Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

С нами едет Леша (HiM) и его сосед на Пыжыке) Побултыхаемся вдоволь))) А у меня нет резиновых сапог))) Придется в кроссах ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами едет Леша (HiM) и его сосед на Пыжыке) Побултыхаемся вдоволь))) А у меня нет резиновых сапог))) Придется в кроссах ехать)))

Фотик не забудьте - интересно будет глянуть как там щас ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, ты лучше с нами давай))) Хоть пофоткаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!) Вот и свершилась моя первая вылазка. Пояхали мы с Серегой (БЕЛКА) на гремячий ключ. С нами собирался Леша (HiM) и его сосед на пыжыке. Честно сказать последний раз я там был года 3 - 4 назад и проехал я туда без проблем на обычной пузотерке. Вообщем только свернув с дороги я сразу понял, что без "развлекухи" нам не обойтись, ибо ехать в такую *опу на всесезонных пилигримах 235/75/15 мне было сцыкатно, но любопытство и желание испробовать Делику на бездоре вязло верх и мы поехали дальше.

 

Сейчас дорога на гремячий больше напоминает полигон для Уралов. Колея глубиной иногда до 70см честно пугала очень сильно. Вся местность находится на возвышенностях, поэтому калея еще глубже размывалась водой от растаявшего снега. Кругом сплошная глина, в сапогах порой ногу очень сложно вытащить.

 

Серега (БЕЛКА) был на 35 тапках и лифтом 4", лебедка, шноркель, хайджек, тросы, шаклы, иными словами подготовлен к таким условиям) У меня кроме ручной (бесполезной) лебедки и кучи досок и палок в багажнике ничего не было)

 

Я по большому счету ехал САМ процентов 20 из всего пути) Точнее туда я вроде бы доехал нормально. А вот обратно...Остальное время меня либо лебедил либо тянул Серега) Если бы не Серега и его "ТАНК" я б остался там на ночь)

 

Доехав до ключа, умывшись и набрав водички мы решили выдвигаться обратно. На встречу нам попался хозяин гелика на 32 резине и сказал, что по другому пути будет легче, чем откуда приехали мы. Поверив ему на слово мы поехали. Дальше было часа 2,5 часа лебежения и рывков, после чего мой кенгурятник оказался в багажнике) А так как тянуть за "морду" было уже невозможно, мы решили тянуть меня за "зад". И всю дорогу я ехал задом)))) Леша (HiM) с соседом пытались найти нас среди полей и окончательно потеряв терпение и желание ехать в "говны" ждали нас на повороте на гремячий. После того, как мы выбрались, Серега поехал домой, а я к Леше. Встретившись с Лешей и его семьей, я торжественно вручил баклашку со святой водой (чтобы не было ощущения поездки "за зря", мы двинулись в сторону города поесть, попить чайку, отдохнуть и пообщаться. Посидели у меня, отдохнули и Леша выдвинулся с семьей домой)

Вот так я провел субботу)) Было круто. Набрал 20 литров воды. Раздал всем, кому только смог)) Мише (Astronax) тоже мальца отсыпал)))

 

Мои выводы:

 

 

1.Меньше, чем на 33 тапках туда лучше не ехать. (Во всяком случае сейчас)

2.Спасибо Сереге, что вытащил меня туда и оттуда (в буквальном смысле слова). Редко выезжаю куда-либо.

3.Спасибо Леше и его семье за визит, был очень рад знакомству.)

4.НИКОГДА не верьте парням на Геликах с 32 резиной!!!!)))))

 

Вот и немногочисленные фотки:

 

a2e1a421a697t.jpg

 

f7a110bf165ft.jpg

 

c619d3a4c116t.jpg

 

44094ab72129t.jpg

 

c56fefb159fdt.jpg

 

24227615b841t.jpg

 

8c7e0d8cadb0t.jpg

 

23c5a26d4ac8t.jpg

 

a965b8a98691t.jpg

 

886bcd900b1bt.jpg

 

 

Вот собсна как-то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кое-что:

 

1.Лебедка - это просто необходимая весчь)))

2.Курильщикам на бездоре окно НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!! Весь салон, млин, в глине))))

3.Симаксы тянут афигенно в глине и в грязи.

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kedr, ты лучше с нами давай))) Хоть пофоткаешь))

Ха-ха-ха. Хорошо что я на своём Пилигриме туда не попёрся, а ведь уже было собрался ! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сергиево - Посадцы un4given, как там у вас с дорожкой на родник, как там строительство храмов? Давно там чо-то не был, собираюсь в это воскресенье сгонять, окунуться в купель, чото хвороба после ныряний :help: в северных морях привязалась, надо клин клином выбить :27: в холодной купели :16::11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, ну блин((( В это воскресение у тещи и крестницы день рождения... Определись во сколько поедешь, я попробую прибыть. БЕЛКУ надо не забыть позвать, ато после обильных дождей вряд ли нам без Деликадозера обойтись))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, ну все, Серега, Деликадозер в теме). А в субботу не хочешь? Хоть с самого раннего утра.

 

lvv2702, тёзка, цепляйся к Леше (Him) и давай к нам. Я постараюсь освободиться. Раньше бы предупредили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сначала дозвонится до ХИМа.Я бы с радостью.На крайняк моего "эля" оставим на сухой дороге,а мы с женой прыгнем к кому нибудь из Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, да какие обильные дожди? Вроде нетак-уж и засадно должно быть? Тем более ты вродебы в 33 тапки влез? Я сегодня после работы дую в шиномонтаж одевать новые 33, хотя и 32 мудя у меня зашибись, даже получше 33, я взял всёже АТешку на 33.

В субботу как назло не могу, дел уже давно на планировано было много, счас не отложить :( .

lvv2702 готов ехать, если ты, да Лёха с Серёгой присоединяться, то считай мини деликовка получиться :30: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, я на 33 и с лебедкой, теперь главное приехать)). Надо быть в трех местах одновременно. Постараюсь быть. Если что туда завтра наши местные собираются, помогут если уж сядете по "самые яйца")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Субботу только во второй половине могу,а в воскресенье с утра могу присоедениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся со временем и общей встречей где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если часть народа поедет по ярославке, а часть по бетонке, то встретиться можно на пересечении ярославки с бетонкой. Гденибудь метров через 500 после съезда с бетонки, гденибудь часиков в 11 :search: как предложение? Имею в виду воскресенье.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, может пораньше?)) Часиков в 9 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то местным хорошо, а мне ещё с другого конца области доехать до вас надо :( хотца в воскресенье чуть поспать.

lvv2702 у поворота на гремячий, имееш в ввиду съезд 3 бетонки в сторону гремячего, или прям там наверху, где народ пузотёры бросает и идёт дальше пешком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду если только с кем-то в паре, т.к. где находится Гремячий я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, якорь берите и фоток побольше, планируем через недельку туда рвануть, прошлый раз рубились не по деццки, дорога туда с каждым годом всё "лучше" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859 Серёг, если народ решит встречаться у поворота к ключу, то я всё равно по бетонке или ярославке поеду, и там сможем пересечься и к месту сбора уже вместе подъехать :driver: .

Судя по сегодняшней погоде :help: будет интересно :27:un4given Володя шаман нагнал однако, видно ему поездки за хлебушком с Вовчиком не хватило, да и резину свою новую 33 испытать хочет в грязи, вот дождь и полил :19: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...