Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

С катарактой не по наслышке знаком, смотрел программу в которой рассказывали про капли геронтолога Скулачёва которые творят чудеса. Опыты на животных из 100% дали 100% положительный результат. Сейчас проходят исследования с людьми, самым первым на себе попробовал сам Скулачёв и вылечил полностью один глаз (второй прооперирован, вставлен искусственный хрусталик) А про собак и цепь - это я так ради прикола, собака которая сидит на цепи как правило быстро "сдыхает" в лесу на охоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gorno-altaisk.info/news/17560 - дадим китаю бесплатный газ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.сможет если что кто_нибудь помочь в Барнауле? С человечком одним связаться ну и если что душевно пообщаться,что людей кидать нельзя ну и выбить назад деньги в размере 14.000 руб.если что в личку.спасибо. завтра- послезавтра поеду забирать посылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"ну и выбить назад деньги"

- ты хотел сказать- вежливо попросить вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага : настораживает вес посылки должен быть до 200 грамм максимум,а идет весом 270 гр. вот и наводит на странные мысли. прошу его скинуть скан пасборта он не хочет,мотивируя тем,что на посылке он есть.адрес места жительства можно указать любой.и когда я звонил он трубку снимать перестал.посылку отправил и общение дальше пошло чисто по мейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес посылки должен быть до 200 грамм максимум,а идет весом 270 гр.
Так всё-таки что-то он выслал?А если вес превышает ожидаемый,так это же хорошо. :30: Хуже было бы,если отправитель недоложил бы в посылку чего-нибудь :33:.А если сурьёзно,то когда получишь посылку отпишись,что ты заказывал.И что там тебе прислали.Можно в личку.С ув.Виктор. Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркату поди бошляют)))

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "бравые" МЧС-ники передали ещё на вчера штормовое предупреждение, (после событий в краснодаре они собственной тени однако шарахаются, лучше перебздеть чем недобдеть) а у нас тихо льет дождик целый день. Осень блин. Вот вот прийдет. Может завтра это самое штормовое наступит :28: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с Алтая, был в очередной раз в долине Чулышмана, стояли в устье реки Чульчи, шторм был реальный, у нас рафты полетали, деревья с корнями повырывало, было жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа однако был шторм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, Значит все таки не обманули :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Привет! Дима делись впечатлениями от посещения Н-ского зоопарка, тоже туда в это воскресенье дочку повезу. Как белые медведи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обманули
не необманули, очень сильный был ураган.

 

@Denikin, с Днем Рождения тебя. Здоровья богатырского, любви, счастья, всех благ земных дружище.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@taksist-83, Привет! Дима делись впечатлениями от посещения Н-ского зоопарка, тоже туда в это воскресенье дочку повезу. Как белые медведи?

 

Привет.

Мы ездили на выходные. Отдельное спасибо Сергею с Нска за теплый приём. В зоопарке хорошо, даже просто погулять, развееться. Тихо, спокойно там. Белые мишки как всегда отжигают...

Я за последние лет пять, наверное, в выходные так ниразу не "батонился"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лети мой конь, лети мой верный конь через моря вселенские и реки". Диня с Днюхой! Шоб верный конь по имени делика не подводил своего хозяина!(и шоб хозяин тож его не подводил)

@taksist-83, Я весь в предвкушении. :27:

 

@Станислав, У нас дожди льют в реках снова вода прибыла при чём оч. сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал в славный град Новосибирск батониться :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, спасибо)))

Удачно съездить!!!

А бел. мишки там и правда юморные! ещё на Лигра посмотрите! Важный такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, че у вас с рыбалкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, 14 сентября я еду в омск) на след выход можно организовать тобишь 22)23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у Вас ловиться и каких размеров ;) яб мож тоже присаединился к Вашей компание ? А то у нас чет последнее время как в анекдоте мелкую рыбу будем выкидавать, а крупную в спичечный карабок складывать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, а что будешь делать? Заезжай в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, пока погода у нас холодная) а рыба ловиться) сейчас идёт карась и щурагайка) иногда щука) и судак)

упаковывается у нас всё в вёдра)

@Shadow from Omsk, родственицу надо будет забрать из омска) план моих мероприятий:

14.09 в 21:00 выезд из камня) 15.09 утром омск) потом отдых и вечером назад в камень а далее в барнаул))) и опять в камень 16.09 вечером)

даже наверное в гости времени не будет) а так бы заехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...