Перейти к содержанию

накладка передней панели


polkan

Рекомендуемые сообщения

АКМ

чето тема развилась.

я думаю так не прокатит, к примеру мне везли чехлы, так прокатило, так как это относится к интерьеру, а накладки будут дополнительно лежать (даже если будут везти делику всеравно таможенник может докопаться.) надеюсь понятно написал.

Все что не относится к данной машине будет таможится отдельно, если конечно их не спрятать, но опять же риск.

Самый простой вариант переслать почтой, я блин скоро декларантом стану, сижу тут про таможенные правила читаю :-)

надо прояснить на почте и в таможне, и можно будет пересылать.

Как мне видится схема такая, перевод денег в японию на счет фирме за товар и пересылку + % за перевод, дальше получаешь на почте свою посылку.

 

Не думаю, что таможенник сможет определить, что накладки не относятся к доп. интерьеру, и даже, если они будут лежать в другой машине, а не в Делике, что он их примерять начнет? :D . По поводу схемы- я, чесно, в этом ни фига не смыслю- могу отправить деньги тому, кто возмется за это + с интересом по договоренности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Volody

500$

стоимость в японии + доставка по японии около 3-4 тыс йен. провозил мой друг так что бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылка из Японии по почте обошлась примерно в 30 у.е. Если попросить япа, то он может в инвойсе указать меньшую стоимость. Но не все на это идут. Америкосы мне в этом отказали, сославшись на то,что вещь дорогая (фототехника), а они полностью страхуют посылку на случай утери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу купить накладки под дерево, готов отправить деньги тому, кто возмется за это + с интересом по договоренности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я вас :huh:

Во многих конторах, которые краску для авто готовят, отделывают родные пластиковые детали и под дерево, и под мрамор, и под кирпич. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму я вас :huh:

Во многих конторах, которые краску для авто готовят, отделывают родные пластиковые детали и под дерево, и под мрамор, и под кирпич. :blink:

 

Не знаю... это ж надо машину отдать на пару дней, а мне ездить надо, да и не факт, что сделают красиво, а здесь заводской вариант. К тому же у меня накладка треснула, покрасчики клеить будут -не знаю, а с готовой ни каких проблем - 30 минут и все поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть термо плёнка специальная. Вот обворачиваешь ей деталь и в кипяток. Она и становится как родная. Цвета плёнки самые разнообразные. Ведь для интерьера кроме передней панельки надо ещё и накладки ручек поменять, воздуховоды и т.д. Проще рулон её купить и сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил под нею (ставил адаптер на магнитолу родную и определял почему воздуховод пассажирский болтается) и попереломал тама остатки креплений (ранее тоже было отломано половина) вот теперь думаю где купить... на разборе таких нету... Посоветуйте люди добрые интернет-магазин без кидалова и по ценам приятный :unsure:

 

 

Не пойму я вас :huh:

Во многих конторах, которые краску для авто готовят, отделывают родные пластиковые детали и под дерево, и под мрамор, и под кирпич. :blink:

 

вот и ответ про накладку и возможность покраски :)

если доходчиво, то

....и попереломал тама остатки креплений (ранее тоже было отломано половина)....

 

А накладок пока не нашел... то есть не нашел посредника для заказа (с япиного сайта заказывать как то страхово и непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу купить накладки под дерево, готов отправить деньги тому, кто возмется за это + с интересом по договоренности ;)

Я бы тоже себе заказал. У меня треснутая пришла ещё с Японии 3 года назад, яп её просто скотчем заклеил, но я этому значения не придаю, однако, если есть возможность поставить новую - сделаю.

 

Если у тебя что срастётся, поделись со мной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже себе заказал. У меня треснутая пришла ещё с Японии 3 года назад, яп её просто скотчем заклеил, но я этому значения не придаю, однако, если есть возможность поставить новую - сделаю.

 

Если у тебя что срастётся, поделись со мной информацией.

 

О`кей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ по моему вы себе хламом мозги забиваете - понельки с японии - у вас доставка будет дороже панелек раза в три. Проще на разборке купить целые панельки (либо если свои целые, то снять свои - авто и без панелек ездить будет) и отдать спецам - они вам ее как хотите закрасят - хоть под дерево, хоть под камень. Последний писк моды (дерево ужо полный отстой) панель под бархат.

Еще один способ (спешиал фо домовитых:) ) подсказал Evgo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ по моему вы себе хламом мозги забиваете - понельки с японии - у вас доставка будет дороже панелек раза в три. Проще на разборке купить целые панельки

Ну, этот вариант совершенно неправдоподобен для Москвы... Ещё ни одной булки не видел на разборках, одни только: "Вот была когда-то..." или "Через недельку должна дверь придти..." и т.п.

 

(либо если свои целые, то снять свои - авто и без панелек ездить будет) и отдать спецам - они вам ее как хотите закрасят - хоть под дерево, хоть под камень.

Закрасить-то они зактасят, но физическое отсутствие материала не устранят. :)

 

Последний писк моды (дерево ужо полный отстой) панель под бархат.

Еще один способ (спешиал фо домовитых:) ) подсказал Evgo.

У каждого свои тараканы в голове. ;)

 

P.S. Человек от природы существо ленивое. Если есть возможность пойти простым путём, то зачем заморачиваться? Японский подход: ремонт есть замена неисправного агрегата на исправный (и, типа, нехер в него лазить/починять) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрасить-то они зактасят, но физическое отсутствие материала не устранят.

ты бы видел какие чудеса вытворяют мастеровые при наличии паяльника, кусков пластика и мелкой сеточки. у меня в бампере не хватало кусков сантиметров по 10-15 в диаметре, дак сейчас ничем от нового не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы видел какие чудеса вытворяют мастеровые при наличии паяльника, кусков пластика и мелкой сеточки. у меня в бампере не хватало кусков сантиметров по 10-15 в диаметре, дак сейчас ничем от нового не отличается.

поддерживаю. даже в домашних условиях, эбоксидка+паяльник+шпаклевка, зачистить лицевую часть 1800 наждачкой с водичкой, просушить, обезжирить и можно красить из баллончика, хоть в красный цвет. токо у меня без сеточки обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. даже в домашних условиях, эбоксидка+паяльник+шпаклевка, зачистить лицевую часть 1800 наждачкой с водичкой, просушить, обезжирить и можно красить из баллончика, хоть в красный цвет. токо у меня без сеточки обошлось.

На даже, если так, как покрасить в цвет такой панели, как у меня?

Панель см. в сообщении № 6 этой темы или, например вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты объявление поштудируй. не верю что москали такие отсталые, во владе через одного объявления "изготовление панелей под дерево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АКМ,

так как с панелью решил вопрос? или она все-ткаи тебе нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающим поставить новые панельки ручки и т.д. под дерево - не заморачивайтесь... Берете нужную деталь, сломаную панельку, ручку , накладку и прочее и идете к плотнику. Плотник вам сделает такую же точно деталь - один в один - из натурального дерева - бука,дуба,ясеня,красного дерева - кому что нравиться. По деньгам это будет никак не дороже дешевой плассмаски под дерево. Потом это добро покрывается лаком - плотник и сделает. Будет любо-дорого. Кстати натуральное дерево применяется только в очень дорогих автомобилях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающим поставить новые панельки ручки и т.д. под дерево - не заморачивайтесь... Берете нужную деталь, сломаную панельку, ручку , накладку и прочее и идете к плотнику. Плотник вам сделает такую же точно деталь - один в один - из натурального дерева - бука,дуба,ясеня,красного дерева - кому что нравиться. По деньгам это будет никак не дороже дешевой плассмаски под дерево. Потом это добро покрывается лаком - плотник и сделает. Будет любо-дорого. Кстати натуральное дерево применяется только в очень дорогих автомобилях...

 

а это мысль! :) спасибо друг за совет дельный... хоть и не плотник в полном смысле этого слова, однако попробовать повторить панельку (или тюнинговать ее) стоит.

 

ЗЫ за 6 штук деревянных одну такую сложную деталь, ни один плотник не возьмется ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется нетак просто сделать такую деталь, просушить ее подогнать, залакировать в столко слоев, и потом при первом же снятии ее треснуть, тут должно быть не сплошное дерево, а какаянибудь фанера и та можетт не выдержать, а как зараза скрипеть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам это будет никак не дороже дешевой плассмаски под дерево. Потом это добро покрывается лаком - плотник и сделает. Будет любо-дорого. Кстати натуральное дерево применяется только в очень дорогих автомобилях...

C трудом верится, хороший плотник (хотя плотники такими делами не занимаются) знает себе цену, и такая деталька будет стоить очееень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C трудом верится, хороший плотник (хотя плотники такими делами не занимаются) знает себе цену, и такая деталька будет стоить очееень дорого.

Согласен на 100%, уже спрашивал. Слишком тонкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКМ,

так как с панелью решил вопрос? или она все-ткаи тебе нужна?

 

 

Вопрос решил - покрасил (заодно заклеили поломанную часть -за всё отдал 2500 руб., мне понравилось), на днях сфотаю -размещу на всеобщее обозрение ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос решил - покрасил (заодно заклеили поломанную часть -за всё отдал 2500 руб., мне понравилось), на днях сфотаю -размещу на всеобщее обозрение ^_^

 

Ну и когда разместишь? Посмотреть хочется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...