Перейти к содержанию

    Универсальный Ящик В Кирпич

    HARU
    От HARU,

    Наконец я подошел к изготовлению и установке багажного ящика. Все предыдущие мои действия в течении 2 мес. (перенос запаски из под низа и навеска ее на заднюю дверь, вывод глушителявниз и в бок) были направлены к этому.

     

    В принципе понятно все из фотоочета. скажу лишь, что объем получился 88 литров, 2 отсека (один немного побольше под хариуса, второй под омуля - как раз входят по длине).

    Материал - листовое железо 2 мм., углы промазаны герметизатором швов, потом все загрунтовано и прокрашено. Затем установил на место и приварил точечно к кузову, снизу еще приварил уголками. Затем еще раз гермитиком (между кузовом и ящиком. После этого покрыз 2-мя слоями антигравия, снаружи и изутри.

    Сзади ящика сделал технологические вырезы, чтобы был свободный ход рессор и возможность менят резинки на рессорах.

    Крышку сделал из стеклотекстолита (просто оказался подходяший кусок, а березовая фанера (которую хотел купить) не входила в мою разьездную машиу).

    В дальнейшем покрою крышку с обеих сторон изолоном(приклею), а сверху крышки, как до этого "дойдут руки и время" застелю весь пол рифленым алюминием.

    Уже проверил в деле, по функционалу просто супер.

    Фотоотчет прилагаю.

    post-493-1183592786_thumb.jpg

    post-493-1183592906_thumb.jpg

    post-493-1183592973_thumb.jpg

    post-493-1183592986_thumb.jpg


    Все! Ухожу В Отпуск!

    Прохожий
    От Прохожий,

    уррря! ребята, ухожу в отпуск. на любимый Иссык-Куль. со всей семьей. жаль, что токо на 2 недели.


    Шум И Стук.

    kaktus
    От kaktus,

    Добрый день! Помогите новичку.

    Вернее не совсем новичку, но не опытному точно. Первая делику у меня была примерно год (25 кузов, правый руль, 4д56, 1988 год) но проблем с ней не было вообще (по двигателю). Только что купил 96 года ПД8В 4М40 беспробежную конструктором, при перегоне домой через 400 км порвался один из ремней привода генератора (как я понял их два). Доехал оставшиеся сто км на одном. В моем поселке з/ч нет купить не где, заказал и жду. Так вот суть проблемы. Когда ехал эти сто км - идет не большой гул, если сильнее на газульку придавить идет металлический стук. Причем на холодный двигатель этого всего не наблюдается, как только разогреется появляется. Теперь поставил ее до прихода ремней. Подскажите пожалуйста, исправится ли ситуация когда поменяю ремни, или где-то еще какая-то проблема сидит и меня ждет сюрприз?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...