Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

Съездили зашибись))). Погода не испортила настроя. Всем спасибо за замечательный выходной. Фотки и видео позже! ПОехал к теще на ДР))). :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо :blink: все ещё в пробках? Расскажите скорей как заезд в обратную сторону прошёл и главное кто первый доехал до Эльгранда? un4given по асфольту или весёлая гопкомпания решившая, что пополю короче :11: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо :blink: все ещё в пробках? Расскажите скорей как заезд в обратную сторону прошёл и главное кто первый доехал до Эльгранда? un4given по асфольту или весёлая гопкомпания решившая, что пополю короче :11: ???

а ты сам как думаешь?

почти сразу после разделения группы, начались несерьезные приключения.

вьетнамец и я просмотрели в грязи торчащий конец стальной трубы (типа мостик). Леха разбортировал передний балон. А я очень жестко просрежетал, сначала защитой, потом раздаткой, и потом мостом.

потом мы промахнулись с поворотом и проехали на поле в сторону храма.

 

после долгих обсуждений, решили ломанутся на яр. шоссе.

дорожка удалась - и лебедку размотали и подергали друг друга. при выезде на асфальт уперлись в закрытый шлагбаум, причем, с внутренней стороны и долго объясняли охраннику, что мы приехали из леса.

 

коляску вроде передали под посадом.

 

а так - шашлыки удались! всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex/S, мне Серега (Ока) прислал СМС, в котором только одно слово: пипец))). "Операторы", скорее фото и видео материалы)). Я завтра принесу с машины регистратор и тоже выложу).

 

Alex/S, потусили действительно на славу)). А куда Серега (БЕЛКА) поехал? Я в полной уверенности, что вся компания в надежных руках и не звонил даже, а оказывается Серега улетел куда-то и у вас там приключения)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,покатались зашибись,въетнамец сел,и лебедился,Вовчик,чтоб не терять сноровку сел там-же где и Леха,но р.к. он без лебедки,его вытащил уазик,отдых удался,спасибо всем.назад только в пробище постояли,

З.Ы. я на мойке,а то на грязной машине начальницу встречать мне нехочется.вони будет писец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: Эт наверное ДУХ грязищи, решил над Лёхой пошутить, когда мы расставались Лёха больше всех возмущался по поводу недостаточного присутствия грязищи и малого количества приключений :11: . Когда мы туда ехали, я за всех заплатил "жертву джипера" пробитой шайбой от стойки стабилизатора и заменой её в полевых условиях, а когда народ с улюлюканьем попёрся обратно :30: , дух грязищи обалдев от такой наглости решил, что повсему ребята сильно серьёзные и видимо любят секас большой и с извращениями :19: и решил дать им этого.

Вобщеми несмотря на периодически моросящий дождик съездили супер! Наржались от души и нажрались от пуза, шашлыки были разнообразные, предлагаю новую поговорку - Я за любой секас в грязи, лишбы не голодать!!! :-)

Вобщем спасибо всем кто откликнулся на моё скромное желание окунуться в купель и набрать святой водички и составил весёлую и шумную компанию :rock: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока напишу: Всем огромное спасибо за компанию и отлично проведённый выходной. :rock:

DELICA-forever !!!

Более подробно о своих впечатлениях-завтра, уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНСА-да, а вот его машине обутой в новые 33 тапочки так и досталось адреналинчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И свой знаменитый ЛСД он непроверил,хотя что-то мне подсказывает,Серега сидел-бы почти везде,жаль рано он слинял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при выезде на асфальт уперлись в закрытый шлагбаум, причем, с внутренней стороны и долго объясняли охраннику, что мы приехали из леса.

Чуток подправлю не на асфальт, а на грунтовку.И объяснения были не такими уже и долгими с Vietnames особо не поспоришь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНСА-да, а вот его машине обутой в новые 33 тапочки так и досталось адреналинчика.

 

Ну почему не досталось <_< как показало и выявило скакание через колею на 33 тапках, стандартные японские шайбы на резинках задних стоек стабилизатора протыкаются этой самой стойкой как фольга :blink: . Причём на 31 тапках машина прошла несколько карелий, кавказов, уралов, кольских и т.д. Но первыйже выезд на 33 колёсьях выявил недальновидность японских инженеров :24: , которые недотумкали, что нам после них ещё здесь на 33 тапках их машины гонять, поэнтому меняя вчера одну пробитую шайбу я сразу заменил и пока ещё целую шайбу с другой стороны :27: и испытал истинное удовольствие :wacko: от снятия с машины уже 33 колёс облепленных и утяжелённых качественной подмосковной глиной :lol: снятие одного колеса для закрепления навыка мне показалось мало :11: .

Вообще здорово, что спонтанный выезд на природу собрал так много народа! Всем огромное спасибо за отличную компанию :rock: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так выглядит проезд группы. Красная полоса- проезд до места шашлыкинга. Синия полоса- возврат группы (проводы lvv2702 и un4given) и по неизвестным причинам "отвалившихся" -ГАНСА и БЕЛКУ. Чёрная- проход "волчьими тропами".

post-2253-0-89254400-1317016935_thumb.jpg

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк вас дух грязищи мимо поворота наверх к стоянке Эльгранда :16: пронёс :11: . Видать Лёхины слова про то, что негде здесь застрять он как вызов принял и привёл вас туда где есть :help: застрять.

А отвалились мы потому, что надо было ещё взятую на дом работу работать к понедельнику :cry: , да и ничего вроде уже и намечалось кроме как вернуться обратно уже пройденным маршрутом, ктож знал, что вас понесёт не туда? Да и поехай я с вами мыб банально свернули в нужный поворот и не испытать вам того незабываемого удовольствия которого так не хватало некоторым :19:

Вобщем поездка удалась как никогда: я искупался, набрал воды, выявил и тут-же устранил слабые места в задней подвеске, все кто хотели застрять застряли, а Володя un4given успел на ДР к любимой тёще! :30:

И плюс ко всему к этому замечательно пообщались и зарядились положительными эмоциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще здорово, что спонтанный выезд на природу собрал так много народа!

Хорошо,что есть люди не на деликах, но ставшие уже постоянными участниками наших выездов Коля на УАЗе и Alex/S. Прощаясь перед выездом на ярик с Alex/S пожелал ему не забывать нас на что услышал в ответ "ВАС ЗАБУДЕШЬ!"))).

Но это ещё не все. Отдав коляску lvv2702,который всё же дождался нас, выяснялось что Лёха ехать то особо и не может. Набравши кучу глины и воды в разбортированное колесо. Позвонили БЕЛКЕ и напросились чуток сбить грязь с колёс и машины. Он дал нам координаты своего место положения и даже выехал встретить нас. Серёга- респект и уважуха!! Попрощавшись с oka859и Колей на УАЗе . Мы прибыли на место. Проезжая к дому БЕЛКИ, Vietnames переплёл антенной провода и обесточил пол посёлка. :lol: Да и сам остался без антенны которая отгорела. Восстановив электроснабжение, Лёха начал отмывать "Луноход". Когда дошла очередь до меня, выяснилось, что завестись я не могу. :-( Генератор нахватавший "глиняной жижи" отказывался работать. Поэтому к Серёге я доехал на аккумуляторах но было светло и я этого не заметил. "Прикурив" у БЕЛКИ, машина завелась. Стал промывать из "Керхера" генератор. И вроде бы удача улыбнулась, стрелка вольтметра поползла вверх. Не очень тщательно- по быстренькому, сбиваю грязь с машины. Всё, все готовы трогаться на Москву. Ан нет, я даже фары зажечь не могу стрелка держится на 8 вольтах. Vietnames как настоящий спасатель, берёт ручной фонарь и идёт сбоку освещая дорогу. Добираемся до асфальта, вариант только один, я как невидимый "стелс" в темноте. Поэтому меня зажимают в "коробочку" спереди БЕЛКА, сзади Vietnames. Так доезжаем до Пушкина, панелях уже не горит вообще ничего,стёкла не закрывались и поэтому жена с дочкой едут в тёплой машине у Лёхи. И буквально за 50 метров до шиномонтажа, который так долго искали, "вспихивают часы и температура на "башне" смотрю 14вольтт! Вау все отлично,Vietnames сейчас сделает колесо и мы все нормально доберёмся до домой. Но не тут то было! Пока ему делали, зарядка опять пропала, но за это время акумы набрали какое то кол-во энергии. Доехав до МКАД мы попрощались но заряд падал и Серёга с Лёхой вызвались проводить меня до дома, но т.к. Серёге было более менее по пути, а Лёха живет близко от ярика, поехал Серёга. На МКАДЕ уже пришлось выключить ближний свет, потом габариты и всё что питалось от бортовой сети. Серёга увидив что "жизнь" в моём авто притухает, позвонил и сказал "езжай быстрей, если что, я тебя подберу". Большие тапки не позволяли ему ехать быстро и я "втопил". Перед домом стрелка вольттметра упала ниже крайней отметки в 8 вольтт и надежна добраться угосала с каждой минутой. Но "Слава Богу" поворачиваю во двор и тут опять всё "оживает" -заряд пошёл! Посидел в машине немного,что бы сегодня завестись,пойду сейчас смотреть.

Ребята-огромное спасибо!!! Особая благодарность Серёге-отмыл,заправил,проводил.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самые страшные фотки )))

post-3744-0-19546500-1317021342_thumb.jpg

post-3744-0-28904100-1317021506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка, ты меня еще раз извини за то, что отжигали мы без тебя, а на дорожку накакали тебе :) Пойду посмотрю при свете чо я там отмыл :)

 

Вобщем сдуваться надо осторожнее. Если сдулся ниже 1 атм, то ехать надо аккуратно и не летать через лужи.

Азиатские персонажи на шиномонтаже и мойке (где вымывали грязь изнутри покрышки) очень удивлялись как может грязь попасть внутрь колеса. Я пытался объяснить им смысл слова "разулся", но они только смотрели на свои сапоги и спрашивали при чем тут обувь :)

 

Домой попал заполночь. В минусе антенна 144 и 440 МГц, остальное вроде как уже восстановлено! За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО одноклубникам и в первую очередь конечно Белке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно водички набрал впрок, но думаю к первому снегу она полюбому кончиться :19: , а как на родниках красиво когда всё в снегу, на всех источниках причудливые фигуры изо льда, купель парит "тёплой + 4" по отношению к окружающему воздуху водой и манит :rolleyes: ! Да и шашлык на морозе у костра есть веселее, поэтому думается мне тема "Гремячий ключ" на долго не умрёт :30: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, это, когда в следующий раз соберусь окунуться :help: Свисну :11: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, свисти громче, чтобы народу набрать побольше :)Vietnames, огромное спасибо, было тепло и уютно :)БЕЛКА, большое спасибо тебе и твоей маме отмыли, отогрели, накормили, сопроводили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте все теперь благодарить! Извиняться!... Засмущали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько фоток

49ef8f21f9f7t.jpg

8fcaa28bf5cct.jpg

41c2a59cc17ct.jpg

63d61fff90cct.jpg

a89427ec0a3ft.jpg

0884325465c6t.jpg

b3ff88a22d97t.jpg

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :cry: ! Снял видеорегистратор, думал сдуть оттуда ролики, а он оказывается уже месяц ничего гад не пишет! Причём включался всегда в машине при заводке и на экране картинка была, а при попытке просмотреть на компе выяснилось, что последний ролик аж августовский :blink: ! Обидно, видео должно было быть прикольное :huh: . Учтите все у кого видеорегистраторы, что их надо периодически проверять, ато не дай бог при каких нибудь разборах выяснится, что он ничего не писал! У Володи вроде тоже регистратор был так, что есть надежда, что ролики всё-же увидим :16: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...