Перейти к содержанию

Лесенка TERZO (терзо)


Рекомендуемые сообщения

Нет, стоит всё как положено, только из-за спойлера смещена чуть левее. Сорь за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.o.m.a.n., странно.. ты сам её ставил? я недавно так же сдвинул до конца влево, но она не встает из-за верхней фигурной пластины, без переделки анрил так поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh,

Она уже стояла. верхняя пластина упёрта в крепление спойлера. Я когда номер ставил в дверной потай, пришлось изогнуть немного нижнюю пластину, так как из-за рифлённой накладки вставить номер как обычно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.o.m.a.n., значит её переделывали, ибо там верхняя пластина с зацепом сделана четко под размер со смещением и если её сдвинуть к средней части спойлера до упора, то левая её часть вылезет и упрется в кромку кузова. вопсчем ктот спецом её переделал и сдвинул, чтоб на перекос не грузить крышку с кузовом.

 

ЗЫ сорри за офф. если не трудно перенесите ф тему про лестницу))

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Какие крепления переварить на лесенке для высокой крыши что бы она подошла на низкую крышу?Нижние или верхние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,гдеж ты был таньше?!!!!! Я наооборот из удлинял верхнюю пластину!....А тебе надо просто в верхней пластине вырезать лишнее и переварить.

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
a797db70c22f.jpg Господа знатоки а вот такая лесенка куда? Не на кирпич случаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно на кирпич...

а ещё на Эмину, Шариот, СТВагон, Ванет и ещё кучу авто.

чтобы не гадать по-порожнякам, нужно знать номер пластин верхнего крепления и уметь пользоваться каталогом терзо.

либо запрашивать продавца о родословной девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич, но можно и на булку попробовать поставить, в городе видел булку с такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да 4 перекладины точно. Продавец говорил на делику, но какую имел ввиду вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b68e1af0132.jpg А на кирпиче наверху есть пластина которой цепляется лесенка? А то сверху чёт ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крючки сверху видишь? это и есть крепление, тут другое, здесь как для хайсов

а по цвету металла, уж больно на китайскую похожа.

а еще сильно похожа на региусовскую! ...... надо мне с хайсовской переставить крепление на региусовскую и попробовать себе поставить (в гараже лежат)

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крючки то вижу, пластину не вижу. На кирпичах интересно пластина присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта лесенка должна устанавливаться думаю на левую сторону.А у хайсов как и у булок слева парковочное зеркало, при установке мешать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жендос, на твоей нет пластины! она этими крючками и крепится! вот хайсовская, метот тот же, кстати на булку тоже подходит!

post-10463-0-34371700-1346062348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что крепится крючками то понятно. На низкую крышу эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на высокую тоже! на булковской для низкой крыши тоже пластина идет, с номером 810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лесенка на кирпич с низкой крышей. Как придёт буду пытаться продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайская,не китайская...какая разница?У меня китайская стоит,с 31" запаской на диске лазал по ней и ничего,все нормуль!Если только душу греет что не китайская стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно заказать наклейки терзо и наклеить на китайскую вот и все дела. Моя лесенка тоже без наклеек но идёт из японии. Не факт что китай, а если и китай то по качеству должна быть нормуль. Там всё качественное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жендос, наивный))))

@Алмаз, У знакомого была китайская лестница, так она под ним прогнулась, когда он запаску хотел на крышу бросить, вот как то я к ним теперь с опаской отношусь, вот и все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420 те лесницы которые у вас прогибаются у вас же и изготовляются умельцами с поднебесной

 

А у того вашего знакомого была именно такая лесенка типо терзо или другого вида и конструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копия терзы! ))) я не сомневаюсь, что их тут за амуром делают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я тут в одной из темок про одного дядю писал. Купил 4D56 за 150000 руб. и турбину за 40000 руб. контрактные прямо с Японии. Правда движок почему то поддымлмвает и не тянет. Ему шибко душу греет, что все это напрямую с Японии. Это я к тому, что согласен. Не все японское с японии. И еще одна из моих любимых поговорок "На заборе х... написано. Вы в это верите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...