Перейти к содержанию

Московские посиделки, тусовки.


Рекомендуемые сообщения

голосоввать по времени бестолку как показала предыдущая встреча. Если большинство хочет приехать пораньше то пусть так и будет.

Моё мнение её всё же надо сделать,что б ориентироваться на больщенство.Пусть я не смогу приехать в девять, но буду знать, что большенство приедут в это время и буду стараться подтянуться как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто стараемся все приехать к 11-12, а там кто во сколько сможет, тот во столько и приедет. Смысл ориентироваться на тех кто приедет к 15-18 часам когда уже будет темно. Кстати судя по последним прогнозам погоды 2 января может быть холодно -12, так что одеваемся теплее.:)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем проголосовать, дайте, пожалуйста, пару кликов на оба места (с маршрутами, если можно) и короткие коменты, где горки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс если не сложо посмотри посты выше немного, а то каждый раз копировать руки отсохнут :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик Хорошо не удалил, но как насчет твоего сообщения 851 ?

Давайте тогда начнем это делать со следующего раза. Голосовать не будем, есть основные четыре направления (эг, север, запад и восток) и по очереди тусить при обеспечение нормальных мест. А кого из "бывалых" ты хочешь там услышать? Насколько я знаю с той встречи приезжают постоянно Крег и Игоррр.

Вот ссылка.

И опять Восток - Юго-восток...

Изменено пользователем OtetsIakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, я так понимаю речь там шла про первое место деликовки на Новой риге недалеко от москвы на берегу реки, так там горок то и нет, а сейчас хотим собраться как раз чтобы дети поиграли и покатались с горок, хотя думаю взрослые тоже не откажут себе в таком удовольствии. А рассмотреть другие варианты никто не против, просто никто их особо не предлагал.

есть сейчас несколько вариантов:

1. Карьер за Белой дачей (Котельники)

2. Карьер в Лыткарино.

3. Поляна на берегу Москвы-реки на Новой риге.

4. Карьеры в Сычево

5. Поляна в Новопеределкино.

Для покататься детям можно еще рассмотреть и другие "горки" Москвы и подмосковья, но боюсь что они слишком цивильные для того чтобы в их непосредственной близости можно было жарить шашлык рядом с машинами :)

 

Может конечно у ребят наших с Дмитрова есть на примете такие места :) Но думаю надо быстрее определятся с местом так как впереди праздники.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо собираться там где запланировали. За 1 вариант уже 8 голосов. Так как обломалась поездка в Карелию(??) скорее всего буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OtetsIakov, а кто нибудь поддержал это предложение? Почитай дальше где места на севере,западе? И это предложение было сделано для "взрослых деликовок".

Охотники за приключениями

а сейчас хотим собраться как раз чтобы дети поиграли и покатались с горок, хотя думаю взрослые тоже не откажут себе в таком удовольствии.

Видно на данный момент на юге и юго-востоке более активные делиководы и в большом колличестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Место поляны в Яндекс картах

2. Проезд по Новорязанскому ш. до съезда на грунтовку

 

Проезд до места двумя способами: По Новорязанскому ш. и вдоль Москвы-реки через Дзержинский.

 

Там при съезде с асфальта возможно придется заплатить 100руб. Платите только в том случае если вам дадут кассовый чек.

Так же есть объезд этого шлагбаума через г. Лыткарино схема ниже (некоторые знают его по предыдущей встречи)

post-1679-1262265729,81_thumb.jpg

Координаты места на центральном пляже

55 35.9118

37 54.4206

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из маршрутов проходим для пузотерок и какой для пузотерок с амбициями?

В Делике летняя соляра и грязевая резина. К такому экстриму я пожалуй не готов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже теперь за безэкстрим - не на чем :(

У меня теперь тоже дли-и-инная пузотерка с амбициями - Рояль на 29-й резине.

 

А вообще горки горками (даже если нету - построим горки или крепость например)

Надо просто взять воды побольше, чтоб залить и гуашь, чтоб раскрасить..

 

А еще хочется леса, соснового, и чтоб костер до неба.. вот.

А еще очень не хочется москвы.

 

Но для этого надо хотя бы 50км от Москвы отъехать - и забраться в лес.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные пузотерки проходят любой марщрут, грязевая резина по льду едет не шуже санок и лыж ;)

Берите мангалы, шампуры и решетки, столы стулья и т.д.

Кстати у кого наша решетка с прошлой встречи?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вам там хорошо, а у нас здесь в польше +5 и травка зеленеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно второго к родителям или в гости,может 3-го на горки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно на данный момент на юге и юго-востоке более активные делиководы и в большом колличестве

 

логично, большинство там и живёт :), и все последние деликовки после гаража у Игоря проводились на Юго-Востоке(если не ошибаюсь?).

И как в такой ситуации быть нам, северо-западным географическим меньшинствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы если поедем то только по новой риге, погуляем и далее в Волоколамск на дачу!!! Другое направление не по пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезу завтра ребёнка в зимний лагерь в Звенигород, если кто будет где-то на Риге, то присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выб не просто за М9 писали, а еще и кнопочку в голосовалке нажимали..

тогда и на нашей улице буит праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы планируем приехать на место до около 12.

У кого есть сухие дровишки привозите. А так же не забываем об углях, шампурах, решетках, столах и стульях

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого наша решетка с прошлой встречи?

Наверное у меня,завтра привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как появились те кто небыл на новом месте и не хотят ехать без сопровождения знающих людей, встречаемся с 11.40 до 12.00 около Макдоналдса на Новой рязанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые наши товарищи, которые не смогли приехать 2 января на детскую деликовку,требуют "продолжения банкета". И есть предложение повторить всё это 17 января.

В Лыткарено конечно хорошое место, минус горки далековато. Если есть альтернативное предложение по проведению этого мероприятия пишите. Надо хорошую плащадку и горки в непосредственной близости от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может встретимся в районе Солнцево, Охотник вроде вариант предлагал....Там и горки есть, тюбинги.

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока точно не знаем получится ли у нас, варианты предлагайте, я сделаю по ним голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...