Перейти к содержанию

    Гул Сзади

    Shnurok
    От Shnurok,

    MMC delica булка 1994г.в., полгода назад появился гул от куда то сзади, притом характерно что когда рагоняешься т.е. нога на газе всё в порядке никакого гула ничего, а когда газ сбрасываешь начинается гул похожий на звук в старых автобусах. Заехал на сервис на нурмакова гоголя там мне напели что редуктор нафиг выкидывай и ставь новый, не сегодня завтра развалится уже 20000км. наездил вроде ничего ни лучше не хуже. Ещё один момент где-то в августе 2006г. была авария удар пришелся на на заднее левое колесо у меня маленькая царапинка на крыле у субару форестер половины морды нет. Чего делать не знаю редуктор менять денег жалко да и не вижу смысла. Масло в мосте нормальное.


    Проблема С Центральным Замком

    Marat
    От Marat,

    Всем привет!!! Суть проблемы заключается в том, что сегодня закрыв машину сигналкой, по запарке дернул ручку двери, дверь открылась, и начала орать сирена, на брелке показывает что открыли дверь, сигналка вроде корректно работает, но водительская дверь на закрывание и открывание с сигналки не реагирует, с салона если двигать рычажок (на ручке открывания) то на закрытие реагируют все замки, на открывание тишина, с кнопки которая на блоке стеклоподъемников, на закрытие реагируют все замки(только водительский рычажок пытается сдвинуться буквально на 2 мм и все, возвращается назад ) на открытие водительская не реагирует вообще, вообще кто-нибудь с таким сталкивался, а то хожу как идиот, сначала на сигналку ставлю а потом дверь закрываю :-(


    Реле Зарядки

    kislote
    От kislote,

    Парни, помогите кто чем может - кто-нибудь находил в L-300 реле зарядки, если ДА - то где. Благодарю заранее.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...