Перейти к содержанию

Европейская оптика от L400 на Delica Spaсe Gear (булку)


Рекомендуемые сообщения

HARU, Мне надо фары и решетку на дорестайл.Отпишись когда поедешь и сколько по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, поищи куда модно на фаило обменники выложить, по поводу фишек, я тоже когда на прошлую делику ставил тюненую оптику менял фишки на габариты и туманки.

фара кстати туго входила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU с нетерпением ждем каталог или ссылку на него

Изменено пользователем Palitra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует евро оптика на дорестайл, булка. сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна в нетерпении.

 

Hint: Открой у себя pdf-ник, нажми PrtScr, запусти любой графический редактор Ctrl+V (вставляешь содержимое экрана), обводишь нужную зону с кодами, обрезаешь, делаешь нам jpg и выкладываешь сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь Adobe Professional. Он позволяет постранично вытягивать из pdf файла и сохранять отдельным файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец добрался до интернета и выкладываю части каталога ММС, что касаемо Делик (а тае у меня каталог по всем авто ММС выпускаемым в Китае).

 

Обращаю внимание, что это оптика именно для машин, выпускаемым в Китае, т.е с бензиновым двигателем. Эта оптика несколько отличается от японского оригинала и не только направлением цвета в правильную для нас сторону (например на булки нужна другая решетка радиатора (или немного "точить" напильником родную и.т.д.).

 

В прилагаемых ниже стараничках видно, что есть оптика и на кирпичи и на булки рестайл/дорестайл.

Для булок:

post-493-1243812049_thumb.jpg post-493-1243812039_thumb.jpg

Для кирпичей:

post-493-1243812027_thumb.jpg

 

И немного в тему, я сам не могу возить такие фары, т.к. бываю в Китае не часто и это не мой хлеб.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Вставил рисунки в тело сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, я так понимаю что есть фары на рейсталинг без замены решётки? на центральном рисунке крайний правый ряд? так? и почём фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ценами чо?...

 

экзист на фару булки дорестайлинг, выдает 6 тыров за шт ... производитель TYC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, вроде HARU говорил что он линзованные фары привёз по 2500 за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, получается сами мы купить не сможем, ибо ценник космос. За 2500 на свою булку я бы подумал, особенно если фары "хрусталь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TYC с европейским светом, что "дает" экзист на дорестайленговые булки - это на самом деле послерестайлинг.

Валаяются у меня такие фары. Заказал в свое время за 4000р за пару, когда пришли и оказалось, что не то - не захотел переделывать всю мордочку под новые фары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указанные выше страницы лежат на http://www.depoautolamp.com/show_product.asp?pageno=96

 

Опять депо, опять засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 за фару этого максимум (без таможни).

Стандарт немного дешевле.

 

Я бумаю, может кто возит на продажу товары из Китая то может привезти и оптику.

Если что я дам координаты китайца, который торгует такими фарами в Манджурии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ALEXPZ, DEPO делает всё, только купить их в России нельзя. Не поставляют тайванцы данные артикулы в страны бывшего СССР (информация от поставщиков ДЕПО).

Фары от Депо продают в самом Тайване, Китае, Японии и Австралии.

Везде кроме Китая можно найти интернет магазин (может и в китае тоже можно, но я не смог) (Зы ценник за тоже самое но из японии раза в 2 дороже)

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наткнуся на просторах интернета вот на такую фару:

 

http://www.allautoparts.ru/closed/alex/HTM...L_RU/c_800.html

 

судя п всему это как раз на булку до рестайлинг, евросвет с хрусталем, в экзисте 3600р за фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, по-моему это от 97 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке есть для рестайлинга, там другая картинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно наша (дорестайл), но где ее взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вводи в экзисте ее код, там она стоит 3200 р/штука. кстати в нее можно ксенон вонзить правильный без проблем.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборке на Осташковке есть новые фары TYC на дорестайл. Когда озвучили ценник 3500 за пару, я аж подпрыгнул, брать не собирался, но цена подкупала. Принесли показали, действительно от европейки - габариты в ближнем свете. Сфоткал стекла-рассеиватели, сравнил со соими, решил не брать Фото для сравнения

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, по твоей ссылке точно рестайлинговая фара (там, кстати, написано с 08.96г.), так что...

У дорестайлинговых верхняя кромка фары идет скошенная от края фары( где поворотник) вниз к центру авто, у рестайлинговой прямая. Дорестайлинг у Гектора на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...