Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

на 35-й кузов с грейса подходит....на 25-й длинный получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на 35-й кузов с грейса подходит....на 25-й длинный получается...
Лишнее можно отрезать. Вот если коротко - проблема. А вообще я в свое время рылся в этой теме и помню, что советовали вместо уплотнителя задней двери от Грейса ставить уплотнитель с боковой салонной двери того же Грейса. Потому что с этим уплотнителем задняя дверь плотнее прилегает к кузову. Вроде как он ,,пожирнее,, малость, чем задний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее можно отрезать. Вот если коротко - проблема. А вообще я в свое время рылся в этой теме и помню, что советовали вместо уплотнителя задней двери от Грейса ставить уплотнитель с боковой салонной двери того же Грейса. Потому что с этим уплотнителем задняя дверь плотнее прилегает к кузову. Вроде как он ,,пожирнее,, малость, чем задний.

Что-то я не могу понять, КАК ??? боковой уплотнитель может подойти на заднюю дверь??? У бокового уплотнителя БОКОВОЙ прижим двери, а у задней торцевой. Так, что не подойдет. Эти уплотнители ( задний и боковой совершенно разные). От ВАЗ 2108 с задней двери или с Нивы можно поставить. :28::33::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не подскажет номерок резинки задней с грейса? С телефона каталоги открыть не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin,Номер уплотнителя на заднюю дверь Грейса : 83160 43000. Номер уплотнителя на боковую дверь Грейса: 83120 43000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, Михалыч, я не ставил на свою Делю такой уплотнитель, Но как грится ,,зуб могу дать,,что своими глазами читал пост именно о том, что с уплотнителем от боковой двери задняя работает лучше. Мне в скором времени предстоит это делать и потому я заранее роюсь в инете о таких сведениях. И не только на этом форуме. Исписал уже две записные книжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, Михалыч, я не ставил на свою Делю такой уплотнитель, Но как грится ,,зуб могу дать,,что своими глазами читал пост именно о том, что с уплотнителем от боковой двери задняя работает лучше. Мне в скором времени предстоит это делать и потому я заранее роюсь в инете о таких сведениях. И не только на этом форуме. Исписал уже две записные книжки.

Я не буду спорить. Каждому свое. Может кто-то и ставил уплотнитель с боковой двери на заднюю дверь. Но!!! для сравнения возьми и приложи один уплотнитель к проему, а потом другой. И сам все поймешь. :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал задний уплотнитель Грейса. Он наоборот, тоньше, чем родной. Снял. А потом решил примерить на боковушку. Как там и был! . С ним и езжу. А от какой двери он номинально - и по сю пору не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка,

мож корейцы перепутали артикулы задний и боковой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос, сломал кнопку, оригинал полтораху стоит, на разборах не найду

 

MITSUBISHI MB603118 ico-apl.png Переключатель,зад.стеклоочистителя

 

так выглядит в оригинале

 

DYPmWw0hG74.jpg

,

подойдет ли с грейса?

 

 

а это с грейса

 

 

JGTcrW8DYN0.jpg

 

 

как думаете подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_onegin

 

хорошие рисунки, есть и интересуемая кнопка

http://asia-dv.ru/catalog/48/?PAGEN_1=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Нагреватель топлива, пробовали инсталировать?

http://asia-dv.ru/catalog/173/11273/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lock,походу кнопка не подойдет....

а за ссылку спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ткните меня носом в то где написаны номера развальных болтов? Или мож кто знает оналог на них, просто оригенал, дорого ит долго+гарантии никакой что приедут! Всю тему облазил-ненашол!

Форумчане, ткните меня носом в то где написаны номера развальных болтов? Или мож кто знает оналог на них, просто оригенал, дорого ит долго+гарантии никакой что приедут! Всю тему облазил-ненашол!

MB430151 MB430150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, сход-развальные болты на кирпич. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,Передний болт МВ 430151 (цена в екзисте от299р. до318р.),аналог: Febest 0429- 004 ( цена в екзисте 198р.). Задний болт МВ 870912 (цена в екзисте от 680р. до 694р.). Аналогов в продаже екзист на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oka859,Там еще шайбы к болтам. Передние МВ 111440 (цена в екзисте от 67р. до 83р.) Задние МВ871504 (цена в екзисте от169р. до 201р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Подскажите есть ли заменитель расширительного бачка для "кирпича" с 4D56 от корейского или Российского автопрома.

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitbl4,Расширительный бачек от Хендай Грейс, артикул: MOBIS 25360-43001, цена 199р. в интернет магазине IGORVLAD.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с номером детали на p25w 4d56 турбина от корейца, норм фурычит же?

Изменено пользователем zuldan07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuldan07,Номеров, как и производителей довольно много. Например: 28200-42881; 28200-42520 и т.д. Разница в качестве и, соответственно, в цене. Набери в поиске интернет магазин Глобал Авто. В нем посмотри турбину на Хендай Грейс артикул: 28200-4В151 на двигатель Д4BF, являющийся лицензионным аналогом нашего 4D56T, который ставится на Хендай Грейс и Портер. Цена нового - 12900 руб., цена восстановленного - 8320 руб.

Изменено пользователем юрич62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuldan07,Ошибаешься. Родной имеет цену которая в простонародье называется ,,космическая,, В интернет магазине Екзист цена приближается к 9и десяткам тысяч рублей. Это родная. Если, конечно, ты имеешь в виду приобретение контрактной турбины, то канешна да. Но это рулетка, по моему мнению. Никто не даст гарантию что она заведомо исправна и будет работать длительное время. Так что лично моё мнение - новое по любому лучше старого. А качество запчастей корейского производства почти не уступает японским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я среди корейских оригиналов не могу найти масло/вода с креплениями 3/3, там почти все 5/3 или воздушные...

помогите плз с номером детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zuldan07, купи китайскую и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...