Перейти к содержанию

Лесенка TERZO (терзо)


Рекомендуемые сообщения

@Жендос, наивный))))

@Алмаз, У знакомого была китайская лестница, так она под ним прогнулась, когда он запаску хотел на крышу бросить, вот как то я к ним теперь с опаской отношусь, вот и все)))))

 

может твоему знакомому похудеть нужно? :) я так то видел как на буханке самодельная лестница развалилась из профиля 25/40 когда на нее полез человек под 120 кг с 33" запаской,у всего есть предел.Терзо это всего лишь терзо,это как ноутбук сони взять,самсунг дешевле а работает так же,зато сони! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boxer420

 

эти лесенки варятся в тупиках и боксах на Индустриальной и в грузовом порту на Красной Речке :27: . Хорошо, если попадется лесенка, сваренная на Судостроительном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, на судостроительном сейчас объемов много, им некогда))))) если только на КнААПО))))

А ни у кого нет файла для печати наклеек терзовских?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, на судостроительном сейчас объемов много, им некогда))))) если только на КнААПО))))

А ни у кого нет файла для печати наклеек терзовских?

:27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Парни подскажите какая лесенка лучше?

Изменено пользователем vladimir31267
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для дела то левая (она толстая и не скользкая) у самого терзо уже на второй машине стоит. А для красоты то средняя. Блестящая и симметричная))). Правая я вообще хз че такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...