Перейти к содержанию

Свердловская область.


Рекомендуемые сообщения

@chisty,В Серове есть один одноклубник, но в инете бывает очень редко. Его тел. 89221723422, 89041768441 звать Николай. Можешь позвонить парень отзывчивый думаю не откажет, при разговоре можно сослаться на меня что дал его телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

http://www.niver.ru/viewtopic.php?t=17175&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=0f72a47be509824da4cbff26670fe167

 

чё кроме наших девчонок ни кто не едет чтоли??? :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746,там и встретимся...:)

ещё с Еката отзванивались на 35-м кирпичике подъедут...:)

в прошлые выходные с НиколаемII разговаривали...они тоже собирались...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ё, моё. Вадик, что раньше не написал или по тел. не сказал. Мы бы то-же хотели куда нибудь вырваться из дома. Только сейчас увидел сообщение. Теперь поздняк метаться. Посылку вчера тебе отправил. Так бы мог привезти на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух было вам скажу.!! не хило !!! хорошая была проверка мастерства и автомобиля :driver: :driver: :driver::31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,да жаль, что вы поздно заметили...кстати катались практически на границе Свердловской и Челябинской областей...

@Анна 746,Молодец!!! Второе место заняла в общем зачёте!!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, По твоей ссылке понял где будет проходить. Вдвойне стало жаль, недалеко получалось. Елена утром уезжала за Виталиной (ночевала у мамы Юли). Приехали, я им рассказал о мероприятии. То-же с удовольствием бы приняла участие, прокатилась. Рассуждали каким составом Вы поехали. Твоя Аня каталась?

 

@Анна 746, Не сомневались, что Анна примет участие, но что займет призовое место не предполагали. Точнее разговора про это не было. Поздравляем, молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей,наш экипаж состоял из 5-ти человек...

Аня-пилот, я штурман, Арина, Вика и Василиса -помошники...все кроме меня были награждены дипломами участников и медальками... :)

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам сам бог дал участвовать в соревнованиях. Они же были девчачьи. У тебя как раз семья к этому располагает. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня прими и мои поздравления Я все выходные под разными машинами проводил т.к вторая половина ехать не захотела она у меня вобще чо то руль недолюбливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня прими и мои поздравления Я все выходные под разными машинами проводил т.к вторая половина ехать не захотела она у меня вобще чо то руль недолюбливает

спасибо очень приятно !каждому своё знать-то она в чём то другом оооччень хороша !! :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, МОЛОДЕЦ!!! У нас есть НАСТЯ, жена ВИКТОРРА, очень похожа на тебя, даже Валера Челябинск это заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, МОЛОДЕЦ!!! У нас есть НАСТЯ, жена ВИКТОРРА, очень похожа на тебя, даже Валера Челябинск это заметил.

МЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ :27: главное чтоб за нами стоял сильный мужчина который махал всем кулаком. :27: :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, то что Анна заняла призовое место это скорее всего закономерность. Недавно приезжала к нам в Златоуст. Ждали их с Димой, приехала одна. Кроме того машинка была сразу после небольшого ремонта, даже без переднего бампера. Решила прокатиться, обкатать. Честно я бы и сам не рискнул так просто поехать за 400 км в один конец сразу после ремонта. К нам приехала, кофейку попила и в обратный путь, практически без отдыха.

Моя Елена без проблем на кирпичике и булке ездит, но в основном по городу. Максимум в Миасс это всего 30 км в один конец. На своей Тойоте редко одна в Челябинск ездит, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, то что Анна заняла призовое место это скорее всего закономерность. Недавно приезжала к нам в Златоуст. Ждали их с Димой, приехала одна. Кроме того машинка была сразу после небольшого ремонта, даже без переднего бампера. Решила прокатиться, обкатать. Честно я бы и сам не рискнул так просто поехать за 400 км в один конец сразу после ремонта. К нам приехала, кофейку попила и в обратный путь, практически без отдыха.

Моя Елена без проблем на кирпичике и булке ездит, но в основном по городу. Максимум в Миасс это всего 30 км в один конец. На своей Тойоте редко одна в Челябинск ездит, но не более того.

Сергей после БОЛЬШОГО ремонта. была замена двигателя.переднего моста . всех сальников .рулевой рейки ..скоро будет и бампер .а как вы хотели после практически месяца хождения пешком я и рванула .а Златоуст понравился необычный городок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с......"где то между Новосибирском и Омском".Аня, принимай поздравления.Как шофер-ты состоялась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с......"где то между Новосибирском и Омском".Аня, принимай поздравления.Как шофер-ты состоялась!

:27: спасибо Валера !!! но как шофёр я состоялась ещё раньше когда гоняла тачки с Владивостока в одну каску :31: .( мой личный рекорд 7.600т.км .за 5.5 суток) :driver: :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань.Такие рекорды до добра не доведут.Берегите себя.Нам без вас ну никак! сам прошел через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань.Такие рекорды до добра не доведут.Берегите себя.Нам без вас ну никак! сам прошел через это.

:27: не буду говорить. что больше не буду. :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чё женский пол творит!

Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свердловчане!!! Область!!!

С Праздником!!! :30:

Давайте уже соберёмся где нибудь!!! Мясо пожгём на костре!!! :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...