Gektor
Members-
Постов
1 819 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
21
Тип контента
Профили
Форумы
События
Articles
Весь контент Gektor
-
Мост маленький. а на подкапотной табличке что написано? Там где trans/axle?
-
Вы 2 невероятных счастливчика, обладатели американских!!! редукторов. А мы, все остальные, будем страдать с японскими.
-
Среднего на деликах не существует. Это на Паджеро есть 8, 9, и 9,5 дюймов. На Булках либо 8, либо 9.
-
Я конечно дико извиняюсь, но сделать фото моста сзади машины (чтобы целиком видно было) религия не позволяет? Ладно, включу режим Ванги…. : у вас маленький мост с передаточным 4.875. Подойдёт любой мост от делики с пружинами с передаточным 4.875. Маленький снизу кругленький, большой (на дюйм аж) снизу плоский. Чулок ввиду имею.
-
Интересно, а что они будут спамить в темах про булку?
-
Юр, моя длинная спокойно на трассе укладывалась в 11 литров на 110кмч на круизе. Гружёная. Средний, грубо 15 литров.
-
Да. И всё было в очень приличном состоянии.
-
Просто оставлю это здесь: на Паджеро 4 6G72 впервые свечи заменил на пробеге 160ткм, и состояние свечей было весьма хорошим. Бензин только 92 заливался. Родные оригинальные свечи стояли иридиевые. Никаких признаков не подавали, расход как и на новой машине. Просто вдруг вспомнил, что грм и свечи не менял ещё )))
-
Самой молодой контрактной турбине 26 лет.
-
Самому молодому 6G72 на Булке почти 20 лет. И сколько раз прокладку клапанной крышки меняли с динамометрическим ключом - для меня лично вопросов уже нет. Бате на П4 6G72 делал ТО на 100ткм (куплен с пробегом 63ткм 100%), и то обматерился от кривых дилерских ручонок. Особенно когда в ГРМ болты на 13мм попадаться начали. Оцифыалы блт!
-
@Makar61 В целом, идентичны. Первичные валы, колокола естественно отличаются.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Нет. Не взаимозаменяемы.
-
Насос ГУР открути от лобовины. У меня дважды такое было, клинил насос ГУР. Открути и проверни двигатель. Кривой вал насоса отлично видно при снятии.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Фотошоп, или любой другой подходящий редактор, вписываешь свою машину и удобные даты и распечатываешь.
-
На 4М40 нужно длинной отвёрткой отщёлкивать выжимной подшипник. Иначе никак не снять не сломав. Изучай букварь, в интернете есть информация.
-
Максимально ёмкое определение, и добавить нечего.
-
Стекло салона - переднее/среднее/заднее? Цвет? гайки конус/пресс шайба? Количество?
-
Круглый зуб, квадратный зуб… не, не слышали.
-
Разбирал Endeavor, долларов 40 монетами насобирал, и жетоны из Диснейленда. В Деликах помимо йен, попадались юани.
-
Когда-то покупал новую лампу люминесцентную в булку. Очень помогло.
- 19 ответов
-
- люминисцент
- люстра в салоне
-
(и ещё 2 )
C тегом:
