Перейти к содержанию

    Консоль в авто! (лозунг)

    polkan
    От polkan,

    Предистория: Подарил дед бабке.... упс! о чем это я? а! ну да! :P

    Мне подарили на день варенья спарку ДВД-проигрываель (Prology DVD-510 http://www.videovox.ru/asp/showtovar/15812 ) и потолочную консоль (Videovox AVT-1410RF http://www.videovox.ru/asp/showtovar/6261 ). все это естессно пришлось ставить в велик... у мастеров это счастие стоило бы 2500 р. что для меня как то коробительно (малоприемлемо), поэтому решил ставить сам.

     

    Сама история: И решил добрый молодец Иванушка-дурачок... (упс! опять не та опера) :P

    С проигрывателем проблем не возникло вообще (кроме поиска разводки родной магнитолы), крепление универсальное подошло как родное (не пришлось ничего сверлить или переделывать).

    С консолью пришлось потруднее... первый трабл - диагональ т.е. габариты. Оно не лезло на потолок нигде: в салоне люстра и окна занимают все пространство, в кабине (где водитель) люк мешает. решил его крепить в кабине, но с заходом в салон (до лицевой панели верхнего воздуховода). Потом встала проблема сверления дырок в обшивке и кузове, могет оно мне понравится и продавать машину буду без этой спарки, а дырки останутся, что повлияет на цену. В результате этих вводных было решено изготовить специальное крепление (без единого гвоздя изба построена... (ой! апять)).

     

    далее рисунки "как я ваял телек" (пасиба evgo за "выпрямление рук"):

     

    1 идея

    post-673-1167027837.jpg

     

    2 подготовка места

    post-673-1167027922.jpg

     

    3 изготовленный девайс (от корпуса старого ПК крышка)

    post-673-1167028069.jpg

     

    4 вот так оно будет держаться

    post-673-1167028143_thumb.jpg

     

    5 прокладка проводов (как же страшно отрывать клипсы!)

    post-673-1167028247_thumb.jpg


    Защита кузова

    HARU
    От HARU,

    Мужики, лазил под машиной, обнаружил следы ржавчины (не много, но есть, кое где облупилась краска). Ни у кого не могй найти технологии ремонта. Считаю нужно сначала зачистить места, затем загрунтовать а потом пройтись антигравием (полностью. под всем днищем). Или существует другие мнения?

    Нужно именно ПРАВИЛЬНОЕ технологическое решение. :uga:


    Не могу завести

    Гость vikom
    От Гость vikom,

    Привет всем!

    Может кто сталкивался с такой проблемой,залил в дороге фуфловую соляру

    и она замерзла. Притащили в теплый бокс, отогрели теперь не можем завести...

    ММС 2,8 ТД 1993 г. двигатель 4М40 -соляра доходит до насоса и все, проверяли фильтра, клапана отсечки топлива и слива топлива все нормально, в насосе не создается давление и соответственно нет подачи топлива на форсунки. Хочется верить что это не плунжер а то спецов по регулировке ТНВД нет, может что с электроникой или еще с чем...

    Заранее спасибо за совет.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...