Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Смотрел на днях на боковые зеркала заднего вида "Портера" - один в один как у L300.

 

Ставил от портера, полный аналог родного.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

редуктор заднего моста на L-300 от чего подойдет?родного не нашел на разборах.

Редуктора разные с портером, по передаточныь числам, свяжись с White679 у него должен быть редуктор нужный.

Изменено пользователем Miha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть тема: Замена фар с право на леворукие P25W 91г 4х фарная. L300.

Данные из нее по фарам ближнего-дальнего света.

Depo 100-1101N-LD - ставил на свою. Светят с европейской галкой удовлетворительно по 400 руб за штуку.

Фото здесь: http://foto.mail.ru/...heskii/1/7.html + этикетка с кодами.

Еще, пишут в теме есть MBL3090-000-L и MBL3090-000-R, бодипартс/люсид. ближний или дальний, производитель - ?.

Изменено пользователем DonKihot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял лобовое стекло на своей L300.

Предлагали польское за 3 000 руб., китайское и боровское дешевле, и, говорили, с худшим светопропусканием и большим искажением.

Взял польское - на этикетке значится: для хюндая 100 грейс и митцубиши L300/II NordGlass P-00256-01-001 и еще 5629ACL.

Встало ровненько и плотненько.

Фотографировал сразу этикетки после установки, затем отодрал с растворителем,

ссылка: http://foto.mail.ru/mail/donkihot.lamancheskii/1/7.html#2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин правильно заметил, что я погорячился насчет эксц. болтов в сайлентблоки нижних рычагов. Товарищ поставил их себе прошдой осенью, и колясики

уже разъехались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно узнать стоимость замка задней двери?

как я понял от грэйса подойдет?

8131043300 Замок багажной двери 00.00.0000 - 15.03.1996 1 цена

8131043360 Замок багажной двери 01.07.1993 - 02.04.1997 1 цена

8131043361 Замок багажной двери 02.04.1997 - 02.10.1997 1 цена

8131043363 Замок багажной двери 02.10.1997 - 31.01.2007 1 цена

 

Что делать с циферками из первой колонки, надеюсь, в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе передние линки от Старекса, 2 года по полям лесам, бродам полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А не подходят ли торсионные валы от грейса, мож кто ставил? Спасибо.

Если имеешь ввиду торсион то у меня стоит полтора года нормально.один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок зад. двери АБСОЛЮТНО подходит к кирпичу и булке. От Грейса, Старекса и , наверное, от Галлопера. У них только тяги другие. Переставишь свои.

Я покупал с год назад рублей за 500. Но... На днях брал корейскую крышку топл. фильтра (Грейс) рублей за 300-350, так случившийся рядом чел из

Кемерова уверял, что у них то же самое стоит 1600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил б/у (полуторагодовалую) рулевую рейку от Портера.

Код запчасти: Hyundai/Kia 57705-4B010

Вчера поставил. Встала как родная, тяги и рулевые наконечники оставил свои,Портеровские не подходят.Вообщем, песня... Все вместе (запчасть, пересылка, работа + развал/схождение) обошлось 8300 рупий.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

N181?а зеркала у них такие в стоке стоят,или кто то сам колхозил?C уважением!

Тока увидал.

Такие зеркала стоят на версии DeLUX(ес...сно пассажирской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышла из строя подкачка топлива, поставил от Портера, всю верхнюю площадку вместе с фильтром в сборе 1400 руб. без переделок, встала, как родная. Может кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я ставил с бинзинового на дизель насос гура главное что-бы отверстия масляные точно совпадали( в диаметре)! отлично рулит!!!

 

Я поставил новый корейский насос от Д4 двигла,один в один.Цена 5 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня купил от портера рабочий цилиндр сцепления цена 700 рублей. подошёл один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Покупал в Мегадизеле кое какие резинки и железки от Н100 для своего кирпича, рессоры и все резинки к ним встали как родные, а вот передние сайленты нижних рычагов и втулки стабилизатора не встали, хотя в Мегадизеле уверяли, что как родные и во всех прайсах прописано И ПО ВИНКОДУ ПРОБИВАЛИ... Пришлось изрядно повозиться мастерам, прежде чем они поняли, что это не те сайленты :))) Понятно что один сайлент угробили...

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил голову на 4D56T от портера.

 

Новая стоила 17к, мне это немало сэкономило денег

Изменено пользователем katu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял для л300 б/у сиденья от портера, на вид по крепленьям идентичны( пассажирское прям с капотом)за 2 тыр. Сидухи ковшами,удобные, в отличие от родных да и посимпатичнее. Сегодня почищу и буду ставить. Еще кулису от портера же,с тросами, хочу замутить вместо подрулевой мешалки, еще не смотрел, но если л300 с такими шли, то крепления должны быть под ковром, наверное. А тормозные диски от портера никто не ставил на 2вд, подходят? А стеклоподъемники на электрические от портера менял кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, портеровские сидухи стоят, как тут и были,рычаг кпп тоже, фотки что-то не грузятся.

Вкратце: Водительское встает, как родное, пассажирское тоже, но на родной капот(у портеровского капота правая петля и левая защелка другие,в остальном-аналог). С кулисой пришлось попотеть, отверстий под тросы и кулису в полу нет, трос, что переключает передачи, пришлось укоротить у коробки, т.к. его ход ограничен,(нет 2,4,зад.ход.) и регулировка не помогает. Кольца под втулки на тросах у коробки больше, вставил родные втулки через резинки из ремкомлекта рычага кпп тазоклассики, все плотненько. Плюс пришлось расточить напильником отверстия под опоры рубашек тросов у коробки. Вроде все. Удобство и легкость переключения-небо и земля. Сидухи тоже супер-жена вылезать не хотела!

post-9645-0-28291000-1310328052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще: сидухи и кулиса кпп портера на л300.

Алексей, подскажите, а на праворукую сиденье от Портера (водятелское) влезет ?

Есть мысль имплантировать сидушки, а то родные поизносились.

Хочу оба водительских поставить и справа и слева.

Если возможно, то очень помогли бы фото креплений сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденья без переделки не подходят, но переделки немного, только дырки под болты пересверлить придется... я себе от праворукой делики на леворукую переделывал-стоят... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает подойдет ли маховик от Н100 бензинового (4g64) номер 23200-43000 на Делику с таким же двигателем? количество отверстий 7 штук. номер родного MD190908 или MD190907.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, подскажите, а на праворукую сиденье от Портера (водятелское) влезет ?

Полозья смещены в сторону от центра сидухи, соотв. у пруля-в другую. значит, либо дырявить арку, либо передвигать полозья

Класно! Рад за тебя! А одинарное пасажирское у портера есть? И задние?

И ещё, очень интересует цена сего удовольствия.

Одинарного не видал ни разу(а в москве портеров полно)Какие задние у грузовика? Если токо лавки в кузове :driver: . Цену повторяю: 2 тыр. за сидухи, 1 тыр. за кулису с тросами. К новым не подступишся конечно! Нашел бу на http://porter-club.ru/viewforum.php?f=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...