Перейти к содержанию

Лесенка TERZO (терзо)


Рекомендуемые сообщения

А, такой вопрос:

На кирпиче на задней двери под номером - ниша своеобразная, а крепления лестницы предусмотрены для плоской поверхности. Одна ножка лестницы нормально встаёт, а со второй чё делать?

Это я после того, как лестницу Вовчика примерял таким вопросом задался... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей терзо нижние крепления несимметричны. Одно, которое упирается в нишу - длиннее. Так что это чета с лестницей. Может она для булки?

 

Тут отличить просто -для булки терзо делает лестницы справа, для кирпича - слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовчика лестница вешается справа... Значится она реально для булки.

Мне сейчас идёт лестница из Находки. Придёт - будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если справа - значит это булочная. Они снизу ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа, а можно ли поставить лесенку Терзо для высокой крыши, на низкую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, нужно только поменять верхнее крепление на крепление от низкой крыши, так сами лесенки и нижние крепления одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евген Прикубанский, жуть какая. верни взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на высокий кирпич готов выкупить ..ответь в личку евген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Евген Прикубанский

Да фиг его знает на что она теперь... Я уже верхнее крепление исковеркал, чтобы хоть как-то держалась, нужна была очень, чтобы нежная половина экспедиции могла до багажника дотянуться... Теперь вот валяется в гараже (лесенка, а не нежная половина) :)))

 

Как и пишет Demiurge, она снизу ровная, и правая, стало быть булочная :))) А я упирался ставил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ,искать без лесенки ваще не вариант ,хоть стремянку с собой вози.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего должно перекосить? А то я лазаю по ней сам и с вещами на горбу регулярно, а дверь все никак не отваливается. Может я чего не так делаю? :)

У меня машина пришля с Японии с перекошеной дверью и неровным дверным проемом. Последствия ДТП. В аукционнике был обозначен ремонт.

Кузов уже сильно убит и гуляет при любых неровностях. Может я поэтому не понимаю как у меня дверь перекашивает?

Пока к лестнице у меня прилагается одно ограничение: лазать по ней только когда дверь закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c канадским вариантом один вопрос открытым остается - куда ее девать, когда она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заморочился такой лесенкой.Кто выкладывал эти фотки,в какой теме?Может кто знает по какому имени ее искать в инете.

post-9717-0-81564500-1307220427_thumb.jpg

post-9717-0-31715900-1307220490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел.Называется -ЛЕСТНИЦА ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ.Производителей много.Кто-нибудь пользовал,интересует мнение.

Изменено пользователем ОРлята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Евген Прикубанский

Я пользую свою неудачно приобретённую, как оказалось вообще не Мицубишевскую, лесенку вот так

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520014.JPG

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520019.JPG

%2525D0%25259D%2525D0%2525BE%2525D0%2525B2%2525D0%2525BE%2525D0%2525B4%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%252520025.JPG

И очень доволен. Все двери постоянно открыты и лесенка никак не зависит от них. Во время движения лестница покоится на багажнике... Ну собственно во время движения я ею и не пользуюсь... А так очень удобно...

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй удлинить верхние крепление лесницы и поставить сзади,у меня стояла пластина сверху с крючком с Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя съемная - стремянка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Евген Прикубанский Так это на булку лесенка.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот такую лесенку приобрёл.....

post-390-0-97072300-1315552843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

CAPATOV, я тоже думал на булку, но продаваны у Джина уверили что кирпичёвская, в конечном счёте оказалось, что она воще от Honda StepWGN. Но я уже приспособил и оказалось на стоянках очень удобно, так как задняя дверь часто открыта... А лесницей на задней дверия уже в лесу мял себе эту самую заднюю дверь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

R.o.m.a.n., офф лесенку переделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...