Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

Жаркая погода у нас в прошло-будущем :)

При таких суммах экономически целесообразно купить средних размеров мойку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я живу рядышком - могу подскочить.

2 вовчик - брось мне в личку своим номером телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может un4given тогда заодно подскажет еще и правильную бюджетную мойку?

Я могу,обратно едем через мою дачу и "керхер тебе в руки" куда бюджетней.

Вообщем я поехал на "разведку",далеко не полезу,фотик взял.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кожухово моют за 350 сверху,+ пылесос 150, итог 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мойка рядом с моей работой.Бюджетно моют таджики. http://maps.yandex.ru/?um=pxpj5DzfxsKoCxZVAxb_4BKprKd3s_ji&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, завтра в 10 на строй рынке на ярославке после пересечения с бетонкой, а потом в сторону ключа и собираем там по обочинам сочувствующих и тянем их с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)). В 10.30 сбор на точке, где я показал. А про мойку - бюджетнее купить мини мойку). Если что моя мобила в профиле.

Вот на всякий случай: +7 90З 1З8 97 68

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, завтра в 10 на строй рынке на ярославке после пересечения с бетонкой

Да давайте,там есть разгонная полоса длинная, после въезда на нее можно и встретиться. Что хочу сказать,поток который едет в область не внушает быстрого возвращения вечером домой. Если в шесть утра напряжно но двигалась ярославка,то, когда я возвращался, она просто стояла от мкад до ммк. Завтра утром ещё поедут однодневки и потом все вместе вечером домой! :(

По дороге к самому ключу ничего страшного я не увидел, проехав до речки. Я не знаю точно где этот КЛЮЧ, поэтому подниматься не стал. Впереди меня на поле выехали четыре машины (Discovery, ML 320, Outlander,Freelander),две первые стали пробовать проехать,а две последних на первом же спуске остановились. Но не одна из них не проехала даже до поворота на речку. Мне пришлось два раза передок подключать,а так всё на заднем проехал.

Ткните кто-нибудь на карте где сам КЛЮЧ находится. Я так понимаю к нему с трёх дорог можно проехать. Через Шельцы, Воронино и Ботово.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра беру мясо на Вовчика, Лешу (Vietnames) и на себя по 1кг. Мангал с шампурами - Серега (БЕЛКА) написал, что прихватит. Далее кто, что пожелает. Алкоголь не берем, так как всем ехать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мангал :36: маленький прихвачу и сетки. Леша (Vietnames)тоже с нами собрался? Клёвая толпа набирается :30: . Мы завтра с Вовчиком, Серёгой ОКА встречаемся на стройрынке, Белка тоже собирался к нам там присоединиться, кто ещё собирается там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, прихвати пожалуйста твои пирожки (с капустой очень люблю). Едем с мелкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ещё собирается там?

Vietnames,тоже туда вроде собрался подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, с пирожками напряг((. Мои уехали рыбачить, а я сегодня ночью УАЗег помогаю строить)). Ну постараюсь что-нибудь придумать).

 

Для всех: если у кого есть рация, то сидим на 23FM. Вот как-то так!

 

Кстати, кто до скольки будет там? Мне еще к теще на день рождения попасть надо в Талдом))). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще к теще на день рождения попасть надо в Талдом))

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по плану нам надо доехать до родников, набрать воды, искупаться в купели, наделать фоток, потом отъехать в сторону, распалить мангалы и чайники и душевно пообщаться под шашлычок и чаёк, после чего выехать обратно на дорогу и разъехаться поббибикав друг другу на прощание. Часов до 4 думаю можно уложиться, если не будем увлекаться застреванием в грязи и самовытаскиванием, не будем спасать всех тех кто некорректно оценил свой опыт и возможности своего авто :24: (а таких там будет), ну и главное не ездить за сигаретами и хлебом :231::11: Но учитывая, что позастревать всёже хочется, а я знаю дорожки как плохие, так и очень плохие :help: ,да и застрявших всех спасём обломав бизнес местной уазоводческой братве, может получиться сняться часов в 6. Но опятьже будем ориентироваться на месте по погоде, если дождя не будет, то я спешить домой не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given Володь, обратно какраз вместе двинем, мне по бетонке до риги, а ты на дмитровке отвалиш в сторону Талдома :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учитывая, что позастревать всёже хочется, а я знаю дорожки как плохие, так и очень плохие

Вот тут я проехал сегодня без проблем. Нарисовал красным,воспользовавшись рисунком Sergard

 

Поддерживаю концепцию.

Мне тоже нравиться,я ЗА!

post-2253-0-50075800-1316889120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я трогаю из дома в 9,00.Буду на месте в 10 приблизительно-может и раньше.Нас 4+1(10 месяцев).Мясо возьмем.И еще чего нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, постараюсь к 10 прибыть на место). Я надеюсь вы все "по форме" одеты будете, а то у меня в машине как-то не особо чисто для парадной одежды (последствия подготовки к зиме путем выкорчевывания деревьев для дров :lol: ), да и на мойку ДО мероприятия заезжать как-то не вижу смысла). По возможности на всякий случай: захватите динамку, шаклы и доски (если не пригодятся по дороге, то на шашлык пустим).

 

lvv2702, Володь, у меня кресло есть детское, мне его снимать или оставить?

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, пошёл в люлю сил набираться для завтрашних подвигов :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подъедем.

Поедем по 108.

 

СиБи на каком канале?

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец 4-30 не проспать бы!

По возможности на всякий случай: захватите динамку, шаклы

У меня есть с досками проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...