Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Одно смущает где грязь то нашел? на трассе??? Все эти маршруты проходил начиная от Усть-Кана в списке, либо асфальт, либо хорошая грунтовка (гравийка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@govorun, Земляки. :27: Я на "стройке" в 7-ом мкр-не жил до того как в горный переехал. С радио-турбиной тож такой прикол приключался между Горно Алтайском и Бийском. :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно смущает где грязь то нашел? на трассе??? Все эти маршруты проходил начиная от Усть-Кана в списке, либо асфальт, либо хорошая грунтовка (гравийка).

По пути на Шинок, на полях Белокурихи и на Ороктойском перевале. А вообще свинья везде грязь найдет:))

 

@govorun, Земляки. :27: Я на "стройке" в 7-ом мкр-не жил до того как в горный переехал. С радио-турбиной тож такой прикол приключался между Горно Алтайском и Бийском. :27:

Точно. А я до того как в Алтайке поселиться, в Горном родился:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 3 ночи) замещал эвакуатора) вытаскивал тоёту витц из кувета и тащил 20 км) лобовое столкновение на трасе 2-вух машин)

1-я машина с полной диформацией кузова) 2-я(которая тащил, разбит перед в салон)

самое что интересное) уаз мчс не мог её вытащить) а дэлика вытащила) причём передний мост у меня снят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, сколько у тебя на всё про всё листов ушло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока один лист - половинка: 1.5 на 1.25. Они их сразу в магазине режут, целый 3 на 1.25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, прикольно получилось. А я все думал, что с этим долбанным интеркулером делать. Как внутрь лазить - так его снимать надо. А накладки на подножки можно заказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Сейчас реально времени нет, воду людям из под земных глубин достаю за деньги, деталюшку токарю отдавал для буровой точить свободное время уделил любимому авто. Сейчас осень на носу я в своём доме живу - дрова уголь и прочее прочее, да ещё жене пообещал закончить в этом году с сувенирным магазинчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаз мчс не мог её вытащить) а дэлика вытащила) причём передний мост у меня снят)
Ну ты Динь просто суперэвакуатор! Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диня только сегодня пришли проставки, завтра буду внедрять. пысы у нас такой град прошел просто пипец! Не завидую туристам палаточникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ясно)) Удачи в подготовке к зиме и с магазинчиком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, Спасибо! наши соседи что творят - http://www.gorno-altaisk.info/news/17421

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclu...-багажников/Вот прочитал и заинтересовался,т.к.нужен ремонт задних лонжеронов.Может кому-нибудь тоже интересно?Я так понимаю,что мастерская двух Александров мобильна и может приехать в наш славный град.При наличии,разумеется определённого числа заказчиков.Я лично готов бы кроме ремонта лонжеронов установить задний фаркоп,силовые пороги и(само главное!)зашиту ДВС и АКПП.У кого какие соображения по этому поводу,а земляки? Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, надо словиться в городе посмотреть, что там у тебя может что и придумаем...

 

В пятницу ездили на испытания по водоплавающей птице, готовимся к охоте...

post-11069-0-89577400-1345307270_thumb.jpg

 

post-11069-0-97770400-1345307282_thumb.jpg

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут сразу видно,что голден ретривер не простая собака,а охотничья.А то некоторые держат собак только для выставок,чтоб собственное самолюбие потешить. Дим,я тебе звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня все таки осуществил своё давнее намерение поставить датчики-дубликаты Дэфи, с диким звуковым сигналом - "внимание!" и красной подсветкой, поставил вольтметр и темрературу ОЖ. Прикольно наблюдать как на дубликате темпера то растёт то падает - в зависимости от скорости, а на панели почти не шивелится. Теперь знаю какие эл. приборы сколько тока хавают. Ещё осталось поставить давление масла но это позже, в фирме где беру обещают поступление на начало сентября, пока нет в наличии.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, лабрадор? Я себе в пятницу заказал щенка, правда черный как ночь ретривер, 2 месяца. Буду на охоту гонять и дом охранять с хозяйством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,Александр,насколько я знаю,это не лабрадор,а золотистый(голден)ретривер.Хотя многие их путают на первый взгляд.А вот насчёт охранных функций,это вопрос.Не знаю,как чёрный ретривер в этом плане.Но из голдена охранник неважный.Дружелюбные они очень.Верно,Дмитрий?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу собаку) ну только как дом немнодо дострою так сразу возьму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Прикольный аватар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Виктор прав - это Голден ретривер или Золотистый ретривер. Они совсем разные с Лабрадор ретривером - и внешне, и по характеру. Хотя и родственные породы.

 

А вообще кто хочет завести собаку должны знать, что купить ее не дорого, а дорого ПРАВИЛЬНО содержать. На собаку уходит от 3 до 5 тыс. руб. в месяц.

Изменено пользователем taksist-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в городе дорого а в дЯревни на цепь или в вольер посадил и все дела. :27: Ромыч меня тоже постигла участь пожара в машине ещё и во время тех. осмотра :27: включите свет проверим, я включаю подхожу к нему и вижу что из салона валит дымище. В итоге сгорел переключатель света с проводами, коза в проводке завелась. Проверили огнетушитель аптечку и знак аварийки и всё, так я прошел тех. осмотр и второй день побеждаю последствия КЗ, остались поворотники с аварийкой. Огнетушитель новый так и не понадобился. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, ага весь вечер рисовал)))) правдо кривоват немног) хочу на бибику наклеить)

 

А у меня была собака) фокстерьер) 15 годов прожил) помер от рака яичников))) опухоль) но уже и возвраст сыграл) хороший охотник охраник и друг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на цепь не каждую собаку посадишь, тем более голдена или лабрадора. деньги уходят на корм, прививки, витамины, ветврачей. это не дворовые собаки, а породистые и с ними куча заморочек. у каждой породы собак есть предрасположенности к вражденным заболеваниям, у лабров это дисплазия и катаракта.

и т. д. вообще собаки это отдельная и серьезная тема...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...