Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рычаги CQM13L и CQM13R появились в каталоге CTR от 2015 года, раньше их не было. По каталогу CTR эти рычаги соответствуют номерам наших рычагов MB598547 MB598548.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет,сальники в рулевую рейку подходят с корейцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lock, так и ставь от Истаны. У меня стоят года 4, доволен. Надо чуть распилить дырки в крепежных уголках. Все уже описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейских аналогов болтов под ГБЦ случайно нет? оригинал MD071020 или MD040514

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от D4B... один в один все подходят 

Hyundai/Kia 22321-42000  Болт

Hyundai/Kia 22322-42000  Шайба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lock, так и ставь от Истаны. У меня стоят года 4, доволен. Надо чуть распилить дырки в крепежных уголках. Все уже описано.

Спасибо за напоминание! Но проблема в том, что нет у нас таких машин, и запчасти на них не возят

PQD-211 - я этот номер знаю, но да же грё...й exist имеет полное половое бессилие.

5a63c3bdfdc2t.jpg

По тому и мучаюсь - подбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи у меня оборвался тросик спидометра подскажите пожалуйста заменитель есть от чего нибудь и если можно то номерок

Товарищи у меня оборвался тросик спидометра подскажите пожалуйста заменитель есть от чего нибудь и если можно то номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заменитель от газ66 )) 15 минут переделки плоскогубцами,нижнюю бобышку тросика снимаешь с родного,от газовского откусываешь снизу примерно сантиметр,по месту в общем видно,и ставишь бобышку на газовский тросик,не забыв обжать.В раздатку прикручивается как родной.К панели посложнее,но я решил так,на поссадочное подмотнул изоленты вставил тросик и внаглую закрутил по изоляции.Уже пару месяцев так езжу.цена вопроса 280 рэ.))

Это на случай если вдруг не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приобрел коврики в салон (передние) от Портера (левый руль). 1500 руб.Надо под "тумбу" рычагов МКПП и РК вырезать чуток. 

180427494.jpg

180427495.jpg

Трос ручника Портер. 1700 руб Оказался чуть короче, но адаптировать удалось.

180427497.jpg

Петли дверей Портер. Комплект 1800 руб

180427496.jpg

180427500.jpg?r=888730058

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики от портера (что на фото) реально классные... я себе на праворукую с АКПП покупал... правда пришлось с одной стороны дырку зашить ну и с другой соответственно вырезать... но получилось нормально доволен как слон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort,

а про трос ручика можно по подробней?

короче что? ,сам трос . или рубашка то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И трос и рубашка. Для правого руля будет все равно длинней. А для левого над кпп трос должен идти поперек салона (с левой стороны на правую переходить), там трос встал по диагонали

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день , подскажите кто видел  и где передний бампер на кирпич 96г.в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort,для леворукого кирпича тросик длиннее...я на леворукий ставил от праворукого...он внатяг стоял...(я ставил оригинальные троса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, я не знаю в чем подвох. Номер брал на Ангара 77 и далее заказал у поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто менял прокладку ГБЦ, скажите номера замены прокладки, прокладки крышки клапанной с корейцев ну и по мотору номерки какие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, дружище,на ул Восход 26/1 магазин Мобис. тел 254 0302  89137881295 . чё не спрашивал там всё было. они тебе и подскажут чё от чего подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omansu, спасибо ,но я буду заказывать через знакомого, который и будет мне делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mort,может не тот трос приходил...или номер неправильно дали...

кстати от Портера трос ручника у меня лежит-не подходит...:(...и на Портер тоже не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья привет! Тема оч обширная, что бы всю перевернуть... Мож кто подскажет, есть ли замена оригеналу тонкого масенного шланга от генератора MD050196 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...