехали, :rock::driver: :driver:

мясо пожгли и поели, :32:

поплясали, :alc:

по снегу погоняли, :27:

побуксовали... :22:

 

209410571.jpg

209410577.jpg

209410585.jpg

209410592.jpg

209410598.jpg

209410605.jpg

209410609.jpg

209410611.jpg

209410616.jpg

209410632.jpg

209410637.jpg

209410757.jpg

209410768.jpg

209410779.jpg

209410786.jpg

209410790.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут у родителей в саду в родник случайно угодил. Сурфом вытаскивали, на мосты сел.

 

 

post-12386-0-87995100-1334772892_thumb.jpg

 

post-12386-0-47858100-1334772988_thumb.jpg

post-12386-0-70374400-1334772787_thumb.jpg

Изменено пользователем kashper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифт и большие колеса тебе в помощь))) и стабилизатор задний выкинь... глядишь и сам бы выбрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный родничёк... :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на мосты сел. Левые колеса шлифуют, а правые висят в воде с песком. А заднего стабилизатора у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо vadim66nt за оперативное предоставление и отправку запчастей. Конь в строю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачто :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@vadim66nt, привет, как отдохнули? Как погодка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !!! отдохнули нормально!!!

Ветер правда был неслабый и волна довольно неприятная всю муть подняла, но зато вода очень тёплая...и солнце (у нас в этот день было около 15 и дождь)

правда ехать далековато (1300 км в обе стороны) для такого короткого отдыха, а на дольше не получилось...

немного позже фотки выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, вы в Тюмень, я так понимаю, не добрались в этот раз... Собираетесь в ближайшие выходные, как говорили, или передумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ане в понедельник пришлось выходить на работу :( поэтому нам надо было край в обед с озера ехать до дому...расстояние 600с чем-то км...в пути около 9 часов...до вас никак не получилось доехать...(отдохнуть толком так и не получилось...вечером в пятницу выехали,ближе к обеду были на месте, в обед на следующий день поехали обратно)

в следующие выхи буду усиленно готовить машину к отпуску...планировал на неделе, но не получается никак...по работе завал полный...

ехать не передумали, но пока нет возможности...обещаю как только она появится-сразу к вам на источники!!! (мечтаем туда попасть уже третий год)

а у вас есть просто чистое озеро с тёплой водой и песчаным берегом??? желательно куда нибудь в нашу сторону (в сторону Ирбита или ещё куда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, просто озеро с чистой теплой водой и песчаным берегом есть конечно, и не одно, а вот в сторону Ирбита вроде бы нет, я не знаю и по карте тоже ничего привлекательного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER, не только :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мы по Европейской части России проехали... :driver:

http://photo.qip.ru/users/vadim66nt/200761918/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=0b1af9675e3b5cf5e806885bef2d1f5b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, мог бы и позвонить,проезжая г.Владимир. http://photo.qip.ru/users/vadim66nt/200761918/210911342/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы вот что то не звонили никому :24: ... хотя и с огромным бы удовольствием пообщались бы...

я писал в теме про планируемое путешествие, :driver: и в региональной ветке про центральную часть России, чтоб все кто хочет пообщаться звонили или СМС писали...сам навязываться не люблю...

Встречались в Москве с Сергеем ГАНС и с Сергеевым Сергеем пересеклись на Куйбышевском водохранилище...больше ни кто не позвонил...:(

мы потом в Нижнем Новгороде звонили соклубнику, чтоб спросить где там можно на Волге тормознуть искупаться, правда дозвониться до него не смогли...

и в звонили М563 в Самару, чтоб спросить где можно в Куйбышевском водохранилище искупаться, правда его советом не воспользовались, нашли по навигатору место...неловко себя перед ним чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Привет! Если не сложно, выложи фото как на гору Белая ездили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...