Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Динь,ну ты это,того самого,не спеши.Раз уж выпадает у тебя дорога в Омск,окажи уважение нашему Модератору.Ты ведь сам его на Укок приглашал,а? Заодно передашь Омским одноклубникам привет от Барнаульских деликаводов.Я бы с удовольствием съездил в Омск,выпади мне такая оказия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас ловиться и каких размеров ;)

 

мне всегда русалки попадаются...... офигительные :22: :22: :22: :22: ....... реже ныряльщицы..... а рыбу можно везделовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, хорошо, ежели чего - свисти :)

@Синкоп, да ладно, думаешь добрый модератор затаит злобу и на трассе растянет на дороге 049049057049051052050.jpg и будет с ехидной улыбкой ждать в гости? :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, както в прошлом году не доезжая Омска по трасе после поста ДПС ушёл на право) в сторону Морозовки ехал) там дорога была капец а не дорога)) дождик моросил чуть в грязи не встал)) дело было ночью) и сов тьма! щас то там есть дорога?если понял меня)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Дорога все так же, ее никто не чинил :)))))) Сов тоже много, идет сезонная миграция. Я когда 08/08/08 ехал на свою свадьбу в Седельниково, у нас экскорт из Сов был, на каждом дорожном знаке по сове сидело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Морозовки ехал) там дорога была капец а не дорога)) дождик моросил чуть в грязи не встал))

Чет я там грязи не припомню, асфальт убитый в хлам был, а грязь если только с дороги съедиш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, темно было) первый раз) помню сбоку лес был) поди вдоль дороги ехал ))))) половина пути там от поворота была полевая) а потом асвальт пошёл) както так)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Каталась мадам на водных лыжах ну и утонула :-( вызвали водолазов - те намахнули пол пузырика нырнули - достали, намахнули оставшиеся пол-литра за упокой гребут к берегу, тут один водолаз: - Слышь а это не наша мадам, второй - почему? первый - наша то на лыжах была, а эта на коньках. :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, Каталась мадам на водных лыжах ну и утонула :-( вызвали водолазов - те намахнули пол пузырика нырнули - достали, намахнули оставшиеся пол-литра за упокой гребут к берегу, тут один водолаз: - Слышь а это не наша мадам, второй - почему? первый - наша то на лыжах была, а эта на коньках. :27:

 

 

 

ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь как в самолёте - видимость ноль - иду по приборам: post-11354-0-80854200-1347115933_thumb.jpg

 

post-11354-0-40053300-1347116060_thumb.jpg Это при свете, слево на право - давление масла, темпера ОЖ, вольтметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно смотрится,Слав.А давление масла от какого датчика кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя привет, к нему купил проставку на датчик под масляный фильтр (датчик идет в комплекте) но, она не подошла хотя продаван уверял что подходит на 99% авто кроме субаря. заказал токарю тройник, "разрезал" масляную магистраль под воздуханом идущую на кулер и в неё вставил. Больше всего в этих датчиках мне нравится "орущий" звуковой сигнал (который слышно при орущем магнитофоне) с красной заливкой табло когда срабатывает пиковое значение, актуально для ОЖ, так как прошлой зимой я проморгал в лесу темперу ОЖ.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего в этих датчиках мне нравится "орущий" звуковой сигнал
Да это полезная опция.А мы тут в начале октября в Горный намыливаемся с @alexandr.ganer с семьями. Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Лишь бы погода не подвела, сейчас у нас лафа "бабье лето" моя самая любимая пора. Если по работе в тьмутаракань не уеду то оообязательно свидимся - познакомимся. Сергей с Нс-ка на этой неделе в гости собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я за погоду переживаю.Но Александр сказал,что всё будет о*кей.А познакомиться обязательно бы надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я за погоду переживаю.Но Александр сказал,что всё будет о*кей.А познакомиться обязательно бы надо!

у пророды нет плохой погоды..... главное настроение и компания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-23 сентября в Горно-Алтайске состоится официальный гуаномес подробнее на сайте http://www.altay4x4.ru, Посмотреть поеду, его там точно хватит на всех :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такая тишина настала? все спрятались, или начали готовиться? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,Там же холодно, спускайся :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK@alexandr.ganer,сказал,что ты вроде с нами решил ехать 3.10.Либо он тебя не понял,либо я я его... :24:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,просто писать некогда.Похолодало...Вот скорей всего все заканчивают летние делишки.У нас с@alexandr.ganer,всё пока без изменений.Мы собираемся ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...