Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

А что японцы что-то с ним недоработали?Кстати,может у кого-нибудь есть в запасе датчик включения вентилятора этого самого интеркуллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на моей булке его с рождения нет, вот и подумываю его на морду приколхозить, т.к. под капотом место занято. да и по производительности он пожалуй получше штатного будет. ПЫ.СЫ. нас ночью сегодня потрясло малость, близится конец света :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Я твой дом шаталь! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 августа 3-й этап открытого чемпионата Алтайского края по трофи-рейдам 2012г. "Уткульский экстрим" на озере Уткуль Троицкого района.

Заезд 3.08.12 в 16-00, координаты базового лагеря E 84°41.482', N 52°42. 845';

регламент и подробности http://www.altai-offroad.ru/

Изменено пользователем Cintel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в новосиби приобрёл кардан задний) оказываеться они ещё и разные) 111 и 112см) и про это не где на форуме) с мрим беда приключилась) погнул) появилась вибрация) поставил контрактный всё нормально теперь)

+ ещё приобрёл диски и резину в новосибе) спасибо Сергею (дэлиководу)

можно сказать продаю теперь родные диски (литьё) с булки) + проставки (расширители колеи)

@taksist-83, кстати про гул который обсуждали) всёё равно остался)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня отдай купленый кардан на балансировку. А там видно будет. Расширители сколько стоят? Я первый на покупку.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai,ммм) нет у нас такой балансировки)о я покатался с ним) вибрации ни какой не заметил) в отличии от моего) хотя всякое может быть)

тебе за 2р отдам) 30мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! координаты в личку скинь. У меня товарищ сам кардан сваривал на уголке, естесссственно "маленько" промазал, отвез на балансировку и всё, вибрация пропала. Пару грузиков по бокам прицепили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, то мост наверно воет.

Поздравляю с обновками.

Ты Брн когда собираешься, старый кардан забрать у тебя.

А диски оставь лучше. Надо 3 комплекта на дисках иметь по-хорошему: лето, зима, грязь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мост то проверить просто - плесни масла грамм 250 в мост сверху нормы и видно будет. Если гул пройдет то он родимый. Я на своем авто второй год так катаюсь и нигде ничего не давит, я про масло, сапун шлангом на верх выведен.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slake@altai а как сапун шлангом на верх вывести? Я на форуме читал, но не понял.

Если сам делал, то поясни:

Как удалить штатный сапун (до него не добратся, он на резьбе или отверткой его)?

Какой штуцер точить (или где купить) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в стоке сапун выведен... походу в лонжерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kora,удалять ничего не надо, просто меняешь заводской шланг который действительно идет только в лонжерон, на более длинный такого же диаметра. У меня вобще все сапуны (передний, задний мосты и коробка) через тройнички соединены между собой и одним шлангом выведены вверх, выше ватерлинии. Для верности все стыки посадил на хомуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заднему мосту все ясно, а как с передом поступить?, я боюсь, сдерну колпак, а штуцер вкрутить некуда или для закручивания (нарезания резьбы) необходимо разобрать весь перед автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kora, отвёрткой отковыряй его на переднем мосту) и такойже нареж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня куды деньги за расширители слать? В фонд детей поволжья? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, отвлёкся и забыл) вечером постораюсь реквезиты выслать) а ты адресок в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83,спасиб)))

когда буду в барнауле) пока не знаю) а кардан только флянцы остались) остольное болгаркой покрушил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, интересует вилка кардана в раздатку. Я 11-12 в Нск может через Камень на обратном пути. Или автобусом до Барнаула отправишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Вилка целая) как отправить пока не знаю) на работе) а так пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denikin, Ты хабы купил?

 

У меня левый развалился....

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83,неа) пока не взял) пришлось на переднии саленблоки растратиться в рычаги) продолжил эксперементы с полиуретаном) щас дождусь развальных болтов и буду менять)

а с хабами пока повременю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с Башкирии :)

@Denikin, шумку закончил? каковы ощющения проделанной работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Дима привет! Где хаб развалился в каком месте? делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis811, привет) пока закончил только пол и багажник) нету временни) вечерами по часику с ней занимаюсь) как только закончу пол кузова) до перед сидений) выложу фотки) ощущения уже есть) не слышу как мост воет,)

@taksist-83, ну могу заказать) только как себе буду) или хотя комунибудь ещё) так дешевле будет)

а так в новосиби 2 хаба на разборе есть)

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...