Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @михалыч алт Тросиком можно обороты регулировать, а выключателем как?
  3. @blend В чём проблема подключить вакуумник для поднятия оборотов от отдельного выключателя? Например как на Хайсе. Включил выключатель и обороты поднялись. Найди вакуумный привод (который двигает привод заслонки при включении кондиционера) и попробуй подать на него вакуум (по тонкой трубочке). Если обороты поднялись, то нужно подсоединить его к вакуумному клапану (использовать можно любой даже от снятого кониционера или ЕГР). На питание клапана отдельный выключатель (можно использовать выключатель кондиционера). И будет тебе счастье.
  4. Сегодня
  5. @DIP Зачем компрессор выкидывать-то? У меня компрессор воздух в ресивер качает. Включил выключатель муфты и компрессор заработал. Не нужно выключил. Зато всегда можно колёса подкачать и воздушными дудками пользоваться. А генератор можно и по мощнее найти.
  6. @blend Это его на стоянке садят активно пользуя? Так то на холостых генератор больше 10А должен выдавать. Я вот думаю компрессор выкинуть а на его место второй генератор пристроить. На мой мотор так то 200А генератор можно найти, но денег стоит немалых.
  7. Вчера
  8. Ээх, не сработала задумка. Что кондишка, что гур при замыкании поднимают обороты и через несколько секунд обороты падают до холостых. А нужно постоянно. Жаль, значит только трос на педаль.
  9. Подаю на этот контакт, через фишку А-19, плюс, обороты подскакивают до 1500 и через несколько секунд падают до 900. . Блин, та фишка, коричневая которую я нашёл, с двумя проводами это А-22... . Блин, где А-84 найти? . И почему обороты падают до 900?
  10. У меня три разъёма "лишних" от кондишки. Я так понимаю большой это А-19? но почему на нём три провода, два зелёных и чёрный?. . Коричневый с двумя зелёными это А-84? который на маленький расширительный, для хладагента, подключается. . И какой-то одинарный Видимо А-23, на муфту компрессора? Пойду их с торца сфотаю, чтоб точно удостовериться по форме штекера. . . И А-22, "двойной переключатель давления" по схеме выше компрессора, это где стоит? Или от него обороты не зависят?
  11. Если я правильно понял, то чтоб поднять обороты со штатной кнопки кондишки, надо замкнуть эти контакты?
  12. По слухам ГУР до 950 поднимает, а кондишка больше 1000. Правильно мы думали?
  13. На стоянке поднимать. Акк заряжается, на 750 не хватает, а около 1200 - 1500 нормально, 20 мин и акк полный, приходилось палочку использовать )))
  14. На ГУРе ещё датчик есть, тоже обороты повышает. Его на массу надо замкнуть.
  15. Я так понимаю обороты увеличиваются в момент включения компрессора. Тогда надо питание на вывод 22(С-23)ECU подать.
  16. А для чего? Вдруг мне тоже пригодится.
  17. Последняя неделя
  18. Приветствую всех. Кузов PD4W двиг 4G64 . Кондишка ампутирована)) А вопрос вот в чём, известно, что при включении кондишки обороты повышаются, как это сделать - повышение оборотов от кнопки, если ни насоса ни датчиков нет? . Нажал на кнопку кондишки - обороты поднялись. Реально такое? Спасибо заранее))
  19. Мне белый не нравится я кенгурятник, подножки и заднюю трубу под бампером покрасил серебристой краской и лаком сверху и так она намного интереснее смотрится.
  20. о,слава ,привет
  21. Приветствую всех делиководов
  22. ataman

    Welcome to Pages

    Welcome to Pages! Pages extends your site with custom content management designed especially for communities. Create brand new sections of your community using features like blocks, databases and articles, pulling in data from other areas of your community. Create custom pages in your community using our drag'n'drop, WYSIWYG editor. Build blocks that pull in all kinds of data from throughout your community to create dynamic pages, or use one of the ready-made widgets we include with the Invision Community. View our Pages documentation
  23. Ещё раньше
  24. Продам Maxxis bighorn MT 764 30/9.5R15, комплект 4 шины в размере 30x9,5 R15. остаток протектора 5 мм, на докатку.без проколов, порезов и грыж.доставка по городу Барнаулу бесплатно.отправлю по РФ.торг приветствуется. пишите, звоните 89о5о828178 https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/maxxis_bighorn_mt_764_309.5r15_7374588565
  25. Актуальные цены чуть изменились, поправил в первом сообщении, но на всякий случай уточняйте перед заказом
  26. Влад больше не торгует запчастями на делику, тема умерла
  27. @Никола Жива? Неужели Вам удалось что-то купить у г-на Цветкова?!
  28. @tixon скопируй название и открой в отдельном окне ютуба.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...