Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

ч теюч сколько знаю у тебя вечно то прав нету то документы на одну делику отдругой, а чаще и то и другое :)))

 

если выезд 22 июня то я никак не смогу. только в Июле августе. Ташо если созрею то по вашим следам почапаю потом

А жена говорит за-то нам не скучно :27: Андрюха самое интересное что меня и в Уфе и в Пензе прав лишили а Красноярские ГАИшники не вкурсе :13: Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Барнаульцы-Делиководы.

Подскажите у кого-нибудь стоит кронштейн боковой двери?

А то у меня дверь за колесо цепляет...

Хочу себе поставить, у кого бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, кронштеин который ставят при выносе дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдеру в Новосибирск напиши, у него точно есть фото, он даже их делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки я видел, чертежи нашел.

Просто кое что не понятно...

Надо бы его в действии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже,когда с отрицательным вылетом диски ставил,опасался,что дверь задевать будет.Но,слава Богу,обошлось,хотя колеса реально сантиметров на 7 выступают.А у тебя,Дим,какие диски и резина стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-11282600-1337480369_thumb.jpgКто этим летом собирается на Чемальскую ГЭС, делать там пока нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-11206200-1337480498_thumb.jpg Погода в этом году совсем "испортилась" 20-е мая, с. Манжерок. При поездке в горный шорты отменяются, лыжи "рулят" Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cintel,кстати огромный респект тебе и съёмочной группе за видео с 8го АвтоМотоФеста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, У меня вид из окна испортил господин Ракшин, строит очередной 300-тый магазин Мария Ра. А так почти он (вид из окна). Уехал от цивилизации и на тебе, магазин под носом с его суетой. :-) В том 2011 г. было то ж самое только 9-го мая, впрочем на это 9-е было что то подобное. post-11354-0-79082100-1337518661_thumb.jpg- 09 05 2011

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, диски ширина 7, вылет +10, и твои проставочки 35. Итого вылет -25. Резина 31х10.5.

 

Может у кого есть радиатор на печку заднюю?

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно на счёт ГЭС) там только что парк работает) а от Гэс уже название осталось)))) как всё загубили))))

@taksist-83, напиши мне почту в личку я туда данные скину))))

завтро кстати и решиться у меня на 100 процентов ли я еду или!

Витянь) Стас вы то как пока по планам?

а я наклейку сегодня наклеил на свою козявку)

Xvl2XOcqM6M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красава, ну молодец :) Динь а тебе не надо пластиковой рамки на кенгурин с буковками? У меня сылка есть на продажу дядькой этой рамки всего просил 1000 руб, думаю можно поторговать! По поводу поездки на Укок, пока я лишь служу за темой и рассматриваю эту поездку на июнь как один из вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, спасиб) да пластик то есть) и дуга на него) вот ставить не охото) ну поставлю!

на счёт поедки физически я готов и технически на 100%)

финансово вот пока нет) тоесть как бы и да) но тяждело с женой двоим осилить поездку) так что всё ещё зависит от команды. . .

буду плюс искать спонсоров! только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях у нас открыли движение по новому участку дороги М 52, так же понаделали "кривунов" как и на дороге на "Бирюзовую Катунь" хотя можно было без проблем сделать трассу менее извилистой. Сегодня ездил в город и по дороге один водила с 22региона так обновил дорогу что стало жутковато. Будьте осторожны дол.б.а.ё.-в хватает везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, да в горном с каждым годом становится все опаснее и опаснее ездить :( покрытие отличное, вот и начинают мериться писюнами у кого тачка круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, У меня дом "на дороге", выйду покурить летом и можно по индейски узелки завязывать на бельевой верёвке, сколько вороваек с утилём едет обратно. К середине лета думаю верёвка закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема с футболками

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20008-%d0%b8%d0%b7%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%be%d1%82-jjeff/page__st__40

на лето никто не хочет себе?

Может оптом закажем? Или в Барнауле где сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема с футболками

http://www.delicaclu...ff/page__st__40

на лето никто не хочет себе?

Может оптом закажем? Или в Барнауле где сделать?

 

Возьму две штуки с булкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы парочку взрослых и одну детскую взял с булкой.Но неужели у нас такое в Барнауле заказать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме с булкой взял бы одну М размера! В Барнауле есть контора которая делает футболки зачетные, я своим туристам делал футболки, ношу и сносу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...