Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Рыб@лOFF, по коду бьется оригинальная замена не дорого, если не найдешь, вечером напишу код)

код в студию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сможет подсказать уплотнитель заднего стекла от корейцев возможно подобрать !???

что за уплотнитель заднего стекла?Заднего бокового,или резинка в которую стекло задней двери вставляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбойники на переднюю подвеску 2 шт 292 руб

01c7bb709479.jpg

Изменено пользователем Рыб@лOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейке рулевой на полный привод левый руль инфа 100% есть?))а то по форуму полазил вроде такая как на портере,а вроде не такая...номер по хундаю вроде 577054B010

Изменено пользователем stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler,

у меня от портера стоит (рул. тяги свои) . но я переделывал из праворукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler,

у меня от портера стоит (рул. тяги свои) . но я переделывал из праворукой.

Про тяги понял,что портеровские длиней,главное крепеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stepler, праворукая и портеровская по крепежу и всем углам и размерам зеркально едентичны .

от леворукой делики рейку я в глаза не видел ,но думаю подойдет.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за уплотнитель заднего стекла?Заднего бокового,или резинка в которую стекло задней двери вставляется?

Извиняюсь если неправильно выразился ! резинка в которую стекло задней двери вставляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извиняюсь если неправильно выразился ! резинка в которую стекло задней двери вставляется?

Если нужна резинка стекла задней двери,у меня валяется с предыдущей двери,могу отправить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна резинка стекла задней двери,у меня валяется с предыдущей двери,могу отправить.)))

я имею ввиду есть ли с какой либо машины ей замена!? Я свою благо в вчера нормально снял , а за предложение спасибо если не поставлю свою напишу Вам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, подойдет ли с грейса шестерня распредвала на 4д56Т(который после 93 г.) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет без проблем...

на ремнях после 93г профиль зуба выше...тоесть какнавки на шестерне поглубже...

это никак не мешает более низкому зубу в канавку ложится...даже еще место остаётся...

а вот обратная замена не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,круглый зуб на ремне грм,не ложится в шестерню с "квадратным" профилем зуба.Если точнее,ложится всего на 7зубов,дальше не совпадает.Говорю исходя из своего опыта,одажды купил "Gates" по ошибке с круглым зубом,а нужен был с квадратным,хорошо что уложил сначала на шестерню его и всё стало ясно .А грзйсовские шестерни если я не ошибаюсь, под квадратный зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родном моторе 95г зуб квадратный. В 2010г. поставил контрактный, тоже 95г., зуб опять квадратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и пишу, что замена шестерни с старого образца на шестерню с круглым зубом возможна....а наоборот нет...

соответственно усиленный ремень (с круглым зубом, после 93г) на машину с шестернями старого образца (до 93г) не поставить...

а вот на машинку после 93г, с шестернями с круглыми выемками можно поставить любой ремень...хоть старого, хоть нового образца...

мы тыщу раз так делали...:)

кстати на Грейсах и других Хундаях встречал шестерни под усиленный ремень после 97г...а до 97г шли с низким профилем зуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линки на заднюю подвеску от кого подходят?оригинал что-то не реально дорого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рыб@лOFF, 10 лет юзаю кирпичик, у меня даже отверстий лишних нет. Покажи хоть что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,На некоторых "кирпичах" задний стабилизатор не устанавливался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж,после 90го года стали стабы ставить, а на леворуких гораздо раньше...помоему даже сразу с начала выпуска...

у меня на Дорестайловой не было резьбы в дырках на задних лонжеронах, пришлось при креплении фаркопа туда гайки приварить...

а на линзовой в дырках есть резьба...там я ставил с 35-го кузова стабилизатор...но потом снял его и не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 35 кузов, и нет никакого стаба на заднем мосту. Там рессоры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Не, не так: у меня на одной машине 1992, есть задний стабилизатор, а на второй 1997 - нет. Обе в 35 кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я о том же. Был ещё 35-й кирпич 97 года (теперь он у бати) то же без стаба. По этому и  :231: "Фото стаба в студию!!!" Да и не пойму, нафига нужен стабилизатор в мостовой рессорный зад! :24:  Только если на треке гонять или резину палить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...