Перейти к содержанию

Гремячий Ключ


Рекомендуемые сообщения

Дак к 17 му это бездорожье как раз умеренным и станет :rolleyes: И к тому же за весеней распутицей двести вёрст шкандыбать не прийдётся.. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуют меня люди которые слышат только себя и считают своё мнение главным остальные пофиг. Поэтому для людей без короны на голове с ксеноном повторю, я лично видел как люди специально портили дорогу. А к домыслам можно отнести то, что кто-то походу с вредителями в доле, или лично знаком и симпатизирует данным труженикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчёт как мы проехали 100 метров от дороги )

Резина на машине была летняя ))

post-7066-1271070970,95_thumb.jpg

post-7066-1271071009,75_thumb.jpg

post-7066-1271071069,78_thumb.jpg

post-7066-1271071099,97_thumb.jpg

post-7066-1271071158,15_thumb.jpg

post-7066-1271071180,83_thumb.jpg

post-7066-1271071203,92_thumb.jpg

post-7066-1271071231,89_thumb.jpg

post-7066-1271071266,37_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, ты со своим критиканством начал напоминать одного персонажа на нашем форуме ...

У меня есть мнение. Я его готов отстаивать или объяснять. Матом не ругаюсь, порядка не нарушаю.

 

Радуют меня люди которые слышат только себя и считают своё мнение главным остальные пофиг. Поэтому для людей без короны на голове с ксеноном повторю, я лично видел как люди специально портили дорогу. А к домыслам можно отнести то, что кто-то походу с вредителями в доле, или лично знаком и симпатизирует данным труженикам.

Я твое мнение услышал. Считаю его отчасти неверным. Ты уж прости, но вопрос не в том кто дорогу портит. Вы ее тоже не ремонтировать ездили. Вопрос в неправильной оценке своих возможностей и прагматичности подхода к оказанию помощи. То что УАЗик вытаскивал за деньги - установленый факт. Именно этот факт обсуждался и именно по поводу этого момента мной было высказано мнение "да, это правильно". Разрушение дороги УАЗом оставим на совести УАЗовода. Повторюсь, остальные джиперы однозначно способствовали еще большему приведению дороги в непригодный для проезда вид.

Твое мнение, что я в доле с вредителями, для меня обидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames хороший ты мужик,только как-то много тебя во всех темах, ни продать ничего, ни купить без тебя, даже то, что своими глазами люди видят ты готов им объяснить, что видят они не-то и не так и всё их домыслы, ездят тоже неправильно и т.д. Мож субаристов опять на бой вызвать и нафлудить там?

 

Обижать тебя никто не хотел. Просто ты не обращаеш внимание на то, что пишут другие, но свои "пять копеек" стараешся вставить везде. Я писал, что видел как люди спецально портили дорогу и это факт, ты назвал это домыслами. А твоё упрямство в игнорировании мнения других и защита вредителей как раз и рождают домыслы и ты сам их правоцируеш.

А вобще без тебя былоб скучно, темы быстро закрывалисьбы народ пообсуждалбы поездку, плохую дорогу да и всё, а тут раз, и уже вредителе-спасателей за деньги обсуждаем, можно новую тему открывать и флудмть страниц 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, он и в Африке Ганс :P

Всё, на чём можно делать деньги, схвачено давно. А потом там появятся черножопые, и отберут у селян их незатейливый "бизнес"

Кто будет сопротивляться, того Вьетнамец вывезет с поля боя; а ,когда по всей России начнётся война, он пойдёт в санбат - опыт-то есть!

ЗЫ. Лёха ты бы лучше собрался с людями, и съездил на источник. А там, на месте - виднее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergard По крайней мере на 3-х фотках видно, как ты крузака из говен тащишь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, меня роно столько, сколько есть. Вероятно я не очень удобный человек, мне об этом говорили. Неоднократно. Тем не менее здесь и где сочту нужным я продолжу высказывать свою, а не чужую, позицию и объяснять свои собственные взгляды на жизнь. Стараясь при этом не нарушать Законов и локальных правил.

 

kedr, осенью на учениях меня избрали пострадом и выносили из коллектора канализации (учебного). Чуть не сломали ребро и почти придушили. Теперь я точно знаю как хреново быть пострадом :) Лучше выносить с поля боя, чем быть вынесенным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что там умеренное бездорожье!

Там ужасное бездорожье!!!

 

Да ладно, вроде нормальная дорога по фоткам..тут ничего разрушать не надо-

у нас пол России таких. А вот летняя резина - это зло :) у тебяж не пузотерка!

Ставь муды побольше, и будешь сам другим помогать!

А так, по аналогии с Шаром, для кого-то было страшно, аш жуть :blink: ,

а кто-то (примерно треть) никаких особых припятствий и не заметил..

 

Так что, резюмирую, хорошо что местные организовали там

жиперскую "школу выживания", плохо только, что платную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вроде нормальная дорога по фоткам..тут ничего разрушать не надо-

у нас пол России таких. А вот летняя резина - это зло :) у тебяж не пузотерка!

Ставь муды побольше, и будешь сам другим помогать!

А так, по аналогии с Шаром, для кого-то было страшно, аш жуть :blink: ,

а кто-то (примерно треть) никаких особых припятствий и не заметил..

 

Так что, резюмирую, хорошо что местные организовали там

жиперскую "школу выживания", плохо только, что платную :)

 

Так яж написал что мы проехали 100 метрав от трассы ))))

а там без дорога 6 км и чем дальше тем глубже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что , нет желающих съездить на деликовку и посрамить местных жуликов , пока полянка окончательно не высохла !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR Андрей, я тебе при желании могу устроить гряземес в 5 км от МКАДа по Варшавке, там даже УАЗ на 35" симексах сидел :) туда и 100 км не надо ехать :27:

 

Я вот в эти выхи поеду на одно мероприятие спортивное(не автомобильное), так там чувствую будет Весенняя Распутица № 2 и повторение брода через реку. :help::driver::rock:

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фотографий )

post-7066-1271179848,84_thumb.jpg

post-7066-1271179902,24_thumb.jpg

post-7066-1271179926,98_thumb.jpg

post-7066-1271179963,57_thumb.jpg

post-7066-1271180079,36_thumb.jpg

post-7066-1271180121,85_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

post-7066-1271180428,51_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, я так понял, они даже до речки не доехали. Вот где должна быть ЗАСАДА! Мне кажется, видео в начале темы именно из поймы реки. Река - примерно середина говен. После нее еще замечтательное поле, перепаханое вдоль и поперек. Мы там и летом прикладывались мордой в случайные канавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR Андрей, я тебе при желании могу устроить гряземес в 5 км от МКАДа по Варшавке, там даже УАЗ на 35" симексах сидел туда и 100 км не надо ехать

Да я ж так , не со зла , а чтобы народ морально поддержать... :unsure: Да и святой воды так сказать , набрать можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и святой воды так сказать , набрать можно будет...

 

Машинки осветить)что в грязи не тонули ))))

post-7066-1271236505,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну вот, погодка установилась хорошая после дождиков, дорожка на родник должна дойти до кондиции, в смысле грязного удовольствия :help: Можно ехать посмотреть :27: Если завтра не лень будет подняться пораньше, то сгоняю туда посмотрю и отпишусь по факту полученного удовольствия, или отсутствия оного :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс, ну как? съездил? я там тоже не далеко базируюсь, ищу полигон для испытаний.... и товарищей для компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скатались, кстати по дороге туда попалась делика с клубной наклейкой, помахали друг другу руками и он свернул на бетонку.

Дорожка на гремячий зачётная, на стандарте сейчас лучше не суваться, минимум 31 и позубастей. Ездили двумя машинами, я на Делике R-31 и друг на ТЛК 105 R-33. В это время там проходил сбор любителей УАЗ патриотов, понаехало их дофига и раскатали они там всё тоже порядком, либо народ не очень опытный, либо патриот в стандарте ваще не едит, к ключу половину из них притаскивали на верёвках, те которые побольше в смысле калёс и наверное опыта. Сам там слетел в 35 колею объезжая засевшие уазики, пришлось дёргать тойотой. Больше кроме нас и патриотов практически никого и небыло. На обратном пути крузак 2 раза разулся, первый раз распорол колесо об остатки чужого металлолома которого там в колеях хватает, поставили запаску, второй раз разбортировался в колее,может диски у него не очень или резина мягкая и сильно стравились мы, хатя я не разбортировался там нигде. Танцы с бубнами компрессором и ресивером в течение 2 часов ни к чему не привели. Пришлось закатывать колесо ко мне в салон (поднять на багажник с набитой в него 33,грязью уже не было никаких сил). Полетел в Сергиев-Посад искать ночной шиномонтаж с мойкой (в колесе глины килограм 20 оказалось). Пока стоял в шиномонтаже позвонил друг и сказал, что к нему подошли откуда-то из полей незадачливые уазоводы которые просили привезти им бензина. Заехал на заправку купил канистру и залив её поехал обратно. Колесо поставили, бензин отдали и поехали домой. Сегодня еле нашёл мойку на которой меня согласились помыть. Но вабще здорово дорожка щас классная, да и родники оборудовали сейчас здорово, есть цель куда доехать и на что посмотреть ну и водички святой конечно набрать (наша ушла все 15 литров на переодическое мытьё рук от прекрасной местной глины :27: )можем сейчас освещать и крестить двумя руками :lol: . Выезжать лучше пораньше, мы поехали поздно, да ещё там отъезжали в лес на шашлык пообедать и обратно уже вылазили в полной темноте, где крузак и влетел в ту злополучную калею, я объехал поверху по полю без проблем, короче альтернативных путей там есть, но в темноте всегда попадаеш в самую гавинду. Кстати местные "чипы и дейлы" о которых писали в прошлом году на 2 монстровских уазиках и белоруси там опять дежурят. Когда мы подъехали уазики караулили на въезде, а беларусь тащил с поля таурега. Пока мы здувались они ржали над нами типа не убирайте далеко трактор, вот ещё 2 клиента приехало.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово,

надо съездить - такая трасса под боком, а там уже 2 года не был ... и водички святой набрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы напрямую через поле с двумя оврагами поехали? :driver: А по извилистой дорожке, выходящей прямо на поле перед ключом специально передвигаться не стали , для пущего экстриму? :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вас там целая банда к водопою? поехали вместе в следуцющий раз вместе, и Туареги выташим и УАЗам язык покажем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога к ключу и купели сейчас выглядит как-то так

 

И вот

 

ещё

 

незадачливые уазоводы

 

отъехали на шашлыки

 

купель

post-4792-1290031815,71_thumb.jpg

post-4792-1290032040,56_thumb.jpg

post-4792-1290032168,38_thumb.jpg

post-4792-1290032217,65_thumb.jpg

post-4792-1290032278,83_thumb.jpg

post-4792-1290032335,94_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Завтра съездим с Un4given к этому живописно-бездорожному водопою.

желающие нас вытащить - будем рады Вашему участию!

встреча в 11-00 у поста Полиции на Ярославке.

 

мой тел: 8-964-538-09-40, Сергей.

 

Встреча может перенестись по времени (но не отмениться) по согласованию соучастников, поэтому если кто соберется - пожалуйста отзвонитесь.

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...