Перейти к содержанию

    Шум И Стук.

    kaktus
    От kaktus,

    Добрый день! Помогите новичку.

    Вернее не совсем новичку, но не опытному точно. Первая делику у меня была примерно год (25 кузов, правый руль, 4д56, 1988 год) но проблем с ней не было вообще (по двигателю). Только что купил 96 года ПД8В 4М40 беспробежную конструктором, при перегоне домой через 400 км порвался один из ремней привода генератора (как я понял их два). Доехал оставшиеся сто км на одном. В моем поселке з/ч нет купить не где, заказал и жду. Так вот суть проблемы. Когда ехал эти сто км - идет не большой гул, если сильнее на газульку придавить идет металлический стук. Причем на холодный двигатель этого всего не наблюдается, как только разогреется появляется. Теперь поставил ее до прихода ремней. Подскажите пожалуйста, исправится ли ситуация когда поменяю ремни, или где-то еще какая-то проблема сидит и меня ждет сюрприз?


    Горит Датчик Масла Постоянно!!

    vonuchka
    От vonuchka,

    Здравствуйте,..

    наконец-то получил свою делику, вчера забрал её, проверил.

    всё хорошо, кроме того, что постоянно горит датчик масла в двиге..

    Ремонтники говорят, что скорее всего датчику пришол конец, или собрали плохо!!

    Подскажите что может быть!!

    И еще очень плохо рулевым наконечникам и линкам...

    Сегодня узнал оригиналы выходят в общем 150 зеленых за два рулевых и два линка..

    Подскажите кроме оригиналов можно что поставить, и если кто знает то что!!


    Неполный Бак - Плохая Тяга!

    ВЛАД
    От ВЛАД,

    Привет всем!

    Сначала не замечал этой проблеммы, хотя скорей всего она присутствовала и прежде.

    Теперь стараюсь ездить с полным баком (под горло). Тогда машина едет нормально и движок аж ЗЗЗузззыт. Но стоит стрелке немного опуститься (литров на 10-15) машина начинает тупить, скорости переключаются с запозданием и при показаниях тохометра более 3500-4000 оборотов появляются провалы в работе двигателя. Искал на форуме, подходящей темы не нашел (есть подозрение что проблема в сеточке ТНВД или в приемной трубке бака). Может кто сталкивался с данной проблемой?

    Большая просьба подсказать или дать ссылку.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...