Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сходил в гараж , посмотрел -написано вот что: SHEP HANIL ISTANA 76 kg.

Блин мужики,ставил сейчас амортизатор один на пробу от истаны,не встает,не закрывается крышка 25 кузов,я так понимаю на низкий кузов только оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

номер головки назовите и на какой год двигателя ...........головок по моему три вида по выступанию клапанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мужики,ставил сейчас амортизатор один на пробу от истаны,не встает,не закрывается крышка 25 кузов,я так понимаю на низкий кузов только оригинал?

Я тоже брал два амора от истаны встали беспроблем Pmc PQD-211 Пружина газовая крышки багажника

 

правда не оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто небудь менял уплотнительные резинки на сдвижных боковых окнах? Хотелось бы коды.

Тему прочёл вроде ничего не нашел.

Изменено пользователем SSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня лазил под портером с угловым редуктором. -на леворукую не подойдет,крепление с другой стороны лонжерона .а на пруль в другую сторону угол выхода вала.

но судя по пыльникам и гайкам, потроха наверно один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет истановских газовых стоек задней двери - у меня 35 кузов по докам, в натуре- низкая крыша. Все влазит как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, где-то на форуме эта тема пробегала :( Я даже лазил в хундаевский каталог и смотрел эти уплотнители, когда думал себе сдвижные стекла поставить :) Все есть и довольно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал два амора от истаны встали беспроблем Pmc PQD-211 Пружина газовая крышки багажника правда не оригинал.

PQD-211 на данный момент не поставляются,у меня именно такой аморт,из-за того что толстая часть на нем длинней чем на штатном,он не дает закрыть крышку...

 

 

Народ кто небудь менял уплотнительные резинки на сдвижных боковых окнах? Хотелось бы коды. Тему прочёл вроде ничего не нашел.

 

В скором времени буду менять целиком все резинки на стеклах,уже пришли,сделаю отчет...но ставить буду все оригинал,корею пробовал,не такая...где тоньше,где короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, ДА БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА, Я ИЗ НЕЁ ЗАКАЗЫВАЛ ВОТ ЭТИ MB 416313---14 MB 416321,ТОЛЬКО НАДО СМОТРЕТЬ КАКАЯ ЛЕВАЯ КАКАЯ ПРАВАЯ Я НЕПОМНЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я задал вопрос о коленвале, кто знает дайте ответ, информация очень нужна, так как лопнул коленвал. Нашел в нете объявление с инфой" Вал коленчатый Hyundai Porter двс (4D56/D4BF) 2.5L 23111-42001- 23111-42003",

Всё одинаковое. У меня от родного 4D56 только блок и ГБЦ остались, всё остальное от D4B.Только гильзы от М412 .Колено есть от простого дизеля и от комонрейла,тебе нужен от простого, с ТНВД, у комонрейла ход поршня больше.

Изменено пользователем alex0710
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите по радиатору , кто какой ставил? а то пачками выводит дубли, хз какой брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери любой китайский - SAT, или какой другой. Только смотри на толщину - я облажался, взяв, как оказалось, бензиновый - он такой же, но тоньше. Приходится приглядывать за температурой. Я брал на Гоголя, 205, что ли... А надежней и проще выписать у Димы Vol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет истановских газовых стоек задней двери - у меня 35 кузов по докам, в натуре- низкая крыша. Все влазит как надо.

Подскажи, как ты смог стойки поставить, а то я долбался но так и не поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите по радиатору , кто какой ставил? а то пачками выводит дубли, хз какой брать?

Год назад поставил Nisens. Толщины очень смутила, 26мм. Но проездив все лето никаких нареканий не вызвало. Цена была в районе 3500. Ща посмотрел цена 6500. За эти же деньги выбивает Thermotec толщиной 32мм и медь/латунь. Так что делай выводы сам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напильником заовалил дырки под требуемые координаты, прикрутил сверху, прижал дверью и прикрутил снизу. Стойки, что я брал, и внешне мало по размерам отличались от родных. Может, чего напутал и купил от Грейса? Вот те точно не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напильником заовалил дырки под требуемые координаты, прикрутил сверху, прижал дверью и прикрутил снизу. Стойки, что я брал, и внешне мало по размерам отличались от родных. Может, чего напутал и купил от Грейса? Вот те точно не подходят.

Покупал от Истаны, но они длинные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на асфальте я, в лыжи обутый.... Пошел к машине, открыл заднюю дверь, померил: длина толстого черного цилиндра - 445мм, длина блестящего штока (до вилки) 250мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dom-krat,По ходу несоответствие объясняется просто - у тебя 25й кузов (с низкой крышей и, соответственно, низкой задней дверью), а у дедушки 35й кузов (высокая крыша). Вот и все объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига подобного - кузов 35 по докам, в реале - низкая крыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига подобного - кузов 35 по докам, в реале - низкая крыша.

Тогда не понятно в чём фишка, стойку выписывал по номеру, который был в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,@dom-krat,Ну тагды так - у Истан тоже есть кузова с высокой и низкой крышей. Значит, по логике вещей, у Дедушки стойки от Истаны с низкой крышей, а у@dom-krat,стойки от Истаны с кузовом с высокой крышей. Обменяйтесь партномерами, может тогда станет все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Внимательно посмотрите на фото. У меня низкая крыша стоят аморы от истаныpost-7124-0-17293200-1396962963_thumb.jpg.( номер указывал выше). из доработок, смещение одного отверстия в нижней части.

 

здесь покрупнееpost-7124-0-49170000-1396963461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по ГТЦ если кто ставил от портера подходит он или нет. А то после ночной стоянки педалетка тормоза при первом нажатии- в пол...страшно.

 

вот нашел ремкомплект от портера он в наши цилиндры гож?

 

9e00348712a9.jpg

 

 

вот еще, но тут одни сальники

3f1d86d68f54.jpg

Изменено пользователем Ruslan62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ,все тему на десять рядов пролистал, не увидел.

Нужен уплотнитель на заднюю (5-ю) дверь на кирпич низкая крыша (25кузов) есть замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее с Х-Грейса должна подходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...