Перейти к контенту
Димка - MONSTER

Изготовление букв MITSUBISHI DELICA, клеящихся рисунков на авто, ников на майки...

Рекомендованный пост

intercooler turbo 2800 - 1000 рублей сторона (комплект 2000)

post-608-0-20147200-1306308465_thumb.jpg

intercooler turbo (без цифр для левого руля) - 500р. (комплект 1000)

(договорился с конторой одной, делают на специальном станке, на специальной плёнке, мой накрут с одной полоски 150 и 100 рублей соответственно ибо дорога и моё время).

полоски на борта для пост-покрасочных работ по 1000 рублей за полоску!

клеевая полоса авто плёнки "intercooler turbo 2800"

клеевая полоса авто плёнки "24valve V6 3000"

post-608-1284305932,19_thumb.jpgПеред MITSUBISHI - 1700р.

Зад DELICA (дорестайлинг 1994-1997) - 1500р.

(делаю сам, вручную)

По деньгам 1250 рублей за резку, остальное (грунтовка, краска, лакировка формируют цену "под ключ")!

Цена за комплект (перед+зад) может медленно расти только по причине роста цен на расходные материалы (сюда включены 3 слоя специального дорогого грунта по пластику и 3 слоя качественной автомобильной краски и залачивание 2 слоя). Цвет как у родных (подобрал). Пластик особый! Полностью ручная работа, поэтому занимает определённое время! Упаковка собственной разработки, содержит инструкцию на внутренней стороне, со вложенным (клеем) + 55 рублей за тюбик проверенного гелевого супер клея Henkel; а на почте на примере Екатеринбурга будет в районе 190 рублей (Почтой России), более точно смогу сказать при оформлении на самой почте, смотря куда Вам нать. Самая дорогая отправка, кажется, на Сахалин была - 287 рублей...если не ошибаюсь.

Если срочно нужно + 300 р., занимаюсь только Вашими буквами (4-5 дней делаю).

Если не срочно без наценки (7-8 дней вырезаю комплект).

С уважением "Я"...post-608-0-54923500-1321984618_thumb.jpgpost-608-0-47117600-1321984779_thumb.jpg

клеевая полоса авто плёнки "intercooler turbo 2800" пока по старой цене = 500 рублей штука.

Тонкий пластик

комплект (перед+зад) = 3000р. (членам клуба 10% скидка - 2700р.)

MITSUBISHI - 1700р. (со скидкой 10% членам клуба - 1530р.) excl.gif

DELICA - 1500р. (со скидкой 10% членам клуба - 1350р.)

Толстый пластик

комплект (перед+зад) = 3500р. (членам клуба 10% скидка - 3150р.)

MITSUBISHI - 2000р. (если член клуба 10% скидка - 1800р.)

DELICA - 1800р. (если член клуба 10% скидка - 1620р.)

______________________________________________________________________________________________

С той же конторой (где мне делают intercooler turbo 2800) договорился, по никам!

Внимание!

100 рублей - и у Вас супер майка (P.S. - для тех, кто делал заказы по клубной атрибутике)!

Кому надо - делайте заказы, ибо товариСчи с фЫрмы не работают от количества предварительного заказа, а сделают штучно!

Отправлю заказ в регионы, с Вас мои расходы на почте + 100 рублей сам ник.

Размер моего ника 13 см в ширину. По цветам красный или чёрный. Пока других цветов нет (пока).

Клеите сами! Утюгом дома под материей (я использовал старую майку-хлопок, в один слой) в течении 20 секунд давим и тупо переводим, снимая защитную прозрачную плёнку, пока горячее!!!

Забыл сказать, шрифт можно сделать любой (но Mistral мне больше всего понравился, он и кириллицей и латиницей набирается). Свои пожелания по шрифту присылайте мне на почту kogout@mail.ru в виде Word документа (желательно).

P.P.S. - Сколько стирок выдерживает, зависит от того, как тщательно и хорошо вы приклеите, но меня заверили, что хватает надолго, при должном проглаживании - при 160 градусах 20 секунд гладим\водим с силой.post-608-1266602365,57_thumb.jpg

______________________________________________________________________________________________

Значит так, запчасти остались следующие:

ПОПРАВИЛ ТЕМУ - ПОВЕСИЛ СРАЗУ ЦЕННИКИ, чтобы не захломлять объявление вопросами.

1) Хромированная дуга (правая сторона "морды" с туманкой родной жёлтой в сборе) - 3500р, отдельно туманка с хомутами за 1500.

2) Фары продал, остались поворотники...(левый и правый - комплект) - поворотники по 500р.

3) Стекло водительской (правой) двери. 1500р.

4) Радиатор печки (с передка) 1200р.

5) Пластмассовая обшивка водительской двери (та, что с сеткой под колонку на двери)... 500р.

6) Стопсигнал задний (с поворотником который) левый (без коцок) - 1300р.

7) ЕЩЁ НАШЁл - бачок гидроусилителя (не знаю правда нужен ли он будет кому...может коппак у кого потёк...) - отдам его за 300 р...

8) Панельные накладки передних дверей (для кнопок управления стёклами и пр.) заводские (серого цвета) от SUPER EXCEED-a (400 рублей штука).

9) Пыльники рулевой рейки новые в упаковке (брал по 732 рубля штука) отдаю за 1200 пару.

Если что найду сюда добавлю ещё...

СВЕЖЕЕ - Вышел казус. :35: Заказали комплект (перед и зад) сайлент блоков нижних рычагов передней подвески, а их установка не потребовалась. Как назло утерян чек! :20:

Короче НОВЫЕ сайлент блоки, РОДНЫЕ (для булки).

Брали в автотехцентре Mitsubishi Motors Club в Москве на Электродной улице д.6 "А" тел.(495) 778-5994 --- за 4.128 рублей... Соответственно одноклубникам (хоть и в убыток) отдаю за 3.500р.

территориально Москва, Перово.

E-mail: kogout@mail.ru

ЗВОНИТЕ с 10:00 утра до 01:00 ночи... (по Москве естественно):

8 917 571 68 05 - Дмитрий

Изменено пользователем Димка - MONSTER

Поделиться этим сообщением

Здорово,Димас!А ценник на резину в личку сбрось.

Ну что?! Резина нужна кому или нет?! Или зимы ждёте все?))))) :-) Сани летом готовят)))

а какой ценник на резину и сможешь ли отправить в другой город?

да, наверное смысла нет - буду здесь искать

Кинь ссылочку на ту резину которую купил и не шумит..... И можно еще в тему про резину закинуть....

А на бриджах твоих ездил, офигенная резина для зимы... Липучка, абс токо пару раз срабатывала за зиму..... Понравилась больше чем шипованные бриджики....

Дал ценник... А чего не ответил ничего?! Отрицательный ответ это тоже ответ (если что)...

Пардон.Редко получается заскакивать на форум.По ценнику-Димас,слишком жёстко. :wacko::blink:

11) ВО - ЗАБЫЛ совсем... Пластмассовая облицовка со значком MITSUBISHI для дорестайлинговой делики (которая над бампером ставится, под фарами).

А это что, чето не совсем ясно - имеется ввиду решетка радиатора? Если да, то цвет и ценик плиз

о чем хоть речь то шла? заинтриговал совсем!

8) Стопсигнал задний (с поворотником который) левый (без коцок).

Оригинальный? А то есть DECO или как-то так - очень похожий, но не родной. И можно ценник?

-=MAXDIE=-,

Роднее не бывает!!! Ценник 1200 рубелей!

нужен расширительный бачок на pd8w 4м40 89162142258 Александр

Дим а кенугрятника случаем нет?

Мясыч, нет - кенгурина нет.

Хочу буковки :lol: !

Скока стоит?

сергей10, Нее...Такого причендала к Вашему сожалению нету!((( :search:

Дима как обстоят дела с буквами ?

Противотуманка желтая жива еще ??

Самоделкин, А куда ж она денется - жива - ответил в личку!

snowsurfer, Я написал - читай выше 1800 рублей за перёд и зад = итого 16 буковок. (перёд 1100, зад 700) + покраска (растворитель, грунтовка и краска) ещё + 200р.

---Итого 2000!!!!!

alexsled, Твои буквы красавицы готовы и ждут вскрячивания на морду твою!))) :blush: ПрЫезжай!

post-608-1238431846_thumb.jpg

Тезка ;) , ты меняцца амморами крышки буишь или нет?

stahh, Какой крышки? Задней двери что ли?! У тебя PD8W...низкая значит - А у тебя что на мою есть??? :blink: Для PE8W??? :30: В каком состоянии? :22: Позвони мне сейчас прям! НЕТ - звони с 15:00 завтра! (31-го)

Дим, аммо задней двери у меня есть с высокой крышы. Наберу после 15ти, обсудим...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.