Перейти к содержанию

slake@altai

Club Members
  • Постов

    8 322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    182

Весь контент slake@altai

  1. Так и у нас в верхах к диким морозам за минус 60 вдобавок снега навалило много. У нас сейчас на днях должна первая волна половодья пойти. А в мае пойдёт коренная вода с гор, вот тогда будет ясно, утонет в очередной раз Затон в Барнауле, или пронесёт
  2. Ну на счёт Оби погодите, как у нас вода пойдёт, так ясно будет. А вот в Монголии в этом году снега навалило выше крыши. Навалило метр, где его вообще практически не было. Если Селенгу "надует", посмотрим что с Байкалом будет.
  3. Обрати внимание, у меня болты притянуты с нижней полки лонжа. Там у меня толщина 6 мм. После там добавились проставки для лифта.
  4. СупСелект раздатка длиннее чем парт тайм. Следовательно задний кардан короче, а передний длиннее.
  5. Дело то хозяйское Я себе сделал открытый лонжерон, и рёбра жёсткости приварил.
  6. Зря закладные не сделал, сталь 3 мм. так же со временем плющит
  7. Все карданы (передний, задний и промежуточный) вращаются в одну сторону вместе с коленвалом.Т.е. против часовой стрелки, если смотреть по ходу машины, и по часовой стрелки если смотреть со стороны двигателя!! Исключение составляет только задняя скорость.
  8. @Делика Стихия Антон ну не надо жути нагонять, МКПП есть в продаже, ценник от 12 т.р. Скажи, а что ещё такое понижение сможет дать, если включить две первые передачи на срощенных МКПП где 1-я 3.952 Или например включить сразу две пятые передачи. Делика как самолёт по трассе рванёт
  9. Главное масло во время менять. А не как некоторые тупни - А чего дизель глушить, пусть тарахтит. И меняют его при 7 т.км. пробега. Вот и набирает масло на много больше моточасов работы дизеля, чем при пробеге в 5 т.км.
  10. Себе всю зиму хотел начать делать 2 раздатки. Так и не начал))) После мысля пришла установить 2 МКПП, в этом случае плюсов больше. На булке можно впихнуть, а вот в кирпиче, увы )))
  11. У казахов там судя по роликам вообще опа полная.
  12. Смотрю по новостям, и невольно переживаю за самого главного курганского деликавода. Антон надеюсь что гараж у тебя на горке, и тебя минует стороной этот потоп. И вообще всех деликаводов Кургана. Стихия мать её. У нас по верхам в этом году тоже оч. много снега навалило. Но если у нас вода пойдёт, то эти глупые репортёришки которые сейчас надев резиновые штанишки, и забравшись в воду ради хайпа так репортажи у нас не смогут проводить. Смоет сразу, наш потоп 2014 г. Дома, беседки, бани и много чего по Катуни плыло.
  13. Зря ты рычаг так попилил, опасно это. Я лично ремонтировал кастомные порванные верхние рычаги с паджеро. А у него торс идёт на нижний рычаг. В делике в верхний.
  14. Только надо не забыть заткнуть спускной шланг с бачка )))
  15. Если машина греется без термостата, то тут явно либо радиатор полностью забит, либо выход в тройнике из ГБЦ забит, либо сам блок забит Т.е. практически нет циркуляции ОЖ. Это я не трогаю проблемы с лопнувшей ГБЦ, прокладкой, трещиной в цилиндрах. Самый лучший вариант это вискомуфта с залитой жижей ПМС 60000 и нормальные электровентиляторы на фронте. Так же ОЖ летом сильно греет декстрон из АКПП.
  16. Алгоритм работы EGR зависит от типа двигателя. В дизелях клапан открывается на холостом ходу и подает до 50% объема воздуха на впуске. С ростом оборотов клапан пропорционально закрывается до полного закрытия при максимальной нагрузке.
  17. DenisSDT Я езжу на Mercedes-Benz G-Class (W463) Я вчера тоже покрасил крылья и передний бампер балончиком, ну нет времени заезжать к малярам. ;))
  18. Ничего себе! Я эту краску покупал по 320 руб. А сейчас...! ))) https://www.wildberries.ru/catalog/53852304/detail.aspx но есть и дешевле ))) https://www.wildberries.ru/catalog/215278892/detail.aspx
  19. @АЛЕКСЕЙ222 На фото и номер цвета, и название Да, красил только с улицы, на бампер и дверь и пробную железяку, ушло 4 баллона. На ВБ дешевле. Но у той которая с озона, распыл лучше. Я брал и с ВБ и с Озона, колер одинаковый. https://www.ozon.ru/product/aerozolnaya-kraska-v-ballonchike-metallicheskaya-serebryanaya-vivido-kraska-aerozolnaya-akrilovaya-651887729/?advert=HRJuKWPkBo_55spN4TacslQ4LIiV-reO0bW3FSE1soHlktPXjoCIhgcumncldnWykKTN_Et7D5V3hB_Gzu1TAy6ER6DiPwA5EX2_8S6RH-yywguHIhrG5Oqk_d3fm548jNpkXWpAEu8UQMBBIz5g68NLHjQuMal-t9jpc3y9OAzftMcaSY2qld2UfW7hFvUU1wzn3U0Hg_NOvCazeThyQAjOOZVjT1DacE7E95T2nkbkZo53DEmSvGuxEkkTFrXvNdzge0AUKpJq8xCgbNMcE6GGqIW7_jCo3HWTgW7Y5GH-m4VEX6pof3dKLA9Mm293Qt1y9BFNP16DSMc5PtncgvgursuX&avtc=1&avte=2&avts=1712247198&keywords=Аэрозольная+краска+в+баллончике+металлическая+серебряная%2C+VIVIDO+%2F+Краска+аэрозольная+%2F+Акриловая+краска+металлик
×
×
  • Создать...