Перейти к содержанию

    Отцентровать Положение Руля

    KARLSON
    От KARLSON,

    При прямолинейном движении автомобиля, руль находится в положении 11 часов. Хочу сделать ровно (12).

    В принципе ничего сложного нет (на прежних авто делалось это легко)

    Но, на моей Делике в руле есть эйрбэг.

    Поэтому вопрос - не повредит ли данная операция целостности устройства?

    А то еще не дай бог надуется. :)


    Не-delicaclub-ские Мероприятия

    Big_Bell
    От Big_Bell,

    Интересное предложение для активных автолюбителей: Автомобильное приключенческое ралли "Дорога приключений" (правда предложение интересно в основном для жителей северо-западного региона).

    Не G4 Challenge конечно, но как раз для широкого круга желающих.


    Разборка Фары

    KARLSON
    От KARLSON,

    С недавнего времени стал обладателем Делики. Досталась она мне не в лучшем виде и посему, сразу же приступил к приведению автомобиля в порядок. Скажу сразу, я не механик, а так сказать "пользователь", но технику люблю и по мере сил стараюсь все чинить своими руками.

    Оказалось, что на момент продажи, с правой стороны был снят "подкрылок". Так я ездил больше недели, в результате чего вся грязная жижа с дорог благополучно ударялась во внутреннюю полость около правых фар, поворотника и сигнала.

    Результат:

    1) Правая улитка сигнала перестала работать (не страшно, все равно хотел поменять родной сигнал)

    2) Поскольку теплые дни чередовались с заморозками, проводка поворотника обмерзла и в какой-то момент просто отломилась, поворотник больше не мигает (грустно, но ремонтопригодно)

    3) Опасение вызывает влага попавшая внутрь фары. Заметил что внутренняя поверхность стекла, довольно сильно покрылась испарением, вроде как запотела (это пугает)

    В связи с чем вопрос: Возможно ли разобрать фару, чтобы вытереть эту влагу?

    Слышал, что стекло вроде как приклеивается.

     

    P.S. Подкрылок нашел. После устранения неисправностей установлю.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...