Перейти к содержанию

    Как снять задний фонарь?

    Roxer
    От Roxer,

    Сгорела стоповая нить в заднем правом фонаре, том, что на кузове.

     

    Подлезть через лючок где домкрат не получилось, рука еле пролезает, не говоря уже о том, чтобы разбираться там с разъемами...

     

    Открутил 2 самореза которые крепят фонарь в прихлопе двери, фонарь не снялся. Посмотрел по капсу, есть ещё один саморез гдето со стороны борта. как его открутить, хз..

     

     

     

    Ламерский кончно вопрос... Но всё же. Как поменять там лампочку?


    Датчик на раздатке

    zrv1
    От zrv1,

    На выходе вала заднего кардана стоит какой-то датчик с проводами, у меня он не подключен, просто выведен провод к аккумулятору, кто-то вывел его отдельным проводом....подходящего разъёма, куда его подключить рядом нет. Все чему положено в машине работать спидометр и т.д. работает <_< но, если есть провода, то они должны куда-то всё-же быть подключены :no-no:

    post-845-1168251660.jpg


    Генератор

    Механик Сергей
    От Механик Сергей,

    :wacko: Привет всем,я недавно проикупил Делику,хотелось что-то проходимое и просторное.Правда предыдущий хозяин не смотрел за ней совсем.Первое с чем столкнулся,это отсутствовала зарядка,когда разобрал генератор увидел,что взорвались 6 из 8 силовых диодов.Подскажите пожалуйста как можно туда подогнать другие из доступных.Я сначала попытался вставить от Газели ,не получилось,потому что лонул радиатор при их запрессовке,на ружу выводить не хочется,и так нет совсем места, ну и лишние болтающиеся провода никчему.

     

     

    С уважением счастливый обладатель, пока недвижимости.


Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...