Перейти к содержанию

nord

Members
  • Постов

    777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

nord стал победителем дня 31 мая 2023

nord имел наиболее популярный контент!

Информация о nord

  • День рождения 24.08.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, АКПП, 1996г. 4WD ACTIVE WORLD [SRXT7 ] продал, nissan x-treil т30 2.5 АКПП.
  • Место жительства
    г. Владимир

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

10 850 просмотров профиля

Достижения nord

  1. Куда смотрят модераторы? Кто нибуть успокоит этих двоих оскорблянтов?
  2. У меня была похожая ситуация. Если мороз около 20гр. При отключеном полном приводе и разблокированных автохабах, как только трогаешься, начинался гул со стрекотанием. Я останавливался, включал полный привод и ехал около километра, все звуки пропадали. Потом выключал привод, сдавал назад и спокойно ехал дальше уже без посторонних звуков. Особо не заморачивался, думаю автохабы черезчур много смазал литолом. Зимой можно было даже на градусник не смотреть, как только застрекочет привод значит около 20гр. До этой температуры все нормально.
  3. Насколько я помню горит, только в движении и напоминает, что передняя и задняя ось заблокированы.
  4. Когда Емеля попросил у Щуки ящик пива - та поняла, что добром для неё это не кончится
  5. Абсолютно нет смысла этот подшипник дополнительно смазывать, смазки там хватает, а если начинает травить внутренний сальник, так еще и масло с чулка туда попадает.
  6. - Организация у нас серьезная. Станешь одним из нас — обратного пути уже не будет. Выйти можно только вперёд ногами. — Офигеть! Кто же вы такие?!! — Пенсионеры.
  7. Судя по тексту автора - да.
  8. Речь шла о парковочном круглом зеркале.
  9. Нет не ставился. В интернете попадают L300 с штатным кенгурятником, но скорее всего это самоделка.
  10. Папа, а почему половина моряков — лысые, а вторая половина — седые? — Видишь ли, лысые — это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы... — А седые? — А седые — это те, кому приходится ходить в море с лысыми.
  11. SL 718, я менял на такие. Где то в гараже лежит одно старое оригинальное MMC.
  12. Два раза покупал и ставил этот глушитель, никакой нержавейкой там и не пахнет, обыкновенный глушитель фирма Польша, сам глушитель неплохой, долго ходит, у меня обычно шли трещины в районе колена на виходе, но это был дизель, может на бензинке будет по другому.
  13. Снимать торпеду однозначно, только тогда можно нормально добраться ко всем элементам вентиляции, а заодно проверить и промыть воздуховоды. Отсутствие салонного фильтра досадный недостаток кирпича.
  14. nord

    Покупка D5

    Красавица! Поздравляю!
×
×
  • Создать...