Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

lvv2702, я там буду с 9.30. С нами еще 15 машин и квадрик.

 

ГАНС, фотки давай не забывай делать)). "Тамошним" делиководам приветы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там тоже пофоткайте, хотя дождичка хорошего :lol: чтоб дорожка там пришла в норму :help: не хватт :27:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Солнышко, снежок :30: красота! Может в субботу на гремячий рвануть, шашлычку пожарить, водички набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, блин, я в выхи планирую в Лехе (Alex_dor). Может у Лехи устроим мини "гремячий").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если только на эльгранде-дэлика еще в ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, а чо вы тама затеяли :unsure: ? Не порогиль силовые ваять :11: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там по мелочи много чего надо. Да и просто повидаться, пообщаться). Если Леха пустит, то думаю до субботы там зависну. Подъезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, к Лёхе ехать опасно :blink: сразу захочется что-нибудь (ненужное)отрезать и чтонибудь (Нужное) куда-нибудь приварить :rolleyes:.

А так Володь яб с удовольствием к вам присоединился, уж точноб общим мозговым штурмом квкой-нибудь гиперболоид полезный для деликиб придумали :27: !

Но чот хочется с супругой на природу и чтоб ничего не делать, кроме поворачивания шампуров и щёлканья фотоаппаратом :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, тогда собирайтесь в субботу!! Я мож тоже подскочу. Ато сам давно шашлык не ел))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что желающих поесть шашлычок, пообщаться на свежем воздухе, набрать святой водички, искупаться :help: в бодрящей купели нет болше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чот погода сегодня расстроилась :cry: , но в субботу вроде обещают, что подморозит и снежок пойдёт, посмотрим как завтра будет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, хотел сегодня покататься по наледи и проверить наскока опасно ехать на 35х ат, а все рас тасяло.... вощем народ, давайте в субботу сильно не торопиться а встретиться на повороте на гремячий часикам к 12ти, м? ато блин все утро субботнее занято, а вы выспитесь!

 

насколько я понял, анфогивен тож собирается, но к 10 он не успеет, а к 12ти нормуль!

 

и это... ненада подмораживать!!! лучше уж глину помечить чем с трассы в столб убраться...

 

помесить тоесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM, я в субботу еду в Реутов, потом к Леше (дору), так что не попадаю никак!

 

ну или если в пятницу в обед стартануть до Лёши, потом в субботу к 9 в Реутов, а оттуда к 12-13 на Гремячий.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, давай сегодня стартуй к Лёхе, а завтра попозже, часиков в 12 рванём на ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, ты давай уж наверняка сделай, я уже мангал с углём загрузил :rolleyes: ! И погодка вроде ничего, грязь чувствую будет :help: со льдом :27: !

Что больше никто не желает в купели грехи смыть и водички набрать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю прогноз на следующую неделю, мороз и снег :30: ! Может на следующую субботу рвануть на ключ, народу может больше надумает? Зато, снежок, морозец, красота! Народ, что думает? Я неделю ещё на минералке продержусь :11: если-что, а нормальной водой потом на ключе заправимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛКА, тебя да хот на самокате :lol: ! Посмотрим сегодня до вечера как народ расшевелится, если будут желающие, то рванём в эту субботу, а надумает народ на следующую, так перенесём :rock: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующую я поеду на Сезонофф, так что я точно в эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM-если Леха поедет.Попробую к нему напросится пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь-lvv2702, а чо с твоим свежекупленным кирпичом? Лёху давай зазывай, он боялся, что сильно заморозит, а погодка и дорожка чувствую будет как в прошлый раз :help: , ато и повеселей, в общем не заскучаем, только чото участники прошлой экспедиции за святой водой молчат :blink: , активней товарищи! грязи хватит на всех :28: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM-если Леха поедет.Попробую к нему напросится пассажиром.

я то поеду, но из киржача, мы сегодня туда уезжаем и завтра утром у нас там дела есть кой какие, так что давай свой кирпич уже в люди выводи, как бы хреново он не ехал, или на эльгранде, там тебя примем на борт если и дальше не захочешь на эле ехать! и ты кстати забыл мне про резину сказать!

 

мы приедем часам к 12ти к повороту на гремячий, так что давайте, друзья, подтягивайтесь!

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...