Перейти к содержанию

    Ищу Искру, Срочно!

    Michael_69
    От Michael_69,

    все предохранители в норме, поменял катушку и коммутатор. везде напряжение есть кроме как на контактах датчика положения двигателя. спасибо доброму человеку-подсказал проверить. вот только как отследить эту цепь? откуда вообще идут провода на этот датчик?

    А идут они прямиком от компьютера. прозвонил целые. а откуда питается компьютер? такое ощущение что он обесточен. там рядом реле в железном корпусе напряжение есть на двух катушках. но они не щелкают на силовых контактах тоже есть напряжение. И что дальше?


    Выезд На Пикник! 8 Марта!

    Paparazzio
    От Paparazzio,

    Решили мы выбраться на пикничек 8 Марта! Погода поприветствовала нашу идею и обеспечила ясный и теплый денек!

    С утра решил заехать к Владу (ingener). Спасибо ему за помощь.

    i-130.jpg

    Помог прикрутить защиту.

    i-129.jpg

    и научил залазить под делику. :) (сам то я не лежал под ними,вот и пришлось меня учить).

    Прикрутив защиту, собрав все ингриденты воедино, а тобишь : друзей, шашлык,мангал и т.д. Мы выдвинулись в путь. :driver:

    i-131.jpg

    Вот тут и начинаешь понимать приемущества делики!В легкую загрузили 9 человек и все сидели на своих местах!

    i-132.jpg

     

    Дорога оказалась веселой.Ехали не спеша,да и в таком потоке это было не возможно. Сложилось такое впечатление, что весь город собрался с нами!

    Пили, ели, напивали хором песни!

    Добрались благополучно до места назначения,но в заповедник нас к сожалению не пустили, так как там отдыхало начальство! Не долго думая , мы ринулись покорять просторы! Искать интересные места.

    Ехали-ехали и наконец приехали.Добрались до какой-то горнолыжки.

    i-133.jpg

    Оставался последний подъем перед полянкой. Но вот что-то он нам никак не довался. Машина на середине пути застревала. Рядом стоящий мужик на паджерике отговаривал нас от этой затеи.Но мы то не простые ребята и так просто не сдаемся!

    ТУт я понял, что для таких случаеав не помешает хорошая резина,так как моя превращалась в грязюке в трековую.

    i-134.jpg

    Пробовали разные варианты. Но машину все равно стаскивало в колею и там уже она ничего не могла поделать шлифуя по грязи и льду.

    Видеофрагмент

    Бились бились подравнялись. Ни груженной ни пустой машинка не могла преодолеть эту грязюку.Но я в нее верил и верю! Было принято решение брать препятствие с разгона! К сожалению наш товарищь оператор которому я поручил все заснять на мобилку,в самый интересный момент, когда машина начала скакать как мячик по этим ухабам,преодолевая препятсвтия и снося попутно все кусты которые там были, выключил сотку. Так что довольствоваться приходится фрагментом! Но это было очень весело!!!

    фрагмент победного подъема!

     

    На удивление ДЕЛИКА ТУДА ЗАЛЕТЕЛА!!! Под всеобщий восторг и апплодисменты мы продолжили путь дальше! :)

    Забравшись на самый вверх. Перед нами открылась чудесная поляна!

    i-138.jpgi-139.jpg

    i-140.jpgi-141.jpg

    Удачно так расположились и каждый занялся своим делом.Кто дрова таскал, кто стол накрывал,а кто шашлычком занимался.

    i-144.jpgi-143.jpg

    Но находясь еще под впечатлением,от того что делика может все! Я решил покататься по склону. На вид так,безобидный склон.

    i-142.jpg

    Но съехав на этот склон... машину начало стаскивать сразу вниз. По прямой было невозможно на ней проехать.Склон оказался около 20 градусов,насколько я помню. Куча снега,а под снегом замершая трава! Выбирались оттуда около часа!Так как обратный подеъем был крутой,а прямо машина не хотела ехать.

    Видео

     

    Раскатывали колею таким образом: пока машина ездила назад и вперед,несколько человек бегали вместе с машиной и держали ее за бок,чтоб ее не сносило вниз. :)

    Раскатав коллею i-145.jpg,действовали уже по старому плану.Брали препятсвие с разгону. 4 человека стояли на подеъеме и ждали машинку.Как только она подъехала все навалились и вытолкали ее!

    В итоге мы очень славно провели время! Был отличный костер и вкусный шашлык!А на последок к нам присоединилась и стая лошадей! :)

    i-148.jpgi-150.jpg

    i-151.jpgi-149.jpg

     

    Делика вела себя на высоте!Очень доволен своей ласточкой! Единственное это не хватает хорошей резины.

     

    i-147.jpg

     

    p.s. сорри за качество,все снималось на мобильные телефоны.


    Индикация включения АКПП

    Kissondriy
    От Kissondriy,

    Прошу прощения...я не знаю в какую именно тему форума писать свою проблему...поэтому пишу тут..простите уж глупую девушку!!!!

     

    И еще заранее извиняюсь за то, что буду сумбурно излагать...женщина словом..

     

    Короче, проблема в следующем...седня вышла и завела свою крошку....прогрела...стала сдавать назад...при этом тяпку переключила в положение "R"...машина поехала назад...но на панели ничего не загорелось...ну как раньше буква R горела....затем я переключила на D...что б вперед поехать...машина то вперед поехала..но при этом на панели загорелась буква R и машина стала пикать...ну так как когда задним ходом двигаешься...но при это спокойно ехала вперед и переключала сама скорости....

     

    Затем по совету братки Девяткина я машину остановила и попробовала сначала включить самую дальную скорость L....а потом уж как бы идти в обратку....при таком раскладе...D включилось и загорелось N...машина же так же ехала..и если таким же макаром задом напиеред включать заднюю...то тогда все в порядке и R загорается и пикает и назад едет...и еще мне кажется что когда до самого конца до L включаешь и потом идешь обратно...то такое чувство, что этой самой L нет...так как сразу после нее D врубается, а дальше N....короче я в трансе....

     

    Мальчики....что случилось с моей любимой Деликой?


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...