Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

НЕ ПОДХОДИТ Портер-Грейс нижний шланг с основного радиатора на корпус термостата...

заказал и обломался...

возможно с Портеровским радиатором и подойдёт...

25411-4B000 25412-4B050 Верхний-нижний

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Радиатор SAT однорядный люминь и пластик. Номера не знаю, брал немного б\у. По поисковику SAT запусти, там подбор по маркам авто. Цены от 2500 тыр. Поставил со штатным дифузором., думаю это обязательное условие при штатном карлсоне., отверстия крепления почти совпали, немного пересверлил одно нижнее. У прежнего хозяина стоял на кирпиче без дифузора с эл. вентилятором, говорит нормалек. Пока не испытывал, хочу сразу сделать ревизию передней печки, а там будем посмотреть))) Одно скажу точно, что ставить его одно удовольствие, оч легенький. Родной вытаскивал, чуть не обо...ся и весь течет неремонтопригоден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропала зарядка, похоже проблемы с генератором. Вот номерок аналога: L 42 290 Delta autotechnik (Генератор 12В 75А) цена с доставкой: 11659,84руб

 

Может кто-нибудь сталкивался с этой фирмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с зарядкой была. Оказалось накрылся регулятор. Вывел провода и поставил реле от Волги. Работает нормально. А 11659,84руб это по моему слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого не дорого а просто починить в Капитане отдал 5500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие машины ребята брали эту фирму, вроде работают. Есть дешёвые варианты, но вызывают опасения по поводу денег на ветер.

А из более менее надежных это самый приемлемый вариант, понадежней и помощней - цена не народная, родной гена уже около 30 000 руб.

 

Старый не спеша в ремонт и в резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая рейка от Грейс подходит на L300 4WD, тока шланги подогнуть нада.

 

Не нашел ответа по поводу уплотнителей передних дверных стекол, на внутренней стороне на двери стоят по изогнутой части, откуда стекло выезжает, дребезжить зараза однако сильно, от чего поставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом приоткрытом, о нижнюю внутреннюю часть окна, на которой кажись полоска типа плотного войлока миллиметров 5 должна быть (собственно она и выполняет роль уплотнителя), у меня она отслоилась и задубела почему-то, наверно от времени, пришлось её дооторвать, чтоб не мешалась, вот и болтается стекло, если откроешь окошко :(

 

ну и сам внутренний уплотнитель в рамах передних окон какой-то не целый, видимо когда-то уже колхозили, но не совсем удачно и в японии, если бы не массивные ветровики, наверно сочилось бы через уплотнители будь здоров.

post-16318-0-79645200-1402517123_thumb.png

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другие машины ребята брали эту фирму, вроде работают. Есть дешёвые варианты, но вызывают опасения по поводу денег на ветер.

А из более менее надежных это самый приемлемый вариант, понадежней и помощней - цена не народная, родной гена уже около 30 000 руб.

 

Старый не спеша в ремонт и в резерв

За 80 000 можно контрактный движок взять вместе с генератором и всем навесным. 30 000 за гену это вообще ценник конский. :24: И есть-же тема про ремонт генератора.

ремонт генератора 4D56 с фото

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посчитал ценники на резинки на передние двери от хундая, и ... решил двери сами поискать поменять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из этой темы

 

 

Внутренний уплотнитель стекла (нащельник, крепится на внутреннюю сторону двери)

левый - 82330-43311

правый - 82340-43311

 

либо

смотри тут

 

http://hyundai.epcdata.ru/h100/27239/trim/oblicovka_peredney_dveri-81821A11/vnutr_uplotn_stekla_pr_pered_dv-82241/

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушитель в двух местах прогорел. Сходил в Экзист: передняя 7 тыщ., задняя часть 11 тыщ.

Коллеги, есть ли более дешевый аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это из этой темы

 

либо

смотри тут

http://hyundai.epcda...pered_dv-82241/

 

250 и 280р вроде дешевле чем двери целиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в автодоке внутренний уплотнитель стекла (нащельник, крепится на внутреннюю сторону двери)

левая

http://www.autodoc.r...647/HYUNDAI-KIA

правая

http://www.autodoc.r...647/HYUNDAI-KIA

Изменено пользователем Vezun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik, ну я там не увидел по 250 ))) да и мне не только эти надо

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik, ну я там не увидел по 250 ))) да и мне не только эти надо

 

да не..

от 247 это здесь

http://hyundai.epcdata.ru/h100/27239/trim/oblicovka_peredney_dveri-81821A11/vnutr_uplotn_stekla_pr_pered_dv-82241/

 

Ну если уж не только они, то наверно резонней цельнодверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vezun4ik,зарегисрирован на автодоке, цены в 247 рублей не нашел, может крупным оптовикам и будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опора стекла двери, правая 75р..чуть больше пазы для роликов, но работает "на ура!".

d7a60fb58f5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните плиз в номер радиатора основного на мой кирпич, дизель автомат, 25-й кузов

 

нашел замену

 

VAN WEZEL 32002063, SAT MC0005L300D либо RCL RM2081A

 

ставил кто?

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей параметры кузова http://www.exist.ru/Profile/Car/Create.aspx?Target=1 и увидиш, укажи хотя бы в своем профиле какая КПП стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nord,я это делаю на автодоке, по моему номеру кузова реально только оригинал)))

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=MB605144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nord, я блин был уверен что у меня какой то косяк с трубкой охлаждения акпп, а оказывается она и должна идти с радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...