Перейти к содержанию

    Кузовщина От Hundai Graice

    stranger
    От stranger,

    Приветствую Деликаводов!

    Занимаюсь восстановлением кузова своей «Элечки», всё необходимое железо нашёл, за исключением двух деталей: внешняя панель передней арки правая (MB 506670) и внутренняя панель передней арки левая (MB 506671).

    В компании exist.ru (всё приобретал через них), пробили склады с более/менее приемлемыми ценами – получили отказ. Остался вариант из Германии с вероятностью всего 36 процентов, так указано у них в компьютере. Но цена!!! 9тыс и 9,5 тыс!!! :ispug: :ispug: :ispug:

    Потому осталось рассматривать следующие варианты: искать жестянщика, который сможет изготовить подобные детали (сколько времени уйдёт на поиски? Да и работа не очень непростая, даже если найду такого) или искать заменитель. Из некоторых сообщений на нашем сайте понял, что кузова квадратной Делики и HUNDAI GRAICE (Н 100) одинаковы или я ошибаюсь? Дело в том, что у нас в городе я ни одного такого «Корейца» не видел, катаются только Stareхы. В компании exist.ru производятся поставки железа на H100, начиная только с 2000 годов выпуска. Детали же, которые я ищу, шли на L300 с 1986 по середину 1995 года, каталожные номера на разных леворульных комплектациях L300 у искомых мной панелей одни и те же. Значит в разных кузовах не претерпели никаких изменений. С какого года Корея стала выпускать лицензионные «кирпичи»? Хочу попробовать найти контору торгующей железом на Graice, но для этого надо указать хотя бы год выпуска.Вот такие у меня проблемы. Что подскажите? Может, есть какие-нибудь другие способы решения моей проблемы? На время ремонта пришлось купить ВАЗ, езда на нём уже достала, а тут такой нежданчик…

    Сегодня зашёл в компанию с огромным плакатом «Всё на Корейцев». Про Graice даже не слышали…


    Шлифовка На Автомате

    Эд
    От Эд,

    Товарищи! Может кто объяснит можно ли буксовать в грязи на наших машинках? Слышал что такое издевательство может привести к поломке коробки-автомата... В чем причина, и как себя вести если застрял, но не сильно и пошлифовав некоторое время можешь выехать? Например я тянул паджерика из грязи, он сел на пузо полностью, трос пятитонный изорвал в хлам (сейчас купил 10-ти тонный). Я стоял на асфальте и шлифовал, аж резина задымила... Не осилил... После такой процедуры мне посоветовати поменять декстрон в коробке...

    А пыжика потом дернули уралом посредством паука от крана...


    Маслянный Фильтр

    Hunter.ru
    От Hunter.ru,

    Купил оригинальный маслянный фильтр, дык в нем (внизу) вкручен болтик, через который сливается масло с фильтра. Весь вопрос а на какой хрен нужен этот болтик, в смысле зачем сливать с фильтра масло не откручивая фильтр?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...