Перейти к содержанию

Лидеры

  1. serrega2009

    serrega2009

    Members


    • Баллы

      2

    • Постов

      572


  2. Полковник

    Полковник

    Club Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 073


  3. михалыч алт

    • Баллы

      1

    • Постов

      5 426


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2026 во всех областях

  1. Нет... Всё родное... Это хорошо заказал в январе новый ремкомплект шестерни на стартер.... Тупо из-за того что цена хорошая была! А так- достал потроха оставшиеся- всё родное( правда немного погнутые)
    1 балл
  2. @serrega2009 Ни фига себе. Первый раз такое слышу. Обычно это колечко сидит крепко, хрен снимешь. Может это уже самодельное стопорное колечко? Родное потеряли и поставили самодельное?
    1 балл
  3. Приветствую всех... В общем приключилась у меня интересная ситуация.... Завел двигатель...стою прогреваю.... Вдруг стук снизу! Вышел- посмотрел...вороны не пролетали.... Тронулся- поехал! Еду значит, никого не трогаю..........и тут бабах! Удар! Машина заглохла... Я в непонятках- ремень оборвало?! Откручиваю кожух- всё на месте.... Я стартер на запуск, а там только свист его слышен... Я заглядываю снизу, а там в колоколе коробки дырка, с другой стороны тоже! Эвакуировали меня до гаража,в яме осматриваю,а там кожух весь в прострелах.... В отверстие решил посмотреть эндоскопом размер трагедии и....а там пипец! Шестерня стартера слетела с вала и ее заклинило между маховиком и гидротрансформатором.... Всё разобрал...и выяснил: слетело стопорное колечко из-под прижимной шайбы,которая фиксирует это колечко и шестерню.... И на 30 лет не хватило этого колечка! В июле у машины юбилей... Новый колокол откопали на разборке ... Занимаюсь ремонтом!
    1 балл
  4. Где точки массы на машине нашёл в книге, в выходные полезу смотреть.
    1 балл
×
×
  • Создать...